Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В пятницу 05.04.13 вечерком.


Maja

Рекомендуемые сообщения

Если ли желающие покататься в эту пятницу вечерком? Хочу типа открыть сезон типа теплых вечерних покатушек :) Ибо велик к дорогам готов, стоит дразнит на балконе... Можно подольше, с костром...

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня устроит один вариант: встреча в 16:30 на ангарском. Но вряд ли этот вариант устроит кого-то еще.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю работать в 16:45. На Европе буду в готовности выезжать за Волгу минут через 20, орбатно к Европе хочу не позже 22:00, ибо еще в Кировский потом. Едем? Кто, куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно было бы собраться в центре и поехать в Кировский. Но это если найдется, с кем потом вернуться в центр.

 

Если не получится, то, наверное, поедем с Markiza часов в 18, вероятно, от Европы в пойму. Если есть еще желающие, рассмотрим ваши предложения :)

 

Меня устроит один вариант: встреча в 16:30 на ангарском. Но вряд ли этот вариант устроит кого-то еще.

В 16.30, скорее всего, еще не освобожусь, хотя зависит не от меня, ХЗ.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.30, скорее всего, еще не освобожусь, хотя зависит не от меня, ХЗ.

Недостаточно освободиться в 16:30, надо быть у заправки на Ангарском в это время :)

Я освобожусь в 16:00, могу растянуть поездку к этой точке на полчаса...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от европы кто нибудь едет? Меня возьмете ?

И в какую сторону ?

Мы можем делать быстро, качественно, недорого (выбирайте любые два условия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, покатушка состоялась! Прошла, как и предполагалась, по ближней пойме. Местами она была правда "походушка", местами "поболтушка", но прошла очень душевно. Спасибо Maja за инициативу. Благодаря ей наконец выбрался "в Свет". :)

Для меня это был третий выезд на велосипеде в этом сезоне после полуторогодового (а фактически двухлетнего) перерыва. Всё оказалось не так тяжко, как я предполагал, последние две операции на моей многострадальной ноге явно пошли на пользу, временами возникало желание разогнаться, но я себя сдерживал, погонять ещё успею. :)

Заодно испытал новую навеску на веле и крепление различный девайсов, типа навигатора, в полевых условиях.

Погода очень порадовало. Было тепло практически безветренно.

Отрадно, что в нашей тусовке появился новый участник mikka, неожиданно появившийся в нужное время в нужном месте. :)

post-177-13897023684338_thumb.jpg

Во время остановки у "Европы", по возвращении, встретили ещё две группы велосипедистов, возвращавшихся из поймы. Очень приятно было вновь увидеть старых знакомых.

post-177-13897023685837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikka мы неожиданно подцепили в магазине "Байк". Если человек собрался кататься, то судьба его найдет :D

Погода очень порадовала, но уже есть комары!!! Народ, катайтесь, пока не поздно!

К мосту вернулись в начале одиннадцатого, проехав чуть больше 20 км, но впечатлений было как минимум на 50 :)

 

DSC07930.JPGу.JPG

 

DSC07931.JPGу.JPG

 

DSC07935.JPGу.JPG

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а я посмотрел на эти фотки и подумал "вот жесть". Только прогноз погоды посмотреть забыл. Ничто ведь не предвещало...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой особой жести не было, просто решили немного посмотреть лесные дорожки и поискать "новые пути" в районе Денежного озера. Грязь была в некоторых местах, но уже полуподслхшая, правда с глубокими колеями, поэтому ехать было сложно. Когда доехал до дома, грязи на покрышках уже почти не было, а на раме только пыль после песчаных участков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...