Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

А я не раньше 18-00.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в 18-30 от Европы.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня состоялась "мужественная" покатушка.Три поставленные цели это- (1)-найти пляж недалеко от города,(2)-что-бы была чистая вода и песок,(3)-что-бы не было народу,были успешно достигнуты даже с бонусом(целое поваленное сухое дерево для костра).Возвращались домой полностью удовлетворенные и радостные. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываються не только в Газпроме :D ,они сбываються и у нас каждую неделю,ибо все в наших руках. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с четверга,что нибудь придумаем.А до него я буду "кувыркаться" в Виновском массиве.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся, но сегодня пожалуй пропущу выезд. Очень насыщенные были выходные спать ложился после трех ночи, надо отдохнуть маленько :)

 

Три поставленные цели это- (1)-найти пляж недалеко от города,(2)-что-бы была чистая вода и песок,(3)-что-бы не было народу,были успешно достигнуты

Где если не секрет? Если секрет, то можно в личку :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Ахтубе. Где не знаю, GPS сбой и трек не начертил. Кест точно знает где, он там видимо все знает. Очень понравилось, но сегодня слегка разбит. Видимо перебрал чуток с нагрузкой. Обратно неслись очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в одного на Набережную, там такие латиноамериканские танцы иностранные студенты устроили, я смотрел как завороженый. По дороге встретил возвращающуюся с набережной Милену, пообщались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Ахтубе. Где не знаю, GPS сбой и трек не начертил.

Судя по присутствию вышек ЛЭП, это за Рыборазводом, напротив Зеленого. Там берег обрывистый. Дальше, ближе к Лебяжке, берег пологий.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько и с кем вы ездили?))

с Димой были.встретили Милену и она сказала,что минуту назад с тобой общалась)но,повторюсь,за тобой не угнаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Ахтубе. Где не знаю, GPS сбой и трек не начертил.

Судя по присутствию вышек ЛЭП, это за Рыборазводом, напротив Зеленого. Там берег обрывистый. Дальше, ближе к Лебяжке, берег пологий.
Совершенно верно.Именно так я и "плясал" логически, где машины не могут проехать,туда и надо прорываться.Что-бы не встретить гоблинов. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не выехала!!!! Но вовремя решила почистить и смазать цепь. А потом залезла в инет по уши и очнулась лишь к тому моменту, как молнии заблистали!!!!

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...