Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Суббота 22.05.2010 г.


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это уже отдельная тема.

Вот, свой отчёт я всё-таки оформила. http://vertrauen.blog.ru/#post91624547

Я отчёт не нашла. :озадачен:
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я отчёт не нашла.

Наверное, не так отправила ссылку. В любом случае, она под аватаркой есть.
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я с вами не смогу покататься, сессия. Смогу присоединится только в середине июня. :(

Оффтопик

АХ! Это прелестное слово сессия! как же я его стал любить :D особенно с прошлого года, когда вместо того, чтобы сдавать экзамены стал принимать их :twisted:

Весь год мучаешься, готовишься к парам, распинаешься у доски, а в мае начинается ХАЛЯВА! контрольные (такое приятное дело, оказывается :D ), семестровые, переписывания...сиди и проверяй только - сессия - не жизнь, а сказка ;)

P.S.:А вот темку про 25 мая советую перенести, ибо можно схлопотать предупреждение за оффтоп :все путём:

Хочешь разорить соседа - подари ему спиннинг и научи удить рыбу :-)
Гуглит - не глагол, а воспаление гугла!
Раньше студенты учились и подрабатывали, теперь работают и подучиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен можно уголь взять с собой в следующий раз,но не убавит ли это романтики...

Да это я пошутил насчет углей :)

 

Для растопки в качестве вспомогательного вещества можно использовать сухое горючее, оно компактнее и эффективнее, чем жидкость для углей.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это я пошутил насчет углей :)

 

Для растопки в качестве вспомогательного вещества можно использовать сухое горючее, оно компактнее и эффективнее, чем жидкость для углей.

:) Про угли я ес чесно серьёзно воспринял,ну мало ли мож брал кто,я т новичок всего не знаю.

А сухое горючее и впрямь удобно,только я не знаю где достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военторгах может продают, точно незнаю. А еще есть в армейских сухпойках.. там в комплекте 4 таблетки и тоганок для подогревания консервов. Попробую достать парочку... вроде дома где то валялось, ...эхо армейчкой жизни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить можно например в Ленте, но не торопитесь особо. Мне они как-то ни разу пока не пригодились. Костер разжечь можно и так, были бы дрова. Ну а чтобы были дрова, надо избегать часто посещаемых полян (вторая турполяна Ангарского, ерик Верблюд и т.д.)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что все получилось!

Tessa, спасибо за отчет и позитивные фото!

Движение веломаньяков растет ;)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, свой отчёт я всё-таки оформила. http://vertrauen.blog.ru/#post91624547

Спасибо за отчет и интересное фото и путешествие...прикольно получилось :D

А я вот на работу сегодня поехал через какую то глушь.... вылез оттуда весь грязный не говоря уже о свем железном коне, который так активно пытался вытащить меня из этого болота.....но он за это был хорошо возногражден, благо на работе есть хорошая, холявная автомойка, 10 минут и он снова в строю, чистенький подтянутый..... :D а вот я под это дуло пистолета лезть не решился.....обошелся мокрой замшевой тряпочкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли только сутки и уже 3 полных страницы про покатушку. И это без отчета Теssы , который очень понравился :) .

Приятно было узнать, что ваша поездка все же состоялась, несмотря на, как бы, невелосипедную погоду.

Всем участникам покатушки - респект. Особенно-девчонкам.

Хотя вы, судя по фОТО, и "доехали" на Ангарском только до первой поляны, но одна эта попытка "сунуться в грязь" для осуществления Намеченного, заслуживает уважения.

По крайней мере, на этом форуме. Еще раз молодцы. Не теряйте "набранного темпа". Даже, если СЕССИЯ. Как уже известно многим, хорошая поездка на велосипеде отлично "прочищает" мозги после экзаменов и зачетов и помогает лучше начать подготовку к новым :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Не теряйте "набранного темпа". Даже, если СЕССИЯ. Как уже известно многим, хорошая поездка на велосипеде отлично "прочищает" мозги после экзаменов и зачетов и помогает лучше начать подготовку к новым :) .

Если честно, не сказала бы. Отвлекает конкретно, потом очень трудно включиться в работу, только и сидишь вспоминаешь, как было здорово и когда будет следующий раз. Мой первый активный велосезон - моя самая неудачная летняя сессия :(

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный термин - поехали пачкаться))) и не обошлось как обычно без снятия крыльев) насчет брызг в лицо тож вчера побаловался,только без крыльев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...