Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Алтай, август 2014, 5 к.с.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео класс! Прям даже ощутил некое присутствие при взятии буерака и брода (мы тоже сегодня не обошлись без острых ощущений). У Никиты дар на сложные маршруты :)

Тайм лэпс супер! Сколько по времени снимал? час или больше? аккум сильно садит?

 

ЗЫ. В следующий раз надо будет и к шоколадке что нибудь не забыть :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в этот раз прямо почувствовал, как классно и удобно с экшнкамерой. Никиту потом долго "благодарили", правда больше за тучу комаров в лесах и на броде.))) 

Таймлапс полтора часа снимал. Вроде неплохо получилось. Правда вайфай забыл отключить, поэтому к концу сегодняшнего дня осталось одно деление.

 

Кстати последняя шоколадка была отравленной. С утра какое то состояние было не очень.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никиту потом долго "благодарили"

То ли еще будет... :P

 


правда больше за тучу комаров в лесах и на броде

и вообще комары не мои, все предъявы к ним= :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и вообще комары не мои

Сказал Комаров.......

:D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в рамках подготовки к походу и хаотичного просмотра спутниковых снимков нового района наткнулся вот на такое чудо=)

 

post-127-0-18647900-1404070790_thumb.jpg

 

п.с. теоретичски это горное озеро на высоте 4800м в трудно и очень редко походимом районе=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на Алтай сданы. Поход из-за наводнений переносится на неопределенные годы. Ветка закрывается.

Очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...