Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лунная дорожка 2014


nader

Рекомендуемые сообщения

но самое обидное, что спать до сих пор так и не хочется походу полнолуние дало о себе знать

Что-то у меня плохое предчуйствие... :D  fact_about_vampire.jpg 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борису и Александру огромное человеческое спасибо за такое начинание!

Борису - да, действительно, спасибо. А Александр тут ни при чем! :)

Это - начинание Бориса, а я был рядовым участником. Ну, разве что замыкал группу.

 

Все понравилось - и поездка, и чай с бутербродами, и езда без фар. У костра много и беззаботно смеялись - по мне, это дорогого стоит. И вообще, поездка оставила хорошее, доброе впечатление.

Разве что ехать было пыльно... но тут ничего не поделаешь, такова доля замыкающего. Когда по грунтовке проедет 16 велосипедистов, семнадцатому приходится глотать пыль :)

 

Спасибо Наталье за вкусные пирожки с картошкой.

 

ЗЫ

А вода в ночной Волге была - :good: !

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная,чудесная,необычная, замечательная итд покатушка :good: Супер-супер-супер

Ехать ночью без фонарей страаашно, но прикольно :да:

 

 

Луна - чудо. Посиделки на берегу с костром, чаем и байками от Дока - оч душевно

 

Рассвет таки встретили около дома :girl_in_dreams:

 

 

И преогромные благодарности:

 

Борису за организацию

 

Александру и Александру Трайденту и man-vlg за всестороннюю помощь мне и моей джульетке в преодолении брода и лестницы 

 

Косте и Лёне за проводы меня

 

и всем всем за теплую компанию :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ещё как можно) Я ехал там первый раз. Ни то чтобы на ощупь, а просто вслепую. Интересно было.

Ну ты свой уровень катания с моим не ровняй. Тем более что девушек спрашивали. Это у вас энергии хоть отбавляй, до Москвы не гляда можете  доехать, я уверена.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретическими изысканиями заниматься неохота, надоело. Как и объяснять в 100500-й раз прописные истины взрослым людям.

Главный вывод - на будущее придется критичнее подходить к подбору участников. Так что, на всякий случай, заранее :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и у меня появилась возможность оставить свой отзыв. Во первых дамы и джентльмены всем большое спасибо. Это мой первый выезд не только  на ночную, но и на общую покатушку. Негатива не увидел вообще от слова совсем. Все прошло в товарищеской и теплой атмосфере среди людей которых объединила любовь к путешествиям, велосипедам и тому и другому вместе взятому. Лично для меня это все в новинку, да и пробег мой общий чуть перевалил за 200 км. Не буду останавливаться на прелестях брода, покатушке без света при свете луны (а кстати было реально круто, через несколько минут глаза привыкают и ощущаешь себя словно несущимся на крыл... на колесах ночи) и другим прелестям, все это описано выше участниками мероприятия. Я просто выражу несколько персональных благодарностей. Огромное спасибище Борису за очень умелое руководство, ориентироваться в темноте, в пойменных хитросплетениях дорог и дорожек это дорогого стоит. Спасибо Александру за роль замыкающего. И Доку спасибо за байки про котофеев, орлов и медведей.=)

п.с. Надеюсь это была не крайняя ночная вылазка в этом сезоне. Очень бы не против прокатится еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вывод - на будущее придется критичнее подходить к подбору участников

Борис, я думаю не стоит. Попахивает открытием сезона 2014. Как будешь фильтровать состав? Может сразу черный список создать, чтобы не ходить вокруг да около.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


блиин, а я испугался ехать в первый раз в ночную покатушку

Для человека, который смог одолеть 50 страниц обсуждений темы на форуме, 50 километров по пойме - уже сущие пустяки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, я думаю не стоит

Ну как бы мне тоже хочется получать от поездки то, что я от нее жду. А возвращаться с мыслью "нафига я все это затеял?" - не хочется  :)

Те, кого я не устраиваю в качестве ведущего, вполне могут ездить самостоятельно.

Попахивает открытием сезона 2014

Что не так с Открытием?

Как будешь фильтровать состав?

Я подумаю. Минимум в одном случае уже есть беспроигрышный вариант  :D

 

Для человека, который смог одолеть 50 страниц

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и объяснять в 100500-й раз прописные истины взрослым людям.

Гуру разозлился похоже...  Мы так больше не будем, поверьте..  Лучше скажите-фото будут на форуме???  очень ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что открытие сезона 2014 планировалась провести камерно, по приглашению, планировали выставлять блок-посты для фильтрации приезжающих. Слава богу до этого не дошло. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

планировалась провести камерно, по приглашению

Так и провели, как планировалось  :)

планировали выставлять блок-посты для фильтрации приезжающих

Ага, растяжки ставить планировали, чего уж там ...  Как много интересного можно узнать про себя  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про блок посты это в порядке бреда. Просто обсуждалось в теме открытия.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вывод - на будущее придется критичнее подходить к подбору участников. Так что, на всякий случай, заранее

И двже неудивительно как-то.

Тут же, в форуме, половина туристов, которым подавай километраж, половина гоняльщиков, которым подавай погоняться.

А любителей неторопливого созерцания прекрасного на форуме крайне мало, и как подобрать именно таких редких участников, и ещё и не ошибиться прои этом, непонятно.

 

Хотя...

Можно на точке сбора простить каждого насвистеть что-нибудь из задумчивой классики, или эмоциональный стишок перед строем прочитать, кто не разрыдается - сразу гнать.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну как бы мне тоже хочется получать от поездки то, что я от нее жду. А возвращаться с мыслью "нафига я все это затеял?" - не хочется

Почему всё в таких мрачных красках?? Затея отличная, все в восторге, всем все понравилось :good:  :good:  :good: А угодить всем невозможно, даже и смысла нет. Моя докторша-участковая говорила по такому поводу "Не сделаешь добра, не наживёшь врага".  В этом есть  доля истины, но только доля. Зачем себя сейчас накручивать?? 

А ещё: "Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны. Всё равно прощайте им"... 

            "Добро, которое Вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра. Всё равно творите добро"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачные тона нагоняются одним человеком, который видимо только для себя все затеивает и не получает от этого чего ждал. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я в личку отвечу, если интересно

 

 

Мрачные тона нагоняются одним человеком

Будем считать, что я не смог донести свою мысль :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...