Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

В субботу вечером (23.03.13) на Тумак


den

Рекомендуемые сообщения

Старт в 16:00 от Европы. Докатим до Тумака, а там по обстановке.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я поеду, размять косточки да подшипники)
Думать лучше всего в шлеме, тогда мысли отражаются от его купола и возвращаются обратно в голову. Можно думать и без шлема, но тогда все мысли разлетаются посторонам, и думать становится очень тяжело, особенно, если голова обо что-то ударится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгребу.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но я хотел написать "Бакалда", а написал "Тумак". Поглядим, если грунты будут в норме, то почему бы и не Тумак... В любом случае, пилить до Бакалды по асфальту не очень интересно, а по грунтам туда и туда дорога начинается одинаково, так что надо разведать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не могу, если завтра соберетесь - присоединюсь.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня неопределенность со временем. Если кто-то куда-то соберется, то может подкачу.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока ждём фоточки, на память)
Думать лучше всего в шлеме, тогда мысли отражаются от его купола и возвращаются обратно в голову. Можно думать и без шлема, но тогда все мысли разлетаются посторонам, и думать становится очень тяжело, особенно, если голова обо что-то ударится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовали всемером, до финиша добрались четверо. Покатушка оказалась скорее тренировочная, чем рекреационная. Не все были на это настроены. Дороги оказались на удивление сухими, а если где и была грязь, то она легко объезжалась. Пару мест, правда, пришлось форсировать, но и их в принципе можно было обойти - просто мы не искали легких путей. :D Добрались до мачты ЛЭП на Бакалде, проверили прочность льда на озере, пошвыряв в него валуны. Повалялись на пляжике, попили чайку и бодренько прикатили обратно.

IMG_1002.jpg

IMG_0999.jpg

IMG_1000.jpg

IMG_1004.jpg

IMG_1009.jpg

IMG_1013.jpg

IMG_1018.jpg

IMG_1019.jpg

IMG_1020.jpg

IMG_1021.jpg

IMG_1029.jpg

IMG_1032.jpg

IMG_1039.jpg

IMG_1050.jpg

IMG_1055.jpg

IMG_1058.jpg

IMG_1064.jpg

IMG_1070.jpg

IMG_1080.jpg

IMG_1083.jpg

IMG_1086.jpg

IMG_1098.jpg

IMG_1108.jpg

IMG_1118.jpg

IMG_1122.jpg

IMG_1127.jpg

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде со всеми все в порядке. :) Двое засомневались в своих силах и решили вернуться, едва мы миновали Бобры. У третьего лопнула спица на заднем колесе на подъезде к Слободе, и он тоже счел за благо не продолжать покатушку.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... прокатились с ветерком... в прямом смысле)) Встречный ветер на мосту сносил меня в сторону вместе с велосипедом... (наверное не надо было облегчать его вес)))) Под мостом ветер не прекратился... помучившись немного и поняв, что удовольствия от такой езды мало, решила не задерживать остальную группу и поехала обратно... ждать лучшей погоды....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было делать как я: спрятаться за широкой спиной doc.а, и катить потихоньку :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытках сесть кому-нибудь на колесо, меня почему-то быстро "сбрасывали".... Видимо они пытались догнать вас с Doc'ом... куда уж мне было догнать вас))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя персонально покатаем.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкие горы-это в Геленжике,у нас холмики и овражки.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень на Ямисе зачем за спиной два вакидзаси везёт? Может это он...того...участников подсократил?

Это две теннисные ракетки. Он ехал на теннис, но как-то так получилось, что поехал с нами. Составил компанию Шанти на обратной дороге.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва надо хотя бы себя раскатать,а уж потом можно и тащить всякие излишества.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто -> ни кто -> никто :)

 

Планируешь катнуть - заводи новую тему, эта уже все.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...