Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

bike-discount.de Некорректная работа


Рекомендуемые сообщения

"...И первый раз сходил Великан на почту - и пришла ему чужая посылка..."

Бедные работники почты России разрыв шаблона им гарантирован. :)

Прихожу я значит на почту, протягиваю извещение, приносят мне посылку на 9,32 кг. Я попросил что бы мне дали прочитать накладную. Как вы думаете, что в ней?

Там четыре детских самоката!  :crazy:

 

:hang: 

Когда я сказал, что буду писать отказ, я думал у работника почты глаза повыпадают, и вообще таких удивлённых глаз :потрясен:  я ещё никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, а по поводу карты, у меня мастеркард. И позже я вспомнил, что  года три назад, уже привязывал эту карту к палке. А наверно одну карту к двум аккаунтам привязать нельзя  :pardon:

Осталось вспомнить логин и пароль.

Благо уже вспомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетрепением ждем  второй  "чужой" посылки.

 

 

Благо уже вспомнил :)

 Ну  вот  и пользуйся  теперь  палкой. Мог  бы  щаз "отомстить"  буржуям,  забрать две  чужих  посылки и  вернуть деньги за  свою  родную :)

 Хотя  зачем  тебе столько самокатов :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла первая чужая посылка. Сегодня пойду писать отказ.

Т.е. они против нас вводят санкции, а ты тут весь из себя такой законопослушный и добропорядочный гражданин? Нехорошо это, нехорошо...  :nea::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа  надо написать что   4  самоката  провели референдум и  хотят  остатся в России?
 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они против нас вводят санкции, а ты тут весь из себя такой законопослушный и добропорядочный гражданин? Нехорошо это, нехорошо... :nea::D

Мне чужого не надо, мне б моё прислали.

А представляешь, в каком-то городе многодетная семья ждёт не дождётся эти самокаты, а тут я такой пришёл, забрал эти самокаты и бросил их в подвал пылиться. Вот это вот и правда нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многодетная семья и так получила свои самокаты, потому что магаз отправил им еще одну посылку. Не думаешь же ты, что они там будут дожидаться возвращения этой посылки, чтобы потом перепаковать и отправить ее заново другим людям?

И это в то время, когда виза и мастеркард начинают блокировать операции по картам российских банков. Как думаешь, их волнует что ты не сможешь снять в банкомате свою честно заработанную зарплату? В общем, @ВЕЛИКан, я огорчен твоим поступком  :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, да я всё прекрасно понимаю, это я так, для примера.

Но так же я понимаю, что позже эти самокаты мне таким боком выдут, что мало не покажется.

Слышал про вселенскую справедливость?

Я стараюсь по честному жить.

Да и потом, я же у них не последний раз заказ сделал.

Изменено пользователем ВЕЛИКан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я это все в шутку.

Про вселенскую справедливость слышал, но наблюдать ее в действии не довелось, зато вокруг полно доказательств того, что ее не существует  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вселенскую справедливость слышал, но наблюдать ее в действии не довелось, зато вокруг полно доказательств того, что ее не существует :)

А ты и не заметишь её, пока на себе не испытаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вообще творится в мире, мне сегодня знакомые сказали пока не делать инет покупок из-за границы. Какая-то темная история с мастеркардом и визой. Телека у меня нет, на работе некогда обсуждать, в интете лень лазить.

 

Опишите, кто как понимает ситуацию с заказами, в частности, у немцев и из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то темная история с мастеркардом и визой

Оффтопик

Это всё вселенская справедливость, всё она.

 

С точки зрения продавцов ничего не изменилось, а вот покупатель в любой момент может обнаружить, что международную валютную транзакцию совершить уже не может. Сегодня так попали держатели карт СМП-банка и банка "Россия", например. Т.е. если можешь оплатить покупку, то проблем никаких.

 

 

в интете лень лазить.

С такой позицией лучше покупать в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая-то темная история с мастеркардом и визой.

  Ну  ничего темного. в  Список  санкций  попали  Ротенберги и еще кто-то,  виза и мастер-кард в виде этих санкций отказались  обслуживать банки этих  товарищей. Вот собственно и всё.   

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла вторая чужая посылка. Тоже с самокатами. Но пока не отказался, наша почта воскресенье-понедельник выходная.

А может ли такое быть, что немцы уже седьмой день передают данные DHL по моей посылке, т. е. посылка зависла на 20% пути? Трек пока тоже не появился.
Они походу ждут, пока я от всех чужих посылок откжусь, только потом вышлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вернули деньги в полном размере.

Как я и думал, немцы ждали моего отказа от чужих посылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красиво. Возместили моральный ущерб как нить?)

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...