Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В пойму по будням...днем..


Elena N

Рекомендуемые сообщения

Романтика- это лужу перейти..вплавь - это не по велоспортивному(

Чего ты так луж - то боишься..ну, змей- это я еще могу понять..но - лужа!!!

Настаиваю на героическом преодолении лужи! Будь мужиком!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Романтика- это лужу перейти..вплавь - это не по велоспортивному(

Чего ты так луж - то боишься..ну, змей- это я еще могу понять..но - лужа!!!

Настаиваю на героическом преодолении лужи! Будь мужиком!!! ;)

Меня на флоте учили чистоте,и высаживаться на берег со стороны моря. :) А змей я не боюсь,боюсь только одного вас на себе тащить до первого медпункта ибо у меня ноги закрыты,а вы все в шортиках по траве носитесь,как раз их там полно. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stars::stars::stars:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на флоте учили чистоте,и высаживаться на берег со стороны моря. :) А змей я не боюсь,боюсь только одного вас на себе тащить до первого медпункта ибо у меня ноги закрыты,а вы все в шортиках по траве носитесь,как раз их там полно. :)

Попробую дополнить.

По уши в воде я уже так напрыгался, уже тошнит от этой вашей романтики. Так?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на флоте учили чистоте,и высаживаться на берег со стороны моря. :) А змей я не боюсь,боюсь только одного вас на себе тащить до первого медпункта ибо у меня ноги закрыты,а вы все в шортиках по траве носитесь,как раз их там полно. :)

Попробую дополнить.

По уши в воде я уже так напрыгался, уже тошнит от этой вашей романтики. Так?

Примерно так.А еще очень не люблю с вела глинозем выковыривать,всегда стараюсь использовать обходные варианты. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мужики взрослые из этой темы, могут рассказать вам почему не следует велики мокать в грязь.viewtopic.php?f=6&t=3875 :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин... у вас там гроза уже в разгаре? К нам подбирается...

Все-таки меняй привычки :( ...вставай раньше..катать бум до обеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа нас окружили грозовые тучи.Придеться сдаваться :D .Иначе это будут не покатушки,а потаскушки великов по пойме. :DВ связи с этим пока отбой на Багамы.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю однозначно определиться, как называть какие пески!

Это то, что рядом с Барбашами:

Панорама, как обычно.

 

Багамы -2 скучноваты, тупо плоский песок, отделён протокой от берега, переезжается сверху и снизу.

Минусы относительно Багам-1: За большим песком ещё и нехилая мель, я задобался заходить настолько глубоуо, чтобы поплыть. Зато, можно тупо посидеть в прохладной водичке.

Глубоко у нижней оконечности, но там плещится весьма что -то очень нехилое, я реально подумал про крокодила.

Плюсы: Широкий мокрый периметр, легко обьезжается на велике, практически не нужно его тащить, как на Багамах 1.

Дофига танкеров и прочей фигни катается мимо.

Более того, если смотреть на них через пустыню они весьма забавно выглядят.

 

 

Ну, и, естественно, любимые железки.

 

Мелочи: Вьезд в Барбаши от креста грязноват.

Дорога, которая идёт от дач/Кувшина вдоль столбов и выходит на асфальт перед самой Прыщевкой проходима.

Вот это страшноватое на картинке место проезжается (туда) в 5 метрах правее.

http://maps.yandex.ru/-/CVV1aCM9

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас окружили грозовые тучи.Придеться сдаваться

Долго думали..ехать не ехать..я все приблуду 027 изучала..динамическая карта допплеровского метеорологического радиолокатора http://www.meteo34.ru/index.php/radar/karta-dmrl :потрясен: .

Решили - ехать. Я, Шанти, Юра, Мария. Сначала до верхней дамбы, к дачам, на плиты..посидели, посмотрели на Волгу...потом решили сразу пробраться к поляне, не возвращаясь на мост..заехали в тупик на дачи..покружили, снова выехали к дачному магазинчику..потом свернули за дачами около дамбы...полезли через поля к Бобрам.. Хорошо, что kestа с нами не было..это была большая, непроходимая грязная лужа..и впереди еще много таких, но меньше гораздо.. Пролезли...

До поляны добирались по двое, для закрепления навыков ориентирования.. :sorry:

Берег Волги в 9 вечера замечателен. Тихо, песочек, никого. Мы искупались, разожгли костер....наконец-то до нас добрался и Джон Галт, к которому мы спешили...Посидели у костра, посмотрели на ночную Волгу...романтика... Уезжали мы втроем.. :girl_in_dreams:

 

П.С. Фоты наши в грязной луже Маша никак не загрузит...подождем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю однозначно определиться, как называть какие пески!

Фотки классные, в идеале бы еще ссылки на яндекс карты к каждой группе фоток... :удивлен:ops:

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас окружили грозовые тучи.Придеться сдаваться

Долго думали..ехать не ехать..я все приблуду 027 изучала..динамическая карта допплеровского метеорологического радиолокатора http://www.meteo34.ru/index.php/radar/karta-dmrl :потрясен: .

Решили - ехать. Я, Шанти, Юра, Мария. Сначала до верхней дамбы, к дачам, на плиты..посидели, посмотрели на Волгу...потом решили сразу пробраться к поляне, не возвращаясь на мост..заехали в тупик на дачи..покружили, снова выехали к дачному магазинчику..потом свернули за дачами около дамбы...полезли через поля к Бобрам.. Хорошо, что kestа с нами не было..это была большая, непроходимая грязная лужа..и впереди еще много таких, но меньше гораздо.. Пролезли...

До поляны добирались по двое, для закрепления навыков ориентирования.. :sorry:

Берег Волги в 9 вечера замечателен. Тихо, песочек, никого. Мы искупались, разожгли костер....наконец-то до нас добрался и Джон Галт, к которому мы спешили...Посидели у костра, посмотрели на ночную Волгу...романтика... Уезжали мы втроем.. :girl_in_dreams:

 

П.С. Фоты наши в грязной луже Маша никак не загрузит...подождем)))

Вот и замечательно,а я вчера свой традиционный сорокет проехал по городу с музыкой в ушах,то-же хорошо развеялься.Правда грязевых ванн не принимал. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю однозначно определиться, как называть какие пески!

Ну вообще-то Багамы всегда считались рядом с турбазой "САКЛЯ".И там так близко пароходы не ходят.Их (пароходы)видно вдалеке левее по Волге.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определиться, как называть какие пески!

 

Да как ни назови..интрига пропала...а после сравнения с пустыней уже и катать туда нет желания.. Давай новые поиски чего-нибудь организуем! :crazy_pilot::crazy_pilot:

Важна интрига, а не название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определиться, как называть какие пески!

 

Да как ни назови..интрига пропала...а после сравнения с пустыней уже и катать туда нет желания.. Давай новые поиски чего-нибудь организуем! :crazy_pilot::crazy_pilot:

Важна интрига, а не название)

Мы еще это задание не до конца выполнили.А сравнение с пустыней,то это кому-как.Мне лично Багамы нравяться из-за километража,и то что туда народ на машинах не добираеться.Можно спокойно отдохнуть и поспать не напрягаясь что кто-нибудь потревожит.Вообщем полный отдых от цивилизации. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Багам kest прав. У Бобров уже народу не протолкнуться. У моста много, и за трубами ближе к турбазе еще одна толпа (пореже). И у ЛЭП, в общем везде народ. На релакс поляне почти никого, только там нет таких классных песчаных пустынь, как у Бобров и на Багамах.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на багамах в проршлом годе водо-ужей много было,видят на дне и смотрют на тебя.

отличие от гадюки-нет полос на теле,только крапины,и если прижать палкой- не кидается.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кест меня змеями запугал..в каждой деревне узнает, где у них медпункт..где живет доктор..дом его запоминаем..как ходят автобусы ( на случай экстренной эвакуации))))...Как в разведку идем...в тыл врага...

Но все это ему в плюс))) Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кест меня змеями запугал..в каждой деревне узнает, где у них медпункт..где живет доктор..дом его запоминаем..как ходят автобусы ( на случай экстренной эвакуации))))...Как в разведку идем...в тыл врага...

Но все это ему в плюс))) Молодец!

Нас этому учили.Все просчитывать и плюсы и минусы. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд- это ОЧЕНЬ актуально. http://www.artkavun.kherson.ua/ne_bojtes_jeto_uzh.htm

Давайте бояться осмысленно :impossible:

Не бояться,а остерегаться.Ибо страх парализует и ни к чему доброму не приведет.Остережение-же наоборот позволяет мобилизовать силы и ум,и принимать правильные решения.Кстати вот что значит нет знаний у меня по змеям.Я в позапрошлом году целых минут 15 ждал когда "гадюка" захлебнеться под водой,смотрели друг на друга влюбленными глазами :D .Оказываеться это был уж-водолаз. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика- это лужу перейти..вплавь - это не по велоспортивному(

Чего ты так луж - то боишься..ну, змей- это я еще могу понять..но - лужа!!!

Настаиваю на героическом преодолении лужи! Будь мужиком!!! ;)

Ураааа!!!Меня сегодня ночью Еlena N сделала мужиком. :D Только на мой вопрос-" А почему у меня такие грязные кроссовки?" Она ответила-"Что за все нужно платить!!!" :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...