Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

Ира, сегодняшний маршрут был рассчитан специально для тебя, но мы его чуть изменили, поскольку тебя не было :) В другой раз поедем другой дорогой, чтобы показать как туда проехать на машине. А вообще я думаю побываем на этом пляже за лето еще не раз.

 

Для любителей пойменных джунглей сообщаю хорошую новость: джунгли еще найдутся. Думаю, наша следующая по возрастанию сложности цель - поляна релакса.

 

Насчет этих выходных - у меня другие планы на все выходные. Может еще кто возьмется вас покатать по ближней пойме в спокойном темпе.

 

Я бы тоже смог, но в будни со стартом в районе 17:00 от Европы. Довольно далеко от наших любимых 19:30.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я знала,что для меня,но не было возможности)а в качестве проводника-только тебя хотим видеть...кому мы еще нужны в нашем спокойном темпе)и посреди недели,как сможешь показать маршрут,я только за..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже следующие выходные безвыездные)) в будни если я не успею к вашим отъездам, буду тогда кататься до набережной и назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я не вполне понял, посреди недели в 17:00 тебя устроит? Тогда пойма. Если нет, тогда пляж на Тракторном.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую потихоньку обкатывать велосипед после ремонта,во сколько планируете отъезд от Магнита???

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую потихоньку обкатывать велосипед после ремонта,во сколько планируете отъезд от Магнита???

Мы с Ирой в 19:30 от магнита куда нибудь поедем не спеша, давай снами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъеду.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, надеюсь все живы))))

Еще как живы,судя по фотографии никто не собиралься умирать :) .И я думаю, покатушка удалась в составе пяти человек.Правда на фото не поместилься наша"душа компании"Паша (DZ Familio) который нас снимал.Итого общий пробег 30 км,я думал что не доедем мы до Пивзавода,но пролетели туда и обратно без приключений,молодцы девчата. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...