Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В пойму по будням...днем..


Elena N

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хорошо катнули! Маршрут : Сахарный-Ямы-Тумак-Прыщевка- Багамы. Перед Ямами еще покатали неплохо с целью изучения новых тропинок. Нашли оч красивые места..рощи дубовые..дубы огромные. А главное- трава необыкновенно зеленая, не выжгло еще солнце пойму. А на Багамах она просто изумрудная. Но вода еще не спала, все залито..пока Багамы- совсем не Багамы.. подождем)))

Фоты

DSC07678.JPG

DSC07683.JPG

DSC07685.JPG

DSC07687.JPG

DSC07693.JPG

DSC07698.JPG

DSC07681.JPG

DSC07700.JPG

DSC07702.JPG

DSC07710.JPG

DSC07716.JPG

DSC07732.JPG

DSC07743.JPG

DSC07746.JPG

DSC07749.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оказываеться сначала мы уехали левее Кувшина в глухие рыболовные места.Но а на Багамах все уже проезжаемо.Хотя Волга залила весь песщанный пляж,зрелище грандиозное,как сильно изменилься ландшафт.Жесть!!!Итого километраж от Европы и обратно 75 км.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как хотите, а у меня полное впечатление, что вы были не на Багамах, а на поляне слетов :)

Берег там характерный, да и поляна с травой - кроме как на поляне слетов, я такой травы нигде в тех местах не знаю.

На всякий случай приложу гуглоснимок.

 

ЗЫ На Багамах рядом с пляжем нет ничего, кроме песка. В самой верхней части пляжа есть еще песчаные бугры с какими-то кустами и тощей травкой, но они от воды метрах в 15, помнится. А вся остальная площадь Плюка живо напоминает мне... вы не поверите - Плюк! :D

Пустыня...

А из воды давно луц сделали. И продают его. За чатлы.

Десять чатлов за лям. А у нас - только восемь... :(

post-433-13897028822787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и поляна с травой - кроме как на поляне слетов, я такой травы нигде в тех местах не знаю.

 

:озадачен: мне вот тоже сомнительно, что вся эта вода уйдет...и два берега радостно соединятся...мож и правда - не доехали чуток...Повторим!))) Это не далеко...

DSC07687.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра "конрольный выстрел в голову" сделать,туда-же. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Багамах рядом с пляжем нет ничего, кроме песка.

Ано?

Найдено по рекомендации, от турбазы "Сакля" направо - налево - налево, метров 50 немного грязновато, потом метров 100 песка.

Но есть мнение, что это вовсе не Багамы, а Багамы ещё дальше.

 

ЗЫ: По асфальту направо, метров через 500 в Щучьем(?) магазинчик с холодным молоком из коровы.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра "конрольный выстрел в голову" сделать,туда-же. :)

ту ж самую фигню предложить хотела :yahoo: ура! едем. ..В 11.00 у Европы?

 

П.С. В том же составе, желательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как хотите, а у меня полное впечатление, что вы были не на Багамах, а на поляне слетов :)

(

Одно радует - Поляна "открылась".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наблюдениям вчера ,вода уже спала на 2 метра,и тем не менее пляж еще под водой.По нем гоняют лодки.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот-же самый лесок на берегу слева,2 года назад.

..тогда уж вот он, вид на тот лесок...но если проехать дальше, захват будет явно больше..

Или , если вода отойдет совсем.

DSC07691.JPG

DSC07696.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то-же.А завтра наша велоэкспедиция попробует проехать дальше. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью Пашок, примем! :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, как хотите, а у меня полное впечатление, что вы были не на Багамах, а на поляне слетов :)

(

Одно радует - Поляна "открылась".
Меня кстати то-же начинают одолевать смутные сомнения,что это были Багамы,ибо оптический обман с собственными фантазиями, могут сильно исказить реальность.ЗАВТРА покажет,что-ЭТО БЫЛО!!! :озадачен:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы ни было отношение людей к дебару, но вот так поступать с ним - кощунство.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это левая оконечность Багам,сразу за турбазой "САКЛЯ".Вода спадет,можно спокойно проехать.Но ланшафт сильно изменилься.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж слишком официально"ВЕДУЩИЙ",можно проще Константин. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, Константин, мы Багамы перепрыгнули..далеко уехали..и никакая это не "левая оконечность"...вот те две дорожки и вели к Багамам..эх, зря ты вброд перейти отказался....там ведь , хоть и большая, но просто лужа была.

Хотя....посмотрела другую версию...без разлива..да, песок там везде...прав))) Левая оконечность))))

Плюк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!!!А теперь представь что когда вода спадет,протока исчезнет,вот и получаться БОЛЬШИЕ ПЕСЧАНЫЕ ДЮНЫ-это все вместе и есть БАГАМЫ! А на месте протоки посредине песка будет озеро,с теплой водой и лягушками,ДОК не даст соврать. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Да!!! Я уже добавила) Просто сейчас карту без разлива посмотрела)) ПРАВ!!!!

 

П.С. ..но не пройденную вброд лужу я еще долго не забуду :evil:

 

А до Барбашей, где большой песчаный пляж, всего 10 км по дорожке . Нужно доехать - посмотреть...действительно ли все так радостно там?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе ведущего анонсирую.

Завтра в 17.00 от Европы повторная экспедиция на Багамы . Планируется перейти таки вброд ту лужу..Желающие - присоединяйтесь.

Следим за метеосводками..обещанные грозы под вопросом.

 

Неспешным темпом в одну сторону часа два..это совсем неспешным..обратно планируем к 22.30 - 23.00. При себе иметь фонарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе ведущего анонсирую.

Завтра в 17.00 от Европы повторная экспедиция на Багамы . Планируется перейти таки вброд ту лужу..Желающие - присоединяйтесь.

Следим за метеосводками..обещанные грозы под вопросом.

 

Неспешным темпом в одну сторону часа два..это совсем неспешным..обратно планируем к 22.30 - 23.00. При себе иметь фонарик.

Ну зачем-же в брод и в грязь ?Когда можно и вплавь по Волге вдоль берега метров 200 проплыть.Велы оставим с кем нибудь на релакс поляне и вперед.И романтика и чистенкие будем. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...