Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

Дим, если бы ты был в велотрусах, то и высох бы моментально!!! ;)

 У меня друзей - не счесть.  Среди них и козлик есть. Он с веселым голоском, колокольчиком-звонком! Взяв его за рожки, еду по дорожке!  :cyclist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много катался на тренажере. А кто-то проезжал рядом на велике. Я ему даже немного позавидовал. Хороший дождик был :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас приехал.Машинка стирает вещи.А я как всегда радуюсь,что день прошел не зря.Кстати ДЕН это не ты был сейчас на перекрестке Титова и малого проспекта,с синими подсветками???А то я пролетел по лужам и не стал останавливаться.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, нет у меня синих подсветок :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не прокатиться ли нам с Красного вот сюда...

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=8759

 

? :)

 

http://www.geocaching.su/photos/areas/37466.jpg

 

http://www.geocaching.su/photos/areas/37468.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных уезжаю, вот может на следующих? В субботу туда, в воскресенье обратно (электричкой до Качалино, дальше до Трехостровской к парому, обратно в том же порядке). Палатки не нужны, только спальники :)

 

Думаю наши новички потянут. Если есть желание со стороны новичков, надо будет устроить скатку на горках.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в пойму, поплавать никто не собирается? Ау, Красный!

Если будут силы, то вечерком можно катнуть.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с удовольствием туда же съездил, или ещекудато, где не был еще

Для оперативной связи скинь мне свой телефон в личку.А то я смотрю ты не хочешь его выставлять напоказ.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул. Димка nemir мож тоже катанет? что то не видно его совсем

Значит нужно сделать клич,кому надо подтянуться.Например давай завтра в 18-30 на Бакалду или куда нибудь еще ,в зависимости от подготовки участников.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно столько-же.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда отлично! если форсмажера не будет, я готов. Только нужно фонарь нормальный с утра купить. Кстати я забыл посмотреть у тебя какой? хочу такой же прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда отлично! если форсмажера не будет, я готов. Только нужно фонарь нормальный с утра купить. Кстати я забыл посмотреть у тебя какой? хочу такой же прикупить.

Не обязательно как у меня.Есть еще лучше.А так позвони нашему снабженцу Илье,у него всегда что-то найдеться.Вот его тел.89197944044.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там,где мы катаем,на всех участках без исключения успешно ездят детишки на камах с одним ножным тормозом,

трасса начального уровня,но если навалить по мужски,то нормальный хс-трейл- середнячек выходит,

в том-то и прелесть учебной трассы-сложность зависит не от рельефа,а от скорости прохождения,каждый держит свою ,каждый раз прибавляя,с практикой,выходя из начального уровня на средний.

на развилках группа собирается.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...