Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 


ты в УТБ!
Не, ну я чо... я так,... в смысле как у них (теток) все плохо... Одной лести не хватает, другой - здоровья.  :pardon:Про "войнушку" надоело уже...

Ещё в школе дрался с одним уродом по кличке "Аллах" (он татарин), он был старше меня на три года. Моя правда победила. Прошло 40 лет, и я эту битву помню отчетливо. Но у меня не возникает желания теребить за рукав одноклассников-свидетелей, время от времени напоминая им "как я его по яйцам с ноги!". Наверняка сравнение некорректно, но про старые победы ( не обязательно военные) часто вспоминают при длительном отсутствии новых, в гражданской сфере, например. Меня больше волнует, что страна-освободитель живет хуже страны-оккупанта, причем которая выплатила все репарации! Особенно почему всё именно так?

Мы вообще для чего для чего так часто вспоминаем про войну? Не допустить впредь, апеллируя к широкой иностранной общественности? Да насрать ей, общественности этой... Воспитать боевой дух, базируясь на победе дедов? Тоже лажа! Только вдоволь нахватавшись тумаков, перестаешь жмуриться от удара в лицо - а ведь уже третье поколение (Слава Богу!) без активных военных действий в масштабах мира. Заставить (!) любить Родину? А на взаимность стоит рассчитывать? Звучит не патриотично, не спорю... 

Закругляюсь. Мне пацана, с его дурацким докладом, реально жалко - влип как кур в ощип! И все потому,что пожалел другого такого же пацана, которому идеи третьего рейха шли вразрез с целостностью собственной шкуры. И с "котлом" тоже ситуация сильно за уши притянутая... Неловкая фраза - это отнюдь не святотатство! И главное: его негативное отношение к войне ( не к трактовке, кто победил!) отчетливо видно!

Мне странно другое: в 80-х над фразой Чонкина "Да здравствует дорогой товарищ Гитлер!" ржали в голос и с понятием. Сейчас на тебя покосятся с недоумением, или весьма патриотично распнут, как несознательного... Что поменялось? Жить лучше стали? Да, пожалуй... Вот только динамика такая не нравится - чем лучше житие, тем хуже воспринимается иное мнение: не дай Бог разрушить, потревожить устоявшиеся каноны, сглазить. Наверное это условие сытости, вон немчура, стучат друг на друга, как швейные машинки, и ничего, в порядке вещей. Где она, золотая середина? И вообще она есть?

Да... хотел ведь просто про баб... не удержался, "сполз"... :facepalm:  УТБ форева! :pardon:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле как у них (теток) все плохо... Одной лести не хватает, другой - здоровья. 

я б тут сказла про "прост мужика нет хорошего", но я и себя и Свету подведу под непонятки. 

 

Но можно и про это поговорить. Где нормальные мужики? :3 Где, блэт, новогоднее настроение? Когда дадут горячую воду? Какой урод продаёт детям питарды и они взрывают с утра до вечера?

 

 

 

 

 

Является ли "блэт" матом на данном форуме? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня больше волнует, что страна-освободитель живет хуже страны-оккупанта, причем которая выплатила все репарации! Особенно почему всё именно так?

Ну оно  как бы  вопрос  риторический  но  вот интересные  цифры,  за правильность не ручаюсь  взял в  интернете.

Стоимость репараций из Советской оккупационной зоны и ГДР составила в общей сложности 15,8 млрд долларов.

 

 

и для  сравнения
 

 

Всего Россия погасила перед иностранными государствами долгов СССР примерно на $105 млрд за четверть века.

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, блэт, новогоднее настроение?

 

Какой урод продаёт детям питарды и они взрывают с утра до вечера?

 

На некоторые вопросы ответы есть:

сеть "Красное и белое".

Ютуб, "aggrotech", потом понравившееся с, например,  рутрекера.

 

Хотя, паходу, это оффтоп в этой теме.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли "блэт" матом на данном форуме?

 

 

Тебе  можно. :) Очевидно, раз  ты его  использовала,  что у  тебя  есть мнение  что это не  мат. :)  

Но у  нас  очень  дружелюбный  форум...  тут  никто  тебе не скажет  что ты не права, ну  кроме  тебя самой  разумеется :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, А, если не пьёшь, то переходишь на Красное и черное и настроение ещё больше выветривается.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я б тут сказла про "прост мужика нет хорошего", но я и себя и Свету подведу под непонятки. 

:D ну чо уж там..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, стёб не защитан, так как это реальный вопрос про правила, а не про мнение.

На некоторых форумах могли и за "блин" при применении как междометья забанить на сутки, так как это замена матерному слову, а за "лососни тунца" отправить в пожизненное. Точно так же, на другом форуме пофиг было на любые формы матерных слов с их искажением, кроме прямых матов. Банилось всё ручками, потому на фильтрацию ботом не списать. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А, если не пьёшь,

Ну, тогда из двух средств остаёца добрая музыка, желательно в ушах, если есть ещё  живые соседи.
Можно ещё добрые мультики посмотреть.
Впрочем, можно  и злые.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно  и злые
я какого-то такого прям злого мультика кроме "Дети против волшебников" и не вспомню. Ужастики - да. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, ох, сколько ты всего нагородил. Можно было бы по пунктам разобрать, но не буду, все и правда устали.

 

Лучше посмотрим злой мультик (пожалуй, моя любимая серия):

http://rickandmorty.cn-fan.ru/series.php?id=206

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прям злого мультика

Ну не прям злой, но не все выживают: http://www.adultswim.com/videos/superjail/superhell/
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому,что пожалел другого такого же пацана, которому идеи третьего рейха шли вразрез

:facepalm: Кому там идеи "вразрез" шли? Ефрейтору Вермахта, попавшему в плен под Сталинградом, куда он нехотя, практически насильно, но все-таки дошел 1500 км от границы?

 

Является ли "блэт" матом на данном форуме?

А без подобных слов на форуме обходиться - религия не позволяет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


религия не позволяет
да. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы злые такие все? вот точно мужиков нормальных у вас нет!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И велосипед, вроде, у всех есть, а все равно злые. :D

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, у меня был вопрос прямой, в итоге получаю ответ до которого нужно ещё догадаться. Ок, ладно, это ваше мнение и по правилам этого форума мне надо согласиться и ни в коем случае не говорить ничего своего. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос прямой, в итоге получаю ответ до которого нужно ещё догадаться

Правила форума читать тоже религия не позволяет?  :)

по правилам этого форума мне надо согласиться

Это где такое написано? :озадачен:

ни в коем случае не говорить ничего своего

Пару страниц назад тебе уже советовали

может, просто аргументировать, а не сползать в утб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо согласиться и ни в коем случае не говорить ничего своего

Именно.

Это велофорум = форум велосипедистов, людей, которые катаются на практически одинаковых великах в одном и том же одинаковом месте, вон, даже рмаркировку стандартных  дорожек хотят в соседней ветке сделать.

Ты можешь представить себе велосипедиста - индивидуалиста?

У них даже колёса в одинаковую сторону крутятся у всех.

Смирись.

Хочешь свободно высказывать своё мнение - топай на форум индивидуалистов. Креативщиков каких- нибудь, акварельщиков, например.

 

+

На кухонные форумы не ходи, там ещё хуже, чем здесь.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, правила форума читала. 


Это где такое написано?

это вывод из наблюдений, негласные правила 

 

 


Пару страниц назад тебе уже советовали

Я так же написала почему не хочу оправдываться за свои мысли и за то, что людей понесло не в ту степь о которой я говорила. И, да, своё мнения я таки высказала по поводу самой речи. По поводу тех "неоспоримых аргументов" что приводили люди, не буду да и смысл, если они не по теме совсем. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,

Покусай их... 

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кому там идеи "вразрез" шли?
Именно ефрейтору, Борь, и шли! Выбирая: "сытым, залезть на Марту" или "подыхать, не пойми за что, в холодном окопе", уверен, было бы выбрано первое! Но! Он - вражина, сюда его не звали и т.д. И любые попытки усомниться в недостаточной агрессивности его намерений - моветон.  :pardon:

 

 


вот точно мужиков нормальных у вас нет!
Светк, я тебя укушу! :D

 

 


Да... хотел ведь просто про баб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дай покусать себя!

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И велосипед, вроде, у всех есть, а все равно злые.
Да нет, Кать, просто излишне категоричные, наверное... :pardon: Чуток подморозит - всё пройдет! :good:

 

 


Я так же написала почему не хочу оправдываться за свои мысли
Ма-а-аш! Ты хурмы хочешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...