Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Как поучаствовать в соревнованиях, организуемых "Орионом"?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравица. Парни и Девчонки, я в вашем клубе некого не знаю и не со стаю в нём. Но мне очень хочется по учавствовать. Что мне посоветуете сделать? :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем здравица. Парни и Девчонки, я в вашем клубе некого не знаю и не со стаю в нём. Но мне очень хочется по учавствовать. Что мне посоветуете сделать? :озадачен:

Я бы начал с грамматики.... :D
Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравица. Парни и Девчонки, я в вашем клубе некого не знаю и не со стаю в нём. Но мне очень хочется по учавствовать. Что мне посоветуете сделать? :озадачен:

Я бы начал с грамматики.... :D

Я тоже с удовольствием вступил бы велоклуб, но меня, увы, не приглашают, хотя у меня с грамматикой вроде .... вроде всё нармально так :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже с удовольствием вступил бы велоклуб, но меня, увы, не приглашают, хотя у меня с грамматикой вроде .... вроде всё нармально так :)

Вот сейчас договоришся- и заставят вступить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с грамматики.... :D

khmelev, ну зачем ты так?

Человеку надо еще недельку подождать и примкнуть к какой-нибудь заявившейся (??) команде и приехать на Открытие к обозначенному сроку. Вход свободный. :) Или зайти в среду в клуб и все узнать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием вступил бы велоклуб, но меня, увы, не приглашают, хотя у меня с грамматикой вроде .... вроде всё нармально так :)

А какое тебе нужно приглашение? На простой или на гербовой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием вступил бы велоклуб, но меня, увы, не приглашают, хотя у меня с грамматикой вроде .... вроде всё нармально так :)

Шутите? По-моему приглашают всех! По крайней мере на сайте http://orionvelo.narod.ru/ написано "Добро пожаловать!"
Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, к участию в мероприятиях, организуемых клубом, приглашаются все желающие. (Исключение: Для борьбы за Кубок Ориона необходимо быть членом клуба. Но участвовать можно всем.)

 

Любой желающий также может вступить в клуб. В веломагазине "Байк" (где проходят встречи клуба и проводятся занятия НТП) Оксана Крупина выполняет обязанности казначея, принимает ежегодные взносы членов клуба и регистрирует желающих вступить в клуб. Добро пожаловать на регистрацию!

 

Практики адресных приглашений в члены клуба не заведено - дело добровольное, сознательное. Как почувствуете себя готовыми, так милости просим :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, к участию в мероприятиях, организуемых клубом, приглашаются все желающие. (Исключение: Для борьбы за Кубок Ориона необходимо быть членом клуба. Но участвовать можно всем.)

 

Любой желающий также может вступить в клуб. В веломагазине "Байк" (где проходят встречи клуба и проводятся занятия НТП) Оксана Крупина выполняет обязанности казначея, принимает ежегодные взносы членов клуба и регистрирует желающих вступить в клуб. Добро пожаловать на регистрацию!

 

 

Лучше это сделать в клубную среду с 18 до 20 часов. Там можно лично познакомиться с активом клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это будет?------ Среда 18:00. Стоит много людей общаясь между собой, и тут захожу я и говорю-- Всем привет я хочу к вам в клуб!!!. Из толпы по любому кто нить скажет ---Разрешите я пробью с ноги!!)))) ;)

К кому подойти , кого спросить? можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас договоришся- и заставят вступить.

Ты хитрый, специально себе грамматику портишь :)

На простой или на гербовой?

Сомневаюсь я в наличии гербового бланка, если до сих пор даже наградной клубной грамоты нет.

Шутите? По-моему приглашают всех! По крайней мере на сайте http://orionvelo.narod.ru/ написано "Добро пожаловать!"

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён :)

А что, может действительно, для всех, кто сильно хочет, но стесняется спросить как?, надо разослать индивидуальные приглашения?

Хорошая мысль, плодотворная. Именно индивидуальным подходом, партийные органы, РПЦ вовлекали и успешно вовлекают в свои ряды. А они своё дело туго знают.

Практики адресных приглашений в члены клуба не заведено - дело добровольное, сознательное. Как почувствуете себя готовыми, так милости просим

Проведу аналогии. Упрощенные до безобразия, прозаично-грубоватые, зато более понятные. Компартия СССР когда-то оторвалась от нужд и чаяний обычного человека, которому всего то были нужны обыденные вещи, в виде колбасы и водки без талонов, а не материалы какого то съезда КПСС, содержащих ну очень правильную идеологию, но оторванную от реальных потребностей трудящихся. Увы, народные массы не проявили сознательность и не почувствовали себя идеологически готовыми к переходу в светлое будущее. В итоге все коммунистическое движение, мягко говоря, потеряло популярность. Почему Русская Православная Церковь пытается безуспешно завоевать популярность? Потому что она также далека от обычных, повседневных потребностей своих прихожан. Чтобы выстоять 2-3 часовую службу в православной церкви, нужно иметь крепкие ноги. И поэтому в конце службы все мысли не о небесах, а о тверди земной, к которой неплохо бы прислониться, что бы унять усталость. Увы, это не прибавляет популярности православным обрядам. В католической же церкви вы можете спокойно сидеть во время службы и не чувствовать банальных физиологических неудобств. Сообразили, что многие прихожане больше внемлют словам проповедника расположившись в более удобной позе. Все общественные объединения считают, что человек подогнётся под их традиции, идеологию, а вот подгонять традиции под человека - ниже их достоинства. Велоклуб не исключение. К примеру: Сезон открываем в ЛЮБУЮ ПОГОДУ! Как бесповоротно и категорично. И для кого эта двухдневная программа открытия, если будет пасмурная, промозглая погода? А то, что 10 апреля, комфортных тёплых денёчков, позволяющих выманить многих горожан с тёплых квартир, может и не быть, это понятно. Весна затяжная в этом году. Неужели так трудно будет сдвинуть на недельку открытие сезона, когда будут устойчивые тёплые деньки? Правильно, нельзя. Вдруг много людей появится на ритуальном событии, массовость и популярность не нужна, не.... А весенний марафон? Ну какой обычный велосипедист, который едва успел притереть ягодицы к седлу после зимы и кое как оправившийся от авитаминоза, решится проехать 200 км в конце апреля? Даже если и решится, то на следующий год точно не захочет повторить это. Почему нельзя организовать на месяц позже, когда многие потенциальные участники наберут хотя бы минимальную физическую форму, что может дать им почувствовать себя более уверенно на трассе? Ведь не все проводят зиму в тренажёрных залах или имеют дома велотренажёр. Правильно, нельзя переносить, вдруг опять много людей появится. Почему так трудно сделать эти события в жизни велоклуба более популярными, более доступными для широких масс? Правильно, устоявшиеся традиции, рассчитанные на кого угодно, только не на рядовых велосипедистов, что увы, не поворачивает клуб лицом к человеку. Вообщем .... я что-то себя пока не чувствую готовым к вступлению в клуб.

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипер, хоть я по некоторым причинам и не вступил до сих пор в клуб, всё же позволю себе "вступиться" за него. При всём том, что клуб провозглашает о всеобщем примыкании велосипедистов, от серьезных туристов и марафонцев до "покатушечников", основным направлением его работы является именно спортивный велотуризм, что собственно и отражено в его названии. И это нормально, я считаю. Невозможно быть сразу во всех местах, угодить всем. И свою работу по отношению к новичкам он вполне выполняет. И не нужно забывать, что за конкретными делами и мероприятиями стоит не целая партия из кучи отделов, подразделений и сотен людей, а труд и энтузиазм двух-трех или около того, человек. И нужно отдать им должное.

 

А по поводу неудобства в сроках проведения тех или иных мероприятий и соревнований-ну так тому, кто на веле только в ларёк катает в любое время и погоду найдётся масса причин, что б не ехать. А человек хоть мало-мальски увлечённый, даже не турист и не марафонец- поедет.

 

Насчёт марафона. Есть график мероприятий, вывешивается он задолго, времени подготовиться более чем достаточно. Если конечно человек хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкипер, хоть я по некоторым причинам и не вступил до сих пор в клуб, всё же позволю себе "вступиться" за него ....

fb3 - отражено в твоём посте всё просто отлично! Ещё один готовый кандидат для вступления в клуб. :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что 10 апреля, комфортных тёплых денёчков, позволяющих выманить многих горожан с тёплых квартир, может и не быть, это понятно. Весна затяжная в этом году. Неужели так трудно будет сдвинуть на недельку открытие сезона, когда будут устойчивые тёплые деньки?

 

Погода - штука непредсказуемая. Устойчивые теплые деньки есть сейчас, открытие можно было проводить на прошедших выходных, объявив об этом в четверг. Если не интересует массовость.

 

А весенний марафон? Ну какой обычный велосипедист, который едва успел притереть ягодицы к седлу после зимы и кое как оправившийся от авитаминоза, решится проехать 200 км в конце апреля? Даже если и решится, то на следующий год точно не захочет повторить это. Почему нельзя организовать на месяц позже, когда многие потенциальные участники наберут хотя бы минимальную физическую форму, что может дать им почувствовать себя более уверенно на трассе? Ведь не все проводят зиму в тренажёрных залах или имеют дома велотренажёр. Правильно, нельзя переносить, вдруг опять много людей появится.

Неосведомленность порождает теории заговоров - так и у тебя, Шкипер. А на самом деле календарь марафонов этого года пришлось сдвинуть из-за заявок на ПБП будущего года. Когда марафонцы обсуждали календарь в прошлом году, Комочков об этом говорил.

 

Вообщем .... я что-то себя пока не чувствую готовым к вступлению в клуб.

А нафига оно тебе вообще? Живешь в Красноармейском. Организуй свой клуб, тем более попытки самоорганизоваться через интернет там уже были. Даже сайт какой-то присутствовал, адрес не помню.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу аналогии.... Вообщем .... я что-то себя пока не чувствую готовым к вступлению в клуб.

А это уже совсем другая история. Под названием "Зачем мне вступать в клуб?". Тут был дан ответ на конкретный вопрос: "как поучаствовать" и на твой пост, что тоже с удовольствием вступил бы, а приглашений нет. Объяснила, как поучаствовать и вступить.

 

Накаченный ботаник, чтобы не просто вступить, а влиться в клуб, есть такие возможности:

1. Записаться и ходить на НТП (времени осталось в обрез), а потом пойти в поход для НТП в мае.

2. Приехать на Открытие и там активно знакомиться.

3. Следить за форумом, подписываться и приезжать на предлагаемые покатушки соответственно уровню готовности.

А реализуются ли эти возможности зависит от того, что ты окажешься за человек и совпадут ли интересы. Как и всегда при вступлении в любую группу.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с прошлого года присматриваюсь к клубу, и уже участвовал в некоторых соревнованиях, но 100% посещаемости всех мероприятий я обещать не могу- работа иногда сдвигается на субботу((. Я приду к вам завтра. Пообщаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с прошлого года присматриваюсь к клубу, и уже участвовал в некоторых соревнованиях, но 100% посещаемости всех мероприятий я обещать не могу- работа иногда сдвигается на субботу((. Я приду к вам завтра. Пообщаемся.

Могу сразу успокоить, 100% посещаемости всех мероприятий нет даже у самых активных членов клуба.

Хотя нас тут некоторые и сравнивают с КПСС, но это всё не правда. Никакой обязаловки у нас нет, всё делается добровольно и по желанию.

Приходи, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...