Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Совместная покатушка в пойме с ночевкой "2"


John Galt

Когда поедем?:)  

11 проголосовавших

  1. 1. Когда поедем?:)

    • С пятницы на субботу 6-7 сентября на релакс поляну или ее окрестности
      6
    • С пятницы на субботу 6-7 сентября на ангарский
      0
    • С субботы на вс 7-8 сент в 17_00---18_00
      2
    • С пятницы на субботу 13/14 сент
      3


Рекомендуемые сообщения

Время летит бешенным темпом. Только только вроде закончилась весна, все вернулись с походов и .. уже пришла осень. Очень много чего не было сделано и еще больше успелось. Вообще это лето выдалось на редкость насыщенным, хотя многих традиционных покатушек посетить не удалось, но финальные аккорды лета лично для меня прошли по светлой полосе, реально не было давно так хорошо :)

Жизнь порой ставит нас в тупик жестокими реалиями – и такие моменты заставляют подчас «свернуться» подобно ежику и переждать… но жизнь чертовски коротка чтобы тратить ее на негатив, поэтому да здравствует позитив!!!

 

Сейчас у меня на душе настроение в стиле –хочу взять от осени все по максимуму, поэтому заранее строю планы на эти выхи:

Мыслей и вариантов много, каждый может выбрать формат для себя…. Или не выбрать и заняться более важными и интересными делами дома/на даче/у компа или на соревнованиях :)

 

Заранее анонсирую выезд следующей пятницы (пятница 13!!!) – ежели все срастется – меня очень порадовал формат с машиной заброски провианта, и людьми сидящими у одного костра и одного стола – я надеюсь подтянутся и другие спецы игры на музыкальных инструментах (в частности интересует гитара). Место/время/формат мероприятия прежние! Пусть это будет элемент легкого долгосрочного планирования.

 

Итак план на ближайшие выходные предварительно таков :

 

Пт - выезд на релакс поляну или в ее окрестности (а может и чуток дальше, на ахтубу) с ночевой. Это вариант для тех кому хочется пообщаться, замечательно выспаться на свежем воздухе, но не хочется ехать далеко (кирвских в расчет не берем - нас жизнь обидела отсутствием моста :D ). кстати возможен и вариант забурится на ангарском - благо там есть все что нужно...кроме волги :)

 

В сб во второй половине дня часиков в 17-18 выезд с ночевой в пойму. Маршрут пока не планировал, так что варианты (а лучше треки) – ежели они у вас есть – в студию! Хочется побольше "леса" или его заменителей - как никак осень начинается и природа готова порадовать нас цветными нарядами :) . В планах покататься не сильно напрягаясь, не сильно далеко – в сб километров 30-40, соответственно в вс чуть больше. Возвращение к европе в вс часам к 18-19. (весь километраж от европы). Планирую пригласить горников и горниц приобщивщихся к велодвижухе, так что темп думаю будет посильным для многих, расстояния тоже.

 

Кстати наличие представительниц прекрасного пола замужних и не очень приветствуется - на ваши хрупкие плечи выпадает важная миссия!!! - нет, речь не о готовке.. и не о стирке и не о.... что там у вас еще на уме? короче мисиия в любом случае важная :D - welcome!

 

Вообще недавно поймал себя на дурацкой мысли, что решение о том ехать или нет и если ехать то куда принимаю в последний момент – чертовски удобно, но в то же время – есть в этом офигенный пробел – по крайней мере для меня, именно поэтому родилась тема.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маршрут пока не планировал, так что варианты (а лучше треки) – ежели они у вас есть – в студию

14 - 15 числа в районе Лотосов будет базовый лагерь мультигонки Есть вариант подтянуться туда, благо полуостров там немаленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут пока не планировал, так что варианты (а лучше треки) – ежели они у вас есть – в студию

14 - 15 числа в районе Лотосов будет базовый лагерь мультигонки Есть вариант подтянуться туда, благо полуостров там немаленький.

В позапрошлое воскресенье там было столько любителей побухать на природе. :(

С орущей музыкой, пьяными воплями и прочей прелестью.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю толпа понаехавших туристов уже им будет не очень комфортна, тем более заезжать с пятницы начнут, а то и раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно супер. Но вот да. что на этой недели что на следующей соревнования.

Ошшшень не хочется быть обделённым.

А вообще бы в идеале 20е числа и как была создана совсем недалеко соседняя тема про грибы , вот бы их самых завезти к место нашей дислокации.

Как бы сейчас сезон дождей, а у меня сложилось ещё с детства впечатление что их скоро будет много

...как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование это хорошо. Нажал кнопку и ждешь с моря погоды. Даешь точную дату, время, место сбора!!! Тогда народ может зашевелится. Хотя врядли... Кстати, прогноз на эти выхи не утешительный.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый вар-т: "С пятницы на субботу 6-7 сентября", но на место черезнедельной мультигонки (указанное Борисом).

И грунтами! Только грунтами!

Э?

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кирвских в расчет не берем - нас жизнь обидела отсутствием моста :D ).

:D

Леш, а в пятницу суровые "Кировско-Советские" будут добираться самостоятельно до релакс поляны или будет организована небольшая покатушка до места из кировского? :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а в пятницу суровые "Кировско-Советские" будут добираться самостоятельно до релакс поляны или будет организована небольшая покатушка до места из кировского? :озадачен:

Ежели погода и люди сойдутся в правильном русле - я бы по верхам проехался хотябы частично, а не по асфальту. вообще этому раскладу особо ничего не мешает - как минимум до схи верхами, а дальше можно и через тулака - потому как по темноте ехать один фиг по сторонам мало что видно:(
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование это хорошо. Нажал кнопку и ждешь с моря погоды. Даешь точную дату, время, место сбора!!! Тогда народ может зашевелится. Хотя врядли... Кстати, прогноз на эти выхи не утешительный.

Я лично точно поеду с пт на сб и скорее всего в район релакс поляны. с учетом того что старт с кировского в районе 19-00. то сбор у европы, если он необходим не ранее 21-00...21-30

 

Я так же намерен прокатиться и с сб на вс (думаю часов в 17-30...18-00 надо выехать дабы доехать на место посветлу. Как ориентиры для ночевки я бы взял места открытия\закрытия на ахтубе близ киляковки или на ер. гнилом немного южнее красного буксира. ежели вдруг желающих не будет, то поеду и в одного, но уже наверно на сарпинский, как робинзон :(

 

понимаю что сейчас кто-то реально планирует поучаствовать в кроссе, потом будет мультигонка..... у кого то дача и много чего еще, но!!! жизнь одна и выбор делать все равно придется, спорт для меня не на первом месте, поэтому я и пытаюсь объедениться с теми кто того же мнения :) самое фиговое, что осень пролетит так что и не заметишь, в сентябре выходных то всего 5 пар, откладывать все в дальний ящик не хочу и не буду ;)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели погода и люди сойдутся в правильном русле -

Леша (John Galt) просил передать:

Суровые Кировско-Советские начинают свой путь от Радежа (возле магазина "Хищник") в 19-30 (06.09.2013г.). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сегодня релакс? Где место сбора? На поляне-релакса в Бобрах? Во сколько? Может сразу все рванем на место закрытия сезона 2010? (место указано на фото)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом старта в 19-30 в кировском и предполагаемой ездой по верхам грунтами - думаю раньше 22-00 на европу мы не доедем. Ночевка на релакс поляне или не доезжая ее - на месте проведения новой лодки - там где "пляжная зона". Если "Центральные" товарищи выдвинутся раньше и самостоятельно в указанных направлениях - просто присоединимся к вам на месте:) (соответственно сообщите если что где вас искать :) )
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки домчавшихся до тьмы суровых Кировско-Советских.

 

К сожалению, в кадр не попали те, кто на ночевку не остался... О наличие фотоаппарата, вспомнилось слишком поздно... :( Приношу свои извинения... :удивлен:ops: (НО: с другой стороны это дает повод встретиться еще раз ;) ).

 

Всем спасибо за компанию и приятно проведенное время!!! :)

SSL15024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а дождь то вас не замочил?А то вчера в городе был ацкой силы дождь...

мы настолько суровые, что даже плохая погода с нами не захотела связываться!!! :все путём: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница близится. Не знаю насколько это логично/практично/удобно, но думаю навестить тех кто ввяжется в спортивное мероприятие (мультигонка) как раз с вечера пятницы и естественно с ночевой.

Старт планирую от европы, время думаю уточнить ближе к пт. Формат тот же релаксовый:)

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша,а давай состыкуемся.... мы с Севером в 19 стартуем из Кировского,в 20-00 должны быть у Европы,если конечно тебе по времени удобно ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...