Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ночные покатушки.


kest

Рекомендуемые сообщения

сознаюсь,эт я припер вотку,ток она совсем нинужной оказалась, и в огне не горит даже ...

и да! двое потеряшек из 5 это многовато =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,кто хочет завтра прокатиться по ночной прохладе,посидеть у костра и искупаться? http://www.youtube.com/watch?v=cjoPbY3bdU4   :D 

 

 

 

Сбор у "Европы" в 21-00. Километраж и время прибытия обратно-обсуждаемы....Отписываемься и звоним.Телефон в личке.

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,кто хочет завтра прокатиться по ночной прохладе,посидеть у костра и искупаться?

:D

 

 

 

Сбор у "Европы" в 21-00. Километраж и время прибытия обратно-обсуждаемы....Отписываемься и звоним.Телефон в личке.

Костя, хоть намекни куда и сколько примерно ну и где конечная точка :)

С палатками или тру-вариант в виде коврика и спальника? :D 

Обратно восколько на Европу прибытие?

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костя, хоть намекни куда и сколько примерно ну и где конечная точка С палатками или тру-вариант в виде коврика и спальника?   Обратно восколько на Европу прибытие?
Намекаю, :D ерик Пахотный,или пляж Ахтубы напротив пос."Металлург",но все равно костер на берегу,купание,кто хочет может взять коврик что-бы лежать,лично я компактный надувной матрасик.Примерный километраж туда и обратно 40-50 км.Возвращение можно и ночью,или утром.Как решит сообщество.А можно "лечь в большой круг" через Среднюю Ахтубу и Волжский,это уже будет 96 км.Высказывайте свои предложения?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз я пас =(

жинка заругала да и дела скопились,зато на слеоующей неделе только внезапно изминенный график работы сможет мне помешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты теперь только по ночам катаешь? Как насчет воскресенья,днем? На Пахотный.
В воскресенье уезжаю с семьей на шашлыки, до вторника будем их есть... :D А так я бы с удоволствием,если температура не выше 32 хотя-бы....Иначе опять потеря памяти,давление и моему мобильнику от жары -"кранты"....Это уже не удовольствие ,а игра со смертью,и удар по бюджету... :)  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?Кто сегодня едет в ночь?Иначе "замутю" по своему.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали в воскресенье

Я буду отдыхать на даче, в Виновке...Как вариант ,приезжайте в гости на шашлыки... :)

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я бы поехала,  маршрут хороший. Но  сегодня  я , видимо , только сьезжу за акуммами для  фонаря ( буду осваивать ночной формат покатушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я бы поехала
Если есть желание,то могу выделить пару аккумов, на сегодняшную покатушку... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ночевой на Ахтубу в район Киляковки есть у кого желание катнуть сегодня? 

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В среду, 13 августа планируеться ночная покатушка.Желающие отписываемься,а потом решим по составу и пожеланий участников куда и как поедем...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В среду, 13 августа планируеться ночная покатушка.Желающие отписываемься,а потом решим по составу и пожеланий участников куда и как поедем..

Кидаю идею - на пляж с проводами, который за Громками.

Ночь щас с 9 вечера  до 5 утра, пилить туда 3 - 4 часа, и там ещё купаться, всё таки пляж.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кидаю идею - на пляж с проводами, который за Громками. Ночь щас с 9 вечера  до 5 утра, пилить туда 3 - 4 часа, и там ещё купаться, всё таки пляж.
Боюсь что на искупаться у нас времени уже не останеться,ибо вкручивать в общей сложности 9 часов придеться,так и ночь вся пролетит.... :) Нам-бы не дальше хотя-бы Барбашей.Ну или например ты давно обещал показать пляж на Багамах-2.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну или например ты давно обещал показать пляж на Багамах-2

на Багамах 0!

Но, чё плохо, вода перестала днём подниматься, и его джиперы тут же истоптали и подзасрали.

И добираться легко, нужно просто после Тумака на асфальт не сворачивать. То есть, нет никакой возможности заплутать - скукота.

Багамы-2 как раз Барбаши. Может, туда?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багамы-2 как раз Барбаши. Может, туда?

Я  это и имел ввиду...Теперь подождем  что народ скажет...Вдруг будут дамы...багамы-2.jpgЭто кстати здесь?

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


покатушке 13го быть или не быть??! это ж уже завтра,время и наличие магазинов в пути интересует.
Покатушке -БЫТЬ!!!В 20-00 от Европы.Магазины по пути уже будут закрыты,поэтому перекус брать с собой.Главное что-бы не было дождей.Приблизительный километраж пробега,может колебаться от 40 до 100 км.Средняя скорость на марше 18 км/час....Ориентировочное прибытие домой от 5 часов до 10 часов утра.....А там как "карты лягут".... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ориентировочное прибытие домой от 5 часов до 10 часов утра

Вот не нравица мне это... а спать когда?

И, с 8 вечера до 10 утра, это 14 часов крутить, это куда? В Астрахань и обратно?

Да и до 5 утра - 9 часов, это как раз до большого пляжа с проводами и обратно, и ещё три полноценных привала с чаем.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут предусмотрены вроде " как карты лягут " , в них и впишутся все нюансы, пологаю =))

вы предлогайте,маршруты , места , а я как тот афанасий на всё согласен xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное сначала приезжайте к Европе....А там все решим....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...