Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Первый Бревет


Рекомендуемые сообщения

Гели и батончики есть в магазинах спортпита, даже в декатлоне.

Сам езжу на бананах и батончиках мюсли (покупаю в Мане, 13-20 руб. за штуку) 

На случай, если вдруг забыл поесть и заголодал, беру глюкозу в таблетках.

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже разговор начался: как лучше всего воду везти? В рюкзаке или на спине очень отразится? Подумываю мб багажник прикрутить (еду на мтб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как релаксант, скажу,  что ехать бревет  - уже мазохизм.

Отнюдь :) просто для кого то это "АЖ 200 КМ", а для меня например это интересная семичасовая покатушка с шоссерами  :D  интересная не потому что асфальт, а потому что в компании

 

 


п.с. В прошлый марофон после 130 км "Сникерсы" и "Марсы" в меня уже не лезли.

Не ешь ты эту гадость - бананы наше всё! Прошлую двухсотку проехал на 10 бананах :) ну и обязательно огронмная порция тяжелых углеводов на завтрак (овсянка сэр). И вообще, 200 км ещё не та дистанция, на которой нужно особое питание.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто для кого то это "АЖ 200 КМ", а для меня например это интересная семичасовая покатушка с шоссерами

Жил как-то в Алуште с психами, которые с утреца гоняли через Ялту - Байдары - Симфи, и назад возвращались к обеду. Регулярно фигевал от их героизма.

Не, нуегонафиг, я раз как то прокатил примерно сотню Алушта - Новый Свет, и понял, что не моё это.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйнштейн за нас всё уже сказал - Всё относительно  :D

Кому то "нуегонафиг", кому то "интересно покататься".
И да, всё таки 200 км стоит особняком от остальных бреветов, такую дистанцию может проехать без вреда для организма любой здоровый человек, у которого хотя бы около 500 км наката будет до двухсотки. Про мозги конечно понятно, крутить правильно, пить и всё такое.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме - катаю двухсотку на сликах 1,2. в паре с лайтовыми камерами дают снижение веса на колёсах около 500 грамм (по 250 с каждого). Очень ощутимо при разгоне и торможении, ну и в целом средняя скорость относительно даже тех же смартсэмов вырастает на 5-7 км/ч. Теперь сам считай, во сколько это выльется на 200 км.

На байке едется комфортнее чем на шоссере, в прошлом году я себе ничего не натёр и не отбил и сочувственно смотрел на шоссеров, корчивших рожи на нашем асфальте. (это всё конечно относится именно к 200 км, на более дальние дистанции уже другая специфика).

 

По еде - запасайся бананами, глюкозой, водой, можно взять чего то мясного, типа куриного мяса с рисом например, но для этого понадобится останавливаться, я раньше так делал, сейчас уже еду без остановок. Шоколадных батончиков лучше не брать, ну или 1 сникерс и есть его в начале бревета, ибо пока эти тяжелые углеводы там переварятся.... И самое главное, конечно же плотный завтрак из овсянки, можно с орехами и сухофруктами.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


такую дистанцию может проехать без вреда для организма любой здоровый человек

Если с трассы разогнать всех, кроме велосипедистов - да.

А без этого многочисленные четырехколёсные соседи будут представлять определённую опасность. Тем более, что трасса местами узковата.

Впрочем, это мои личные страхи.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж ничего не поделаешь, от нас это не зависит. Хотя к группам велосипедистов автомобилисты более сдержанно относятся обычно, но не без исключений конечно же.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, Это для тебя "интересная семичасовая покатушка с шоссерами", а для Комедианта это 9-10 часов крутилки в одиночестве, которую он может проехать в любой день, как он в принципе и делал раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, подумалось. Серёга, ты же уже мотал скотч на ноги. Ну так оберни его ещё и вокруг педали, вот и контакты опробуешь бюджетно, решишь, надо тратиться на них в последующем или нет.

 

а что это идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как лучше всего воду везти?

Лучше всего во флягах на раме - от рюкзака спина будет потеть сильно, да и уставать тоже. Хотя сам в этот раз поеду с рюкзаком, но это от безвыходности)))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, да просто думаю взять питьевую систему на 2.5 литра, на раме пока не знаю, как крепить...подседельных и подрамных сумок нету, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...