Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кросс-кантри 7 сентября в Городище


Рекомендуемые сообщения

В походах у тебя просто нет выбора - лежать на диване или набирать форму=))

Хорошие  мужики ,набирают форму по своему.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каролина, очень извиняюсь, но у меня Ваша фотка одна - её и выложил. Есть ещё, правда, перед награждением - общая - где-то в "строю".

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что непонятно - спрашивайте


Заинтересовался тем, насколько ровно участники проходили круги. Стал смотреть, сразу нашел непонятку: первый круг будущий победитель, Лях Михаил, проехал на минуту медленнее лидеров. На следующем круге отыграл 40 секунд, и стал лидером. Как так? По идее, он должен был проигрывать еще 20. Может я не туда посмотрел куда-то...

А вообще, сложно это рассчитывать все? Что используется, Excel?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал смотреть, сразу нашел непонятку: первый круг будущий победитель, Лях Михаил, проехал на минуту медленнее лидеров. На следующем круге отыграл 40 секунд, и стал лидером. Как так? По идее, он должен был проигрывать еще 20. Может я не туда посмотрел куда-то...

Участники расположены в том порядке, в котором финишировали. Просто второй круг у Михаила был самый быстрый среди всех, а отставание считается на каждом кругу от лучшего результата на круге, но по факту он действительно еще проигрывал около 20-ти секунд

 

Хотя мне например более импонирует вариант когда всех ведут по победителю и например первый круг был бы у группы лидеров "-00:58,39". Но это собственно не важно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий победитель проехал первый круг медленнее так как не хреново убрался почти сразу после старта. Отломал рог и свернул вынос на штоке. Хорошо что переклюк цел оказался. А дальше пытался догнать лидеров, так как до уборки шёл за ними по пятам.

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, а я то думал, что это был такой хитрый план, чтобы не убиваться на первом круге, ровно проехать всю дистанцию, и потихонечку всех сделать. Судя по итогу, план сработал, даже жаль, что его не было :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это небыло?? :-)После падения в условиях, приближённых к боевым, была разработана стратегия. ;-)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался тем, насколько ровно участники проходили круги

Собственно, Михаил уже все разъяснил.

Обычно действительно проигрыш на кругах только нарастает.

Хотя попадались и исключения, когда человек вначале оценивал свои возможности, а потом здорово добавлял.

сложно это рассчитывать все? Что используется, Excel?

Рассчитывать несложно, Excel может многое (хотя и не все, что нужно)  :)

Сложно было контролировать промежуточный финиш. Ну, в контактных гонках это всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что планируется второй этап гонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу все на марафон!!!! :-)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishanyalyakh, 8 часов тупо крутить педали... Ни рулежки, ни торможений. Тупо сидишь и смотришь в чей то зад или в горизонт :)

@ИгорьКолес, А что так рано?) 

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то работает по субботам)) В будни ближе к вечеру на следующей недельке буду катать.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупо. А с радостью. :-)

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел полно в выходные , да и когда двое маленьких детей , ответственность оцовская не позволяет много времени тратить на то что ты очень любишь )))) как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая что у лидеров средняя скорость доходит до 33 км\ч, то сильно на расслабоне не поедешь, особенно на обраном пути. Но если стало скучно, выходи на смену и начинай развозить группу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Да я верю что там есть своя интрига, но уж со всем долгое мероприятие.  

 

 

Завтра к 18:00 поеду на трассу, на пару кружков, кто хочет присоединяйтесь.

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому очень много народа собирается именно на 200-ке, как относительно короткой и скажем так общедоступной дистанции. 6-10 часов на дистанции как раз хватит для того чтобы вдоволь накататься и не успеть при этом почувствовать вселенскую скуку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон , меня зовет на 200 ку , если честно чет очкую . КТО ГОНЯЕТ , УВАЖУХА .


Nemir, ВЕЧЕРОМ Я ВЕСЬ принадлежу детям , на шоссейнике недели 2,5 не ездил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, в этот раз не буду обещать :) если ни каких встреч не наметится, то приеду. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...