Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ночные покатушки.


kest

Рекомендуемые сообщения

, желательно поранее.

и кстати у кого кировско-советские в друзьях есть вы им маякните, а то так и проведут в неведении пятничный вечер. вроде даже группа своя в ВК у них есть.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Джон Галт был вчера.

Вот он за всех и ответит.У нас на зоне с этим строго. :D

38967c2d099e6d5878a55437602c918c.jpg

 

 

Ну тогда в 18-00, как?

Ну че,можно.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, сyдя по карте в даннои теме, там значок y дк.химик, это оттyда ехать? Если да, то это ст. Красноармеиская электрички и бyльвар энгельса автобyсами 77 и 102. Правда, в пятницу обычно гораздо больше пробок, чем в остальные даже бyдние дни. А от тзр тyда км 50, если не больше, ехать. От центра километров 35

, от современника своим ходом на великах?

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стрелкуемся в центре, откуда под предводительством Indo катим на сарептский. Он дорогу покажет.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вею, если ездила в Красноармейский на машине, то вспомни длинный участок дороги, перед штанами (развилкой с постом ГИБДД на Красноармейск), где полосы встречных направлений разделены газоном. Вот как раз где этот газон начинается (если из Центра), там еще заправки на обеих сторонах дороги, поворот в сторону Волги (пер. Зеленоградский). Эта дорога выводит на понтонный мост через затон, но по второй продольной ехать вовсе не обязательно. Из Центра туда интересно своим ходом ехать и легче чем кажется. При въезде в Кировский сворачиваешь на Кирова, далее можно через ж/д пути (ул. Гастелло) по их парку прокатиться (он большой и дикий), потом через Бекетовку, а дальше вдоль ж/д по промзоне (ул. Промысловая, ул. Шиллера) прямо к понтонному мосту выходишь. Интересный маршрут, познавательный, а главное практически все оживленные автодороги удается объехать (за исключением местами Советского р-на и Тулака). Пробег из Центра примерно 25км в одну сторону. Я бы нарисовал на карте, но не умею)).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Андрюха,а сам во сколько планируешь в субботу отчаливать с отдыха?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрюха,а сам во сколько планируешь в субботу отчаливать с отдыха?

Ну, вас всех провожу и домой поеду. Я же у себя дома в кр районе буду. Кстати, покатушка ночная, сейчас смотрю в окно, время полвосьмого и светло. Не рановато ли стартуем? И как предложение, не удлинить ли маршрут до Голодного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду завтра. Думаю время и место сбора в центре назначит Indo. В раздумьях: брать палатку или посидеть у костра и стартануть под утро. Есть необходимость быть дома утром в 9-10 часов. Народ, напишите, кто планирует ехать с ночевой, а кто планирует стартануть рано утречком. Будем ли стрелковаться все вместе в кировском и где будем закупаться?

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

indo, по моему все же меньше, 35 км это от центра в красноармейский, причем не в ближнюю его часть. Но не буду спорить, давно там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю оптимальным старт в 19-00 от Современника. Северные районы рассчитают под себя время старт чтобы доехать до центра. В кировском пересечемся с кировскими, нда, такая вот тафтология :) там же заедем продуктов купить. Если кого-то оч сильно время 19-00 не устраивает, то отписывайтесь, пока время старта 19-00 Современник. Мой тел 906-406-39-73. Никто никого не бросит в пути, не надо бояться. Надо просто поехать и весело отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мое предложение в 18:30 стартануть. В остальном со всем согласен. Это будет настоящий релакс!

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сильно занят в субботу и нужно быстро вернуться домой:
расписание электричек от ОП Лесобаза в центр
 

Лесобаза          

6-33 (до Волгоград1)
7-34 (до Волгоград1)
7-57 (до Тракторной)
9-02 (до Тракторной)
10-32(до тракторной)

13-42 (до Волгоград1)

Стоимость 119 р с велом. Время до Волгоград 1 примерно 45 минут

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто с утра не покатит обратно, то планирую воспользоваться одной из многочисленных электричек. а так хотелось бы по холодку катнуть домой на веле.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для закупки на волгогресе есть несколько сетевых магазинов на выбор, один 24 часа пашет. Палатка наверно не обязательно, можно отделаться ковриком и спальником, совсем налегке коротать ночь а потом ломить домой не самое оптимальное решение.температуру обещают около 10. Если старт от современника в 19 00 то пересекаемся наверно на волгогресе или даже на конечной точке. Лично я с ночевой еду и других подбиваю. Пожалуй велика вероятность что следующие выхи будут более комариные:( так что решайтесь...
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если никто с утра не покатит обратно, то планирую воспользоваться одной из многочисленных электричек. а так хотелось бы по холодку катнуть домой на веле.
У меня в субботу много планов на день, так что мне тоже пораньше надо выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по их парку прокатиться (он большой и дикий),

 

бывала в том парке, нравился :) там еще возле него на волге часовенка стоит живописно, возле нее беседка и, эм, плита, на которои однажды застала пьющих пиво велосипедистов, да и без этогго дела их достаточно ездит там.

благодарю за описания, деиствительно было бы полезно проехаться альтернатиным трассам маршрyтом )

, все правильно, это до красноармеиского около 35км, по картам можно подсчитать, а тyт кировскии, причем близко к середине вроде.

было бы здорово те три могилки заценить :)

 

Так что, на современнике yже в 7 вечера, а не в 6?

Жаль, мы тогда и закат наверно на воде не застанем...

Постараюсь присоединиться, спальное на всякии слyчаи дyмаю взять, возможно yедy первои электричкои с yтра (но пока хз)

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас катал с песочницей на разведку.Остановились в не продуваемых зарослях.Специально следил за комарами.И ни одного не нашел.И погодка прелесть,ни жарко и не холодно.Так что завтра нужно срочно катить на отдых. :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вас всех провожу и домой поеду

 

Ну значит палатку все же возьму.Тем более Леха (Джон Галт),пишет что 10 градусов ночью обещают.Поэтому закупорюсь и буду как дома. :)

64920.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду либо с центра либо из дома с Кировского, но без ночёвки. Завтра на 4 колёса садится рано утром.

Кировчане едут от "бутылки" в 19:45 если сегодня не чего не изменят. А вот с центра я так и не понял откуда и во сколько?

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с центра я так и не понял откуда и во сколько?

Как лично я понял, что в 19-00,отсюда-Точка..jpg.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, будь в указанное место на современнике - найдемся!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19-00,отсюда

Принял.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...