Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Palna

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Palna

  1. Тоже хочу прокатиться ) все равно какой день, лишь бы не оч рано )
  2. Эх, жаль, меня в городе уже не будет ((
  3. постараюсь присоединиться что с собой иметь? чай-печеньки?
  4. Точно на Бобры поедете? я бы подъехала прям туда часам к 19.
  5. присоединюсь с удовольствием, но в другой раз )
  6. ох, спасибо всем за компанию, Борису отдельное спасибо за организацию и фото )... прошу так же прощения за уход по-английски ) но асфальтушко так и манил )) пы.сы. вот бы и остальные фотки посмотреть ) кстати, как сейчас помню, на след выходных собирались с ночевкой
  7. ткните в карту, пожалуйста, для особо понятливых )
  8. Присоединяюсь к вопросу , хочу присоединиться в эти выходные.
  9. какой темп планируется?
  10. Это лучше вы держитесь у нас там такой сказочный асфальт...
  11. Прикольное мероприятие, интересно, какогО это - ездить с таким большим флагом перед носом? Оффтопик Но все же не могу удержаться от оффтопа. Наши журналисты вообще русский язык изучают? Даже если не изучают, на корректоров и редакторов у Волгоград МТВ денег нет совсем? Хоть бы вордом проверили текст перед публикацией.
  12. тож сначала подумала, что обозналась )) а потом глядь, знакомые все лица ))
  13. ниче не врут, вчера как раз рядом с домом видела объявление о солях для ванн, обещали релакс ) у меня подруга врачом на скорой работает, вот когда еще в Волгограде жила, много таких пациентов встречала, говорит, эта штука продается в магазинах бытовой химии, знатоки знают, что с ней делать и распространена эта дрянь именно в провинции, потому что в столицах у народа хватает денег уже на амфетамины и кокаин
  14. последнее фото особенно показательно ))))
  15. http://files.adme.ru/files/news/part_39/399255/9921b3353810522f8e49f1c007d_prev.jpg
  16. душ у нас, слава богу, установили ) теперь лучше а мне вот интересно, tRIDENT, сколько времени у вас проходит между завтраком и стартом?
  17. В этой теме про все уже написано.Интерент-магазины, имхо, для тех, кто понимает, что означают все эти букавки в характеристиках велосипеда. В обычном же магазине уже есть опытные люди, которые вам скажут "ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то здесь снег башка попадет". В обоих магазинах можно заказать себе вел, не обязательно же покупать что-то из ныне имеющегося. Про всю мелочевку уже тоже написано в предыдущих сообщениях. Это ооочень тяжело, да еще на 5 этаж без лифта, там же еще все приблуды сверху в виде бутылочек-насосов-камер-итд.
  18. Его, наверное, хранить удобнее, места-то меньше занимает.Прочность наверняка ухудшается, но вы ж не будете на нем даунхилить, так? точняк
  19. Да. бугага :очень смешно!:
  20. Девушка не собирается же в пойму или на работу кататься, уговорит подружку на такой же вел, и норм ей будет. В общем, я для себя решила, что мне проще вел до ванны дотащить.
  21. Я думаю, одного раза будет вполне достаточно. Дальше - это уже совершенствование, которое можно осуществлять на собственном, если все-таки пропрет. Для поездок по двору и с собакой по парку сойдет, я думаю. Но когда сломается, не жалуйтесь, что не предупреждали. Цепь мыть надо. Точка. Дальше варианты.У меня цепь без замка, потому тащу всю махину в ванну, max могу колеса снять, там мою, протираю, смазываю, протираю. Тащу обратно. Про замок многие говорят, что проблемы с ним, то снять ее сложно, то ломается сам замок. Тут на форуме есть отдельная тема про цепь, почитайте, довольно подробно и со всех сторон вопрос освещен.
  22. Blonde, если вы боитесь, что не сможете научиться кататься на купленном веле, возьмите его для начала на прокат в том же Байке, вроде выдают там, а на форуме найдите инструктора по душе )) В список докупок я бы добавила еще машинку для чистки цепи и смазку, тоже для цепи. От себя могу посоветовать воск для цепи, т.к. он смывается простым фэри, который не воняет, в отличие от растворителей всяких. Еще велосумку, они бывают всякие: на руль, на раму, под седло. В нее собственно будут складываться запасная камера, велоаптечка, мультиключ и монтажки. Если ехать дальше, чем вокруг дома, то можно еще поилку и держатель для нее на раму или на руль, как удобно. Шлем с перчатками не повредят. В шлеме, по моим оценкам, ехать прохладнее, главное, чтоб дырочек в нем было по-больше. Перчатки же спасают от мозолей и грязи с дешевых грипсов, а также ладони в них не потеют, соответственно пот не мешает держаться за руль. 13-15 тыс. это не много. Храню велосипед дома, благо, комната большая. Мою в ванной. Тащить приходиться 15 кг на себе на 3 этаж, лифта нет. Если лифт есть, то в общем-то все равно. Так что мой вам совет, ищите что полегче, хотя обычно вес вела обратно пропорционален его стоимости. Но я вот у знакомого пробовала GT, по сравнению с моим, чисто перышко подняла, а стоит, вроде, не дорого. На счет седла соглашусь, надо будет - потом поменяете. Как-то так.
  23. не знаю, мож, было уже, но я сегодня только увидела, не смогла не поделиться ))))
  24. Вот меня тож вопрос этот интересует, там за велами следит кто-нить? А то какая разница, где именно трос перекусывать, на улице или на стоянке.
×
×
  • Создать...