Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Открытие велотуристического сезона-2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сейчас последняя идет в 20-25 каждый день. Спортивно не спортивно, а я на эл-ке поеду. Тащить столько барахла с собой да и в дождь если верить прогнозу 36 км от дома до европы не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут

 

всего то 5 капель в выходные ;)

рп5.ру очень любит предсказывать несбывшиеся дожди. Проверено тремя годами. :) Впрочем, три других шамана тоже дают небольшие кратковременные дождики на 13-е. Ай, шайтан! :D
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, без ночёвки ехать-это как безалклгольное пиво или резиновая женщина, неполноценно то есть :) Лучше дома остаться, чем ехать одним днём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на закрытие в 17:00 от Европы. Хотел с утра вместе со всеми, но не получается.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты места проведения открытия велосезона кто-нибудь напишет или нет?

Примерно: 48 37' 39,38' N - 44 35' 24,18' E

Или вот тут в вонце трека http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid ... hkwnqbjecm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина сопровождения случайно не планируется?

Хочется в авто закинуть тяжелую ( два пакетика по 2.5 кг.) часть провизии! :) ведь аппетит приходит во время еды!

У меня багажник отсутствует! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет обратно домой в районе 8 часов вечера?
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо пойму уже начали заполнять с ГЭС, так как уровень воды на месте поднялся, не сильно, но заметно.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы оживить интерес потенциальных участников и создать большую конкуренцию, намекну, что на кону у нас будут: 2 бутылки герметика каждая на 4 колеса, и 2 бутылки смазки для цепи дайтона :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа планирующие добираться с Красноармейского и Кировского, можете озвучить приблизительное время прохождения Электролесовской, ещё не поздно устроить проезд "Для тех кому по ..." :)

Попутчиков с Красноармейского, Кировского, Советского и Ворошиловского можно собрать не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если я обещал (и, конечно, буду) "на бутылке" в 9-40 - 9-50, то по Электролесовской буду в районе 10 проезжать.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто будет выезжать примерно в 12-00 или 13-00 от Европы, есть такие?

А то боюсь не успеть со всеми.

Кто едет позже отписывайтесь пожалуйста.

Не охота одному блуждать в поисках места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа планирующие добираться с Красноармейского и Кировского, можете озвучить приблизительное время прохождения Электролесовской, ещё не поздно устроить проезд "Для тех кому по ..." :)

Попутчиков с Красноармейского, Кировского, Советского и Ворошиловского можно собрать не мало.

В 9-30 буду на Авангарде, в 9-40 на Бутылке, в 9-50 на Электролесовской! ;)

Затягивать думаю не стоит! :cyclist: Еще в Европе нужно закупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень воды на месте поднялся

читал седня , что 13го будет проходить соревнования по спортивному туризму на Верблюде (каякинг).

Надеюсь нас не коснется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто поедет от европы часиков в 7-8 вечера от европы,чтобы прямо с ночевой заявится? Днём и с утра ну никак не получается,а очень хочется попасть.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх у меня игра в 10 утра,потом в обед есть работа боюсь,что до вечера скорее всего часиков до четырёх,до пяти,поэтому и планирую на попозже,но ехать полюбому хочу,ну может меня кто встретит потом,ненайду ведь :D .
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...