Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

что за беда в небе над Волгоградом?!


Рекомендуемые сообщения

А мое мнение и опыт службы на флоте подсказывает,что как только где-то напряг в мире.То сразу начинаеться "бряцание оружием" для устрашения противника....Так было когда мы "гоняли" чужие подлодки в наших водах .И этот "феервейк" надеюсь устроили для наших украинских и американских "друзей",что-бы они задумались-"А СТОИТ -ЛИ ???"

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да даже если ты и пробрался пощупать Ту-95, даже если вдруг каким-то чудом пробрался в кабину - только под ОЧЕНЬ пристальным присмотром техника/инженера ты сможешь понажимать обесточенные кнопочки и подергать зачекованные рычажки.

А ты хотел порулить  - покататься?

Наскоько я знаю, в Волгограде даже в гражданский троллейбус/трамвай кнопочки понажимать даже под присмотром не особо пускают.

 

 

 


Так что скажи спасибо, что такое вообще есть. Места для зрителей, видите ли, не так расположены. Тьфу...

Спасибо это зрителями выражается вполне материально, путём покупки билета.

А если 95% нормальных фоток всего летающего сделаны не с территории Салона, значит, со зрительскими местами что-то не так. Хороший споттер в плохое место не сядет.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом плохого или ненормального?

Я ничего такого не утверждал.Просто все как обычно....На Украине силой притесняют русско-язычное  население,арестовали и обвиняют наших корессподентов,в то время как там идут выборы под влиянием заинтересованных мировых держав,что-бы нас "пресануть".Мы конечно как сказал Путин -"отвели свои войска от границ Украины,что-бы не накалять там обстановку".И так "МЕЖДУ ПРОЧИМ" запустили "Тополек",который точно попал в цель в Казахстане....О котором мы все с вами говорим,а уж тем более "наши  друзья" которые  его "зафотили" со спутников, и понимают к чему был этот пуск...

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, мелочь. Это даже не угроза понаставить "Искандеров". Куда серьезней резкое сближение с Китаем, продемонстрированное вчера и сегодня.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Куда серьезней резкое сближение с Китаем, продемонстрированное вчера и сегодня.
Все идет по плану,мир делиться "на два лагеря"....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg

 1 - делаете фото (цифровое конечно)

2 - заливаете фото на любой хостинг из списка (указав требуемый размер) -
3 - копируете появившуюся ссылку на ваше фото с хостинга (правая кнопка мыши, "копировать")
4 - вставляете фото в сообщение на форуме с помощью иконки "картинка" (или спрятав под ссылку, спойлер)
5 - любуетесь (улыбаетесь, плачете от радости, хмуритесь на выбор) !
 
правда я хотел бы скрыть список под "сполером" но такого инструмента нету в форме сообщения :(
Изменено пользователем TEKILLKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEKILLKA, не надо только богомерзких фотохостингов))) Одни тормоза и спам) На форум фото вполне нормально заливаются, а для гурманов внешних ссылок есть яндекс-фотки или буржуйский фликр - они вполне кошерные) 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На форум фото вполне нормально заливаются

Только сжимать не забывайте ... совсем не в тему грузить 2,5 метра вместо 500-600 кил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, фотки от туда хоть не денутся никуда ... будут всегда активны и доступны.

вот пример пропавших фото или ссылок(внимание на "белый впереди" и "репеллент") 

это конечно поправят,но с богомерзким хостингом такого бы не было я считаю.  :glasses:

@nader, и кстати на хостинге можно сразу выставить нужный размер...

Спасибо за напоминание . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEKILLKA, как не прискорбно, но с хостингов фотографии пропадают чаще, чем с форума). А приводить в пример ссылки, когда речь о фотографиях, немного некорректно)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, согласен, но существует и хостинг документов же! (суть в том что они хранятся не на постоянно изменяемом форуме, а в спец хранилище файлов) 

сори за оффтоп, сворачиваем спор ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и кстати на хостинге можно сразу выставить нужный размер...

Я про объем файла. Размер в пикселях влияет не так значительно, как дополнительная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEKILLKA, жмешь кнопку "специальные ВВ-коды" (третья слева в верхнем ряду) и выбираешь в списке "скрытый текст (spoiler)". Профит)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...