Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ПВД 2-3 ноября Дон


belka

Рекомендуемые сообщения

Зачем спорить, о том, сколько, кому, чего показалось, много это или мало, еще до покатушки было известно сколько чего будет "+ -". У костра надо было спорить, но сил наверно не хватило в конце дня :D.

Был песок, грязь, хороший грунт, немного асфальта, хорошая погода, отличная компания, фантастический ужин и небольшая интрига, чтобы проверить реакцию людей на неоднозначные ситуации.

В общем все супер.

Иначе укататься не получилось бы. :good:

Рад что кому-то приглянулись фото с мануального полтинника (пенсионер HELIOS-44M), специально не брал с собой zoom объектив, тренировал силу духа.

Вот еще небольшое видео (TimeLapse) http://yadi.sk/d/u2PanL2PCBovR первый раз попробовал данный вид съемки.

"Чего эта штука похожая на телефон постоянно фотографирует, что бы проследить, кто сколько съел?" :очень смешно!:

Турист - герой бесполезного труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а, так это гелик, хотел тож попробовать с ним повозиться.

 

а споры тож не пойму. знали то будет песок, скорее всего грязь и возожно ветер. иначе же неинтересно было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чего эта штука похожая на телефон постоянно фотографирует, что бы проследить, кто сколько съел?" :очень смешно!:

А ведь действительно все таки следил... забавный ролик получился, но на мой взгляд - раз посмотреть и всё. Возможно таким образом лучше снимать что-то созидательное ну стапель катамаран например, или на худой конец постановку лагеря. :)

А вообще пока только про южан могу сказать что не зря фотик тащили... для остальных увы... имхо.

...а споры тож не пойму...

Перечитай еще раз, зачем сравнивать пвд с походом?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, но моё ИМХО - надо бы побыстрее делать видео, а то как то затянуто, и во второй части видео либо дальше камеру ставить, что бы было видно лица всех, не только Кирилла, либо фокусировать чётко на столе, что бы была видна только убыль еды :)

Кстати, Серёга снимал ещё и завтрак, что с ним? Не получилось? Или надо подождать?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, раз посмотреть и все, это всего лишь размышления на тему, как разнообразить видео о походе.

В сети полно воодушевляющих примеров, надо применять идеи, импровизировать, видео очень сильно помогает рассказать о походе, заинтересовать новых людей.

Думаю не стоит ждать пока у тебя под носом, начнут корабль строить, постройка лагеря, не такой уж худой конец.

Со скоростью видео и интервалом съемки, надо подстраиваться к конкретному сюжету, абсолютно точных рекомендаций в сети нет, надо пробовать.

Насчет завтрака облом, аккумулятор сдох, и это уже другая история, организации автономного питания всякой электроники.

Турист - герой бесполезного труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mshk, что с фотками? Какието они вытянутые. Это ты или косяк форума?

Отресайзилось так. Часть почему-то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...