Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В какую тему не зайдешь


Рекомендуемые сообщения

В какую тему не зайдешь, то один релакс релакс релакс... Тут кто нибудь вообще катается на велосипеде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само слово "кататься" подразумевает определенный релакс. Это нее поездка, не гонка, не турпоход даже. Покатушка == релакс (в некотором приближении). Поэтому в свое время "покатушки" для определенного контингента было словом ругательным. Скорее потому, что из большинства покатушечников ничего серьезного, пригодного для похода 5к.с., или супермарафонов, никогда не вырастет.

Вот сегодня например серьезный народ в полном составе рванул на марафон Волга-Дон 1200.

А здесь так, релаксанты одни остались.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема, организовывай покатушку, да накручивай

Ты знаешь, Андрей, я тебя понимаю. Но я понимаю и @Nemir:)

 

Его пост, КМК, содержит не столько мысль, что мы ездим неправильно, сколько недоумение.

Типа - а нафига вы ездите релаксировать, когда можно столько удовольствия получить от скорости, нагрузки? Это ж - такой кайф!..

 

Я ведь таким же был :D

И хорошо помню, как это здорово - выложиться, когда у тебя много сил. Это нетрудно вспомнить, если постараться.

Ведь когда сила есть - она лезет, ломится наружу, и выпустить ее приятно.

И молодость, живущая бурно, ярко, но наивно - с недоумением смотрит на зрелость, которая умеет получать удовольствие от неспешной прогулки, созерцания облаков и птичьего щебета.

 

Каждому возрасту - свои удовольствия. И Дима тоже это поймет, когда придет время. Ощутит на себе.

А с опытом придет и терпимость, и понимание, что другие запросто могут хотеть другого.

Не обязательно придет, правда. Но частенько все же приходит.

И тогда желание "победить" плавно сменяется желанием "понять".

 

А когда стараешься понять оппонента, а не отыскать в его посте что-то злое или обидное - вспомнить себя прежнего хорошо помогает :)

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь так, релаксанты одни остались.

Не далее чем в прошлом году нас "релаксантов" чуть ли не тухлыми помидорами забрасывали за стили поездок))) что то сменилось в мировозрении?!

Ну это так, из прошлого воспоминания)))

По делу согласен с fb03, что мешает создать новую тему под свой формат и анонсировать вылазку не покатать с релаксом, а мальца навалить по грунтам?;) nemir, создавай, кидай примерный маршрут и ориентировочную среднюю скорость, а там поглядим кто готов навалить:) по возможности буду накидывать с тобой, поскольку релакс релаксом, но повкручивать тоже хоцца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den, Вот и получается, либо песочница до 40км, либо безумные бреветы 200-1200 :), а 50-100км на 4-5 часиков со среднем темпом никто не катает :)

 

Если человек ездит чуть быстрее чем в песочнице, то его уже называют спортсменом, лосем, гонцом и т.д. 

 

@Константин_VLG,  Гарик уже сделал тему про лосей на Ангарском, тогда туда 2 человека приехало :)

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но я понимаю и Nemir'а :)

Это ты все говоришь хорошо и правильно. Но вот какая с пареньком проблема. Он первый раз не понял, объяснили. Второй раз объяснили. Третий. А он с тупым упорством долдонит одно и то же.

Немир, до тебя дойдет когда-нибудь, что тебе нечего делать в этой теме? Хватит уже здесь, кхм, наваливать. Какие, в пень, 100 км после работы с новичками?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда стараешься понять оппонента, а не отыскать в его посте что-то злое или обидное - вспомнить себя прежнего хорошо помогает

 

tRIDENT, ты веришь в то, что пишешь?  :D Ты же не такой?  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мой намек про то что кроме релакса никто ничего не катает, никто не понял, то поеду с вами сегодня релаксировать :) мб даже открою свой купательный сезон в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мой намек про то что кроме релакса никто ничего не катает, никто не понял

 

Никто пусеньку не понимает, не любит, никто сопельки не подтирает, не водит за ручку, куда пусеньке хочется. Как ты уже достал своим нытьем!

 

Nemir, молоток!

Эт точно. Долбо... долбит, в общем.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Немир немного не понимает,что есть люди,которые встают в 6 утра и до дома к 18 добираются,а потом в спешном темпе на покатушку(это я про себя),поэтому очень тяжко даже после 30 км на след.утро(это я снова про себя) и хочется просто релакса. Ему повезло больше,он свободен в своих действиях и работе,счастливый,в-общем-то,человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настаивают на чае, песочке и печеНках :)

Достал этот андроид, пишу второй раз.

Комедиант недавно на выходные в Астрахань сгонял, а вам после работы 100 много, стыдно песочница!:)

Но я все равно за чай с печеНками:)

Изменено пользователем man-vlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


027, Уважаемый Фонарявед, мб не будем переходить на личности?)

О, пошла вторая фаза утренника в детском саду осознания действительности: предсказуемый переход от "вы ничего не понимаете" к "почему меня обижают?"

Так, глядишь, потихонечку до адекватного восприятия и доберемся.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


даже открою свой купательный сезон в этом году
Правильное решение! Я например то же встаю в 6 и домой прихожу в 18 00, а в выходные иногда дела да дела. Ну никто же не мешает единолично встегнутся и наваливать сколько хочешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 50-100км на 4-5 часиков со среднем темпом никто не катает

Этот человек-Я!!!! :Dhttp://www.youtube.com/watch?v=_D2t4TgnW30 Погнали завтра со мной в ночь? Ибо по жаре для меня смерть!!!

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек-Я!!!! http://www.youtube.c...h?v=_D2t4TgnW30

 

Костя, я тебя и небритым то никогда не видел, хотя компрессик за бандану сойдёт... )))

Изменено пользователем CITIZEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а 50-100км на 4-5 часиков со среднем темпом никто не катает

Этот человек-Я!!!! :D
Погнали завтра со мной в ночь? Ибо по жаре для меня смерть!!!
Куда в ночь?

Заманчиво звучит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз нравится дистанции в 50-100 км, что год с лишним назад, что сейчас, разве что времени стало сейчас не хватать на такие бросочки :\ Самая интересная дистанция, после неё домой приходишь и "а-а-а-а, как хорошо..." :so_happy:

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...