Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Видеофестиваль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Повторяю свой вопрос! Когда? Не хотелось бы пропустить это мероприятие, а сейчас по работе необходимо запланировать командировки до конца года.
Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера назначили:

25.11.2009 - фестиваль

27.11.2009 - Совет клуба

"Tolibanych!!!, не вводи в заблуждение. 27.11.2009 ничего нет. Предположительно Общее собрание клуба(а не Совет) будет 11 декабря в Политехе. Но лучше не спешить. А дождаться протокола собрания Совета и уточнения Президента этому поводу. Т.к. день зависит от занятости аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо из группы:

 

Сергей Кащеев пишет:

По поводу проведения видеофестиваля. Получено разрешение Татьяны Раковой на

проведение видеофестиваля 25-го ноября в клубе "Вершина" (пр. Ленина 10).

Нам предоставят актовый зал, стульев думаю будет достаточно. Караваев хочет

показать фильм о своей октябрьской 3-ке по области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :D

Это действительно захватывающие действие! Я в восторге от этого мероприятия!

Класс!!! Молодцы и те кто создавал сеи произведения и те кто организовал сеё действо!

Представленные работы я бы разделил бы собственно на две категории слайд-шоу и документальный фильм. Из первой категории произвело наибольшее впечатление лирические работы PSV. Да и песни очень уж… Всю ночь звучал мотивчик однако… :все путём: Спасибо еще раз PSV!

А самое зрелищное оказалось документальный фильм "3кат. КАВКАЗ 2009" Максима Сушко. Эта работа и была отмечена как самая лучшая.

А лично себе хочу ВСЕ работы выставленные на фестивали! Поскольку каждая как жемчужина прекрасна... Только к кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие действительно удалось на славу! Очень порадовало увеличение конкурсных работ до 10 штук, раза в два больше, чем в предыдущие годы, если я не ошибаюсь. К следующему году, уверен, авторов станет еще больше! Однако, действительно, работы делятся на две категории: видеофильмы с вкраплениями фото и фотослайдшоу с вкраплениями видео (сам в этом году согрешил этим... :) ). Фильмы смотрятся живее и интереснее, ИМХО! Все конкурсные работы, собранные на одном DVD диске в ближайшие дни я занесу в клуб.

Вношу на обсуждение такое предложение: Дополнительно к видеофестивалю предлагаю проводить ежегодный конкурс фотографий на велосипедную тематику. Конкурсные снимки можно размещать в отдельном разделе на клубном сайте, там же организовать голосование. В конце года трем победителям призы (грамоты?), их снимки распечатываются в большом формате и становятся украшением стен клуба.

Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по результатам:

Было представлено 10 работ 9-ти авторов:

 

Крым 2009 В.А.Комочкова

Золотая Осень В. Городовича

Велофранция 2009 Н.Хмелева

Кавказ 3 к.с. 2009 М.Сушко

Арчединские пески 2009 А.Караваева

Крым-Кавказ 2006 С.Кащеева

Хопер 2009 В. Бочарова

Заполярное лето 2009 С. Пилипенко

Жаркое лето 2009 и Веломасленица 2009 А. Михайлова (вне конкурса, т.к. член жюри принимал участие в этих выездах)

 

Также вне конкурса были показаны ролики, предсталяющие 3-х новых будущих членов клуба:

 

Родислава Златогура (Зименко)

Мишу Сушко

Машу Зотову (Бочарову)

 

В конкурсной программе места распределились так:

I- Кавказ 3 к.с. 2009 М.Сушко (не собирался и не хотел, так решило жюри :)

II - Заполярное лето 2009 С. Пилипенко

и 2 третьих места - А. Караваев и С. Кащеев

Пока велосипедисты являются самой творческой частью туристов, с жизнью других направлений нам удавалось ознакомится только благодаря Н. Хмелеву (показывал водные походы) и мне (пеший поход по Кавказу 4 года назад), несмотря на неоднократные приглашения членов клубов всех видов туризма.

 

Ракова обещала потрясти своих, и есть надежда в следующий раз увидеть работы наших соседей водников и горников.

Спасибо всем участникам, работы в это раз были очень качественные и интересные, чуствуется, что растет и мастерство и мощь техники.

В следующий раз будет еще лучше.

 

Архив работ занимает 4,7 гб. Кому надо- заказывайте! Принесу в следующую среду.

 

Скопировано отсюда: http://groups.google.com/group/orionvel ... 394b?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую сообщение с группы:

 

corex пишет:

Вывесил в сети первые три видео со ссылками с сайта:

 

Кавказ 3 к.с. 2009

http://narod.ru/disk/15616665000/caucasus3-2009.mpg.html

 

Заполярное лето 2009, часть первая

http://narod.ru/disk/15618051000/Кольский 2009 В начале пути.mpg.html

 

Крым-Кавказ 2006_0002

http://narod.ru/disk/15619202000/Крым-Кавказ%202006_0002.wmv.html

 

Остальные авторы могут сделать это самостоятельно, если сделаете, дайте

ссылки, разместим на сайте

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Весенний видеофестиваль состоится на природе, в ночь открытия.

По-прежнему ждем авторов! Если будет менее 6-ти работ- оборудование везти смысла неТ!

Сейчас заявились:

 

Я

Шевченко

Пилипенко

Что думают Хмелев, Бочаров, Городович?

Пал Саныч, у вас же было что-то на прошлый фестиваль показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думают Хмелев, Бочаров, Городович?

Пал Саныч, у вас же было что-то на прошлый фестиваль показать?

Мне в этот раз показать нечего. Зимой велопохода не было, буду готовиться к осеннему фестивалю....
Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не членам КПСС Ориона заявляться можно будет, или только вне конкурса?

И какой формат приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, заявляться можно и беспартийным ;) Я бы и вне конкурса заявилась - главное ж, чтоб зрители оценили.

А форматы бывали разные.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом видеофестивале 3-е место получил фильм Караваева, а он не член клуба и даже в походы с нами не ходил. Так, что я думаю и сейчас можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всем. и не только про вело-походы, любая туристическая тематика. Требование- наличие монтажа, продолжительность не более 15 минут (если несколько работ-суммарная продолжительность не более 15 минут).

Формат-любой. Но желательно mpeg2. Для вне-конкурса работы просматриваются и оговариваются в особом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжение весеннего фестиваля состоится в "Вершине", 26-го- в среду, начало в 18-30.

 

Кое-кто сходил в весенние походы, у вас есть время для монтажа и представления своих свежих путешествий!

Будут показаны те, кого уже крутили на открытии на природе + кого не успели.

 

и еще.

Осенью- или на мультиспорте, или на юбилейном вечере, закрытии или и там и там будет показана фотовыставка на тему "Велоэротика"

Прошу присылать на мой п.я. (maksoushko@yandex.ru) свои любимые фотографии на эту тему.

Ограничение одно- техника, фигурирующая на фотографиях должна быть качественной. Это должен быть МТБ, шоссейник, их составные части, качественная велоодежда (или ее элементы). Это может быть нестандартное средство (оригинальный дизайн или веломобиль, например). Фото с обычными дорожными велосипедами не принимаются! Исключение- для фото в стиле ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mshk, что значит велоэротика?

что за фотки слать? могу пофоткать Гешу в магазине, у него вечно там какая нить камасутра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо тем, кто направляет мне свои интересные фотографии с велосипедами.

Но хочу сделать пояснение- фотографии могут быть не только собственноручно сделанные, но и найденные вами в сети. Главное- что бы вам самими нравились. Пока же 99 процентов фигурирующих на фото лиц - девушки! Ощущение, что мальчики к велосипедам отношения совсем не имеют!

 

Для авторов фильмов напоминаю, что подойти желательно к 18-00 в среду в Вершину (это наши бывшие помещения) на проспекте Ленина. что бы сбросить фотки и проверить как идет видео.

 

Начало, как и было объявлено, в 18-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...