Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Сориентируйте по цене.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Не хватает только корзинки спереди

Такой же, как багажник - приваренной насмерть.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы при изготовлении Купов закладывают в узлы особо токсичную и летучую смазку, в следствие чего у хронических владельцев этого бренда наблюдаются нарушения восприятия :D

 

 спастись от этого можно продолжая сидеть на форуме и не приближаясь к кубоводам. что ты в принципе и делаешь. пиши есче, пиши больше, пиши в каждой теме, пиши везде!

p.s. сорь за оффтоп

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня друг 9 мая прикупил велик на который в чате была ссылка за 2.5 т.р. с виду просто ужас :crazy: , но он за это время накатал больше меня. так еще иногда меня дожидается, типа я медленно еду. :D  вообщем мысль в следующем: не велик красит человека,  а человек велик! с обновкой. хотя мой велосипед самый лучший! и я на нем такой спортивный и важный. :D

Изменено пользователем man-vlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  вообщем мысль в следующем: не велик красит человека,  а человек велик!

Золотые слова! Буду потихоньку шуршать на своём :) Вид у меня не такой важный как у вас, но зато сосредоточенно - усердный :pardon: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, тоже хочу себе сити-байк с женской рамой. Чтобы в юбочке можно было ездить. Но дороги, увы...

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crystal9, не обижайтесь на нас. Эт мы так, трепемся. :)

 

Лет десять назад капитан яхты "Граф" сказал мне одну мудрую вещь. Идем мы по бетонному бережку в Волжском аванпорту и видим недавно сброшенный на воду самодельный катамаран. Выглядит ужасно, сундук сундуком.

 - Ну и чумодан! - вырвалось у меня. - Настоящий квадратный пароход!

А на берегу стоит на кильблоках красивая мореходная яхта. Стоит она лет пять уже, в бесконечном капитальном ремонте. Дима показал на нее и говорит:

 - Знаешь... самая корявая яхта на воде гораздо лучше самой красивой яхты на берегу.

 

Лисапед на ходу? Ничего не скрипит, не откручивается, не отваливается? Катайтесь и наслаждайтесь! :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но дороги, увы...

У вас в Волжском отличные, гладкие дороги! Ну разве что в старом городе немножко плоховаты.

Приезжайте к нам, прокатитесь по нашим фронтовым сталинградским. Судя по их состоянию, немец нанес массированный бомбовый удар на далее, как вчера.

Но даже и на фронте можно отыскать участки, чудом уцелевшие от налета Юнкерсов. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

 

Я почему-то был уверен, абсолютно точно как бы знал, что в Волжском.

 

Тады да, ученого учить, только портить. :)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027,Места надо знать). Хотя правы. в целом в Влг похуже дороги.

Изменено пользователем Турецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хочу себе сити-байк с женской рамой. Чтобы в юбочке можно было ездить

Саня, зачем тебе сити-байк? Чтобы ездить в юбочке, для тебя МТБ - самое то! У тебя красивые ножки... будешь привлекательной-соблазнительной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехалась по частному сектору, собрала попой все кочки :)  Сегодня уже во Фрирайде была, купила седло - диван (с подушками))). ...По поводу женской рамы - смысл не в юбочке, а в чайнике:) Легко можно спешиться на таком, а так как я последний раз каталась на Салюте в прошлом веке - такая рама самое то. Тормоз один ножной, один ручной, 3 скорости - в общем для всё начинающих :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тормоз один ножной, один ручной, 3 скорости

О! Сейчас только обратил внимание. У него что, каретка планетарная?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения от дивана есть... когда тихо-тихо едешь)) (езжу по "глинянным направлениям", не по асфальту ) завтра ещё буду проводить испытания. ...

вот его характеристики http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7711939&hid=91529

что такое каретка я точно не знаю, но по жаргонам - там есть планетарная втулка :)  при езде трещит)

Изменено пользователем crystal9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каретка, это вот:

 

каретка.jpg

 

Тросик, идущий от крутилки переключения передач куда идет? До каретки или до задней втулки?

 

Задняя втулка, это вот:

 

задняя втулка.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше уже выложить большую фотку щасливой новообратившейся в велосипедизм  вместе с великом.

Настолько большую, чтобы каждый смог на ней найти ему интересное.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тросик идёт к задней втулке. ...

Моя фотка с велосипедом не такая красочная, как фото одного велосипеда, поэтому я скромно остаюсь за кадром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль как раз именно для ситибайка. И стоит он как положено.

 

Похож, не?

 

4205619733_bd1268b14d_b.jpg

 

Я понимаю на шоссерах хват, параллельный раме, но на ситибайке это ж жесть - как же надо запястья выгибать с таким положением ручек, чтобы нормально затормозить.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причудливое нечто с, в частности, перевёрнутым кверху раком ситибайкерским рулём

 

Таки руль там не перевернутый  :D

 

 

 

У фиксеров моск работает причудливо по определению

 

Не фикс это, а новый, набирающий популярность тренд - найнеросинглоригид :D

 

Если кому интересно посмотреть в живую, у Димки Кузнецова в байке есть подобный агрегат, как раз с таким рулем - вполне себе нормальный для города/поймы. 

Как раз, в таком положении руля хват удобный, а как жать на тормозные ручки с перевернутым рулем как на том ситибайке - не особо представляю.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У фиксеров моск работает причудливо по определению. Удивляться нечему.

Мировая тенденция, однако.  Этакий технодайншифт.

 

Винил, лампы, охота с арбалетом, рисование пальцем, flat style и прочая ретрофигня.

Велики без передач  есть просто один из вариантов этой повальной ретромании.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...