Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

имела ввиду только то, что мы не "Аленушки" и вполне готовы

:good:

 

Только, наверное, все же не "Аленушки" (оч-чень красивое имя), а "принцессы на горошине" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сашин чай был действительно шикарен и прям в тему

 

Сашуля, мотай на ус! Гм... усов-то у тебя и нету... ну, мотай на чё-нибудь еще.

Если девочка отказывается, это еще не означает, что она не хочет :)

 

Гусары, молчать! Я имел в виду чай, и ничего более! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивно,если вчерашнее кольцо развернуть в обратном направлении,т.е. брод в конце, песка в песочнице осталось бы больше, а так я увез на веле и штиблетах пару кг)))) Изменено пользователем ma3ay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Граммар-наци негодуэ.
жуткие, ругательные слова :D

 

 


Если девочка отказывается, это еще не означает, что она не хочет
если Зая прочитает эту переписку, то как минимум заругает, а как максимум, песочница меня потеряет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этого мы допустить никак не можем.

Поэтому акцентируй ее внимание на последней фразе, где про чай.

А еще лучше - сделай так, чтобы не прочитала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таскании велосипедов девушек и самих девушек. Вспомнилось из прошлой жизни.

 

Как-то раз поехали мы в апреле на скатку перед майским походом на Кавказ. Последняя скатка, конец апреля, две группы ехали, 4 и 3 к.с.

В походах, действительно, не принято было помогать только потому, что ты женщина. Принято было помогать товарищу, у которого затруднения, вот это уж обязательно. Переносить девочку через брод в походе было чуть ли не моветон. Да и они сопротивлялись сами. Пока в силах идти, как полноценный турист.

 

Но вот в пойме на скатке - другое совсем дело! Отчего-то. В той скатке, хорошо помню, был один противный брод, примерно по пояс, глина, холоднючая разливная вода. Помню, Галю я отнес на ту сторону на руках. (лисапед-мешок уже не помню, кто). На скучном грязном пойменном броде она не возражала. А в походных условиях, помнится, все больше "Я сама!" Невместно как бы руководителю на чужом горбу ездить. :)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, идя в поход, ты подписываешься соблюдать все причуды руководителя ;) : брод так брод, по камням в гору значит по камням в гору. Но тут-то  Песочница, а конкретно - Бакалда обещались. Нету там бродов. А тут опочки! Неготова оказалась.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 24 июня, в 18:30 от Европы на Бакалду.

Осторожно попробуем-таки туда проехать. Робко так... :D

А то RP5 в ночь дождь обещает. Возьмет и с 23 часов перенесет на 19...

Если будет дождь или явные признаки надвигающегося дождя, поедем по Криту. Я - не танк, я грязи боюсь. И избегаю.

 

Учитывая опыт вторника и прогноз, рекомендую иметь с собой какую-нибудь одежку на случай похолодания. Мало ли... Я, например, возьму.

Пробег, по уточненным разведданным, будет 30-35 км. Темп - по группе: поедем, как сможем.

Фонари-аккумуляторы.

Если позволит погода, будет купание - песчаный волжский пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я себе спокойно вчера на рыбалку в район Релакс-поляны в приподнятом настрое... На пути в районе Бобров , где-то метров триста после горизонтального шлагбаума на дороге лежал собакен среднего размера черного окраса.

Ну, быть облаянным для лисапедиста дело привычное, но на этот раз эта ссс...собака вцепилась в левую штанину моего велобаула...

Понятно, что такой четвероног легко обеспечит вас замечательным шрамом в районе икры (для ребят нормально, для девушек катастрофа) плюс регулярное посещение мед учреждения и полный отказ от алкоголя на год ( тут все наоборот).

Поскольку там регулярно катает Песочница, решил запостить.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, если я правильно понял @MG42, он не давал рекомендаций по проезду мимо собак.

Он предупредил.

Собака действительно повела себя нетипично. Думаю, о таких случаях стоит предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что именно там "нетипичного"?

То, что собака таки вцепилась.

Обычно они ограничиваются лаем и преследованием, точнее - изображением преследования. Вцепляются редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно они ограничиваются лаем и преследованием, точнее - изображением преследования. Вцепляются редко.

Да регулярно пытаются вцепиться :)  Особенно, если ты двигаешься через ее подконтрольную территорию. Если стараться быстро от них уехать - практически гарантированно попытаются.

Наличие у собаки зубов как бы предполагает то, что она может тебя тяпнуть  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да регулярно пытаются вцепиться

Эт тебе не везет что-то.

За все мои более чем 30 тыс км в новой жизни и более чем 20 тыс в прежней - ни разу не вцепились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тебе не везет что-то.

Везение тут не при чём. Важнее твоё правильное поведение, уже сто раз про это говорили и писали. Да и не жаловался nader, что в него часто собаки вцепляются.

Оффтопик

 

все мои более чем 30 тыс км в новой жизни и более чем 20 тыс в прежней

Везёт вам, буддистам, в будущей, наверное, уже будут все 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни разу не вцепились

И в меня - ни разу ... я знаю, как с ними работать. Но пытаются время от времени  :)

Так что случай вполне себе рядовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


случай вполне себе рядовой.

Пожалуй, склонен не согласиться. В подавляющем большинстве случаев мы сталкиваемся с беспризорными животинками, и тут всё понятно.

Но здесь больше похоже на "выпущенного на волю" сторожевого (бойцового?) пса. Это совсем другое поведение у зверя.

Уже писал, что в марте имел "удовольствие" познакомиться с таким питбулем. В тех же Бобрах. Тенденция, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуй, склонен не согласиться

Если есть желание и нет возражений - дальнейшее обсуждение можно продолжить в профильной http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/286-pro-sobak/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...