Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Июль...жара... а прокатиться хочется...


PSV

Рекомендуемые сообщения

Приглашение на покатушку.

 

Планируется очередная покатушка по пойме, поближе к воде.

Старт от Европы в воскресенье, в 8-30.

Возвращение не позже 16-00.

Темп средний. Расстояние по ситуации и самочувствию. Ориентировочно до 60-70 км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехать можно?

Конечно.

Обычное место встречи - у торца здания "Европы" со стороны моста.

В этот час разминуться трудно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались. PSV, спасибо за интересный маршрут, а всем участникам за хорошую компанию!

От "Европы" и обратно проехали 70.5 км по интересным пойменным дорожкам.

IMG_1509M.JPG  IMG_1510M.JPG

IMG_1513M.JPG

Мастер-класс для новичков. 

IMG_1514M.JPG

Что-то здесь не так

IMG_1515M.JPG

У нас всё круто. :so_happy:

 

Наталья, не расстраивайтесь. что не удалось пройти весь маршрут, в компании спортсменов такое иногда случается. :D

Ваше крыло осталось у меня, приглашаю в ближайший четверг в "Песочницу", там и отдам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не расстроилась. Главное-получила первый опыт и маршруты новые на будущее. Большое спасибо, что про крыло не забыли. Подойду в четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп средний....

А ведь тоже была мысль  поехать. ;)

Однако, глядя на знакомые спортивные  лица, вижу, что надо еще сильно потренироваться. :D

Куда доехали?

Изменено пользователем oldmobil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь тоже была мысль  поехать. Однако....... вижу, что надо еще сильно потренироваться.

 

И зря не поехал. Давно с тобой не виделись. Своим мыслям надо доверять. :)

Темп и вправду был средний. 

Трудности местами добавляла только сама дорога, ибо стала во многом пересушенной и трещиноватой.

А что мы хотим- лето.

Один из двух новичков (Елена)- справилась.

Другой новичок (Наталья) решила не рисковать и сократила поездку, т.к. пока привыкла к более размеренной езде по хорошим дорогам.

Но, как говорится:" цыплят  "накат" по осени считают". :) И все у нее получится.

Доехали мы до "пляжа" на ер. Каширин.

Вода в ерике, по сравнению с Волгой и, говорят, с Ахтубой - просто Сказка.

Чувствуешь в воде себя Ихтиандром, и лишь усилием воли заставляешь себя покинуть эту замечательную купель для других, не менее приятных дел: на обед и интересных разговоров. Комаров и мошки нет, легкий ветерок - красота да и только!

В общем, поездка мне  понравилась и запомнилась. Не маршрутом, как часто бывает, а общением.

Надеюсь, подобный выезд в этом году далеко не последний.   :good: Всем спутникам спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья

@Leo,


Наталья, не расстраивайтесь. что не удалось пройти весь маршрут, в компании спортсменов такое иногда случается. Ваше крыло осталось у меня, приглашаю в ближайший четверг в "Песочницу", там и отдам.

В четверг Песочница на 3 Продольной, туда я не успею подъехать после работы. От Европы мне удобнее, надеюсь в след. вторник 15.07 смогу забрать. Спасибо за понимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу , хочу присоединиться в эти выходные.

Изменено пользователем Palna
это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


Присоединяюсь к вопросу fb03

Традиционной воскресной покатушки на этой неделе не будет. А вот на следующие выходные - присоединяйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПСВ отличный формат покатушек получается. Жаль что в эти выходные он не планирует.  Если есть желающие на эти выходные - отписываемся.  Думаю поехать в пойму с утра на целый день. Темп небыстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очень неспеша покатались, зато долго. Так как пропустили  нужный поворот, то оказались на границе Астраханской области. Еще попали в пропку в Репине Фото0208.jpg Из  приятного: заехали туда, где отличные домашние помидоры ничего не стоят, и местные нам насыпали бесплатно рюкзачок. На помидорах и ехали.

Монро, с первой двухсоткой!!! к тому же большей  частью грунтовой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV и всем остальным,- спасибо за  маршрут от 6 июля. 

Было здорово прокатиться по " диким прериям"! :)  отдельная  благодарность Сергею, за замечательный фоторепортаж

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...