Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Фонари/аккумуляторы/запчасти fasttech.com


Рекомендуемые сообщения

для 103-й надо иметь адаптер с выходом 5 вольт и стандартным круглым штырьком 5,5 мм. Причем, хороший, стабилизированный, а то погореть может

Что именно может погореть: 103я или сам адаптер? Я сейчас думаю, что взять, 103ю или 101ю зарядку, т.к. powerbank мне не ннада. У китайцев есть 103 я в комплекте с адаптером https://www.fasttech.com/products/1158903, этот вариант кем-нибудь уже проверен?

 

И еще вопрос про S2 с T5-5С есть. Насколько он желтый в сравнении с T6-3C? В C8 этот T6 меня, в общем-то, вполне устраивает, гораздо приятнее P7-D в моем стареньком SF-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что именно может погореть: 103я или сам адаптер?

103

103 я в комплекте с адаптером https://www.fasttech.com/products/1158903, этот вариант кем-нибудь уже проверен?

Мне ничего не известно.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на внутренности зарядок и стало жутко интересно, что же внутри моей )). Когда залез был разочарован наполненностью корпуса.

Зарядка приобреталась в магазине Байк. Просто на тот момент была нужна позарез и ждать её откуда либо не было времени.

Собсно начинка:

DSCN8248.JPG

DSCN8251.JPG

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на внутренности зарядок и стало жутко интересно, что же внутри моей )). Когда залез был разочарован наполненностью корпуса.

Зарядка приобреталась в магазине Байк. Просто на тот момент была нужна позарез и ждать её откуда либо не было времени.

Собсно начинка:

Сегодня получил точно такую же... Заказывал отсюда

A: Дешевый и проверенный вариант: "народная зарядка" с Dealextreme. Она заряжает 18650 абсолютно правильно. Алгоритм заряда литиевых аккумуляторов довольно сложен, для чего в народной зарядке служит специальная микросхема (контроллер заряда). Обратите внимание, существует много подделок под народную зарядку. Выглядят точно так же, но работают как попало. Взорваться оно вряд ли взорвется, но испортить аккумулятор подделка сможет.

Есть инфа как аккум. уживаются с этим девайсом? Как можно померить что она дает ("сколько вешать в граммах")?
Прошу строго не судить - новичок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кредиткой оплачивал. Так как зарядка? Пробовал заряжать, но зеленый диод так и не загорелся. Может мало ждал...
Прошу строго не судить - новичок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером пустые банки ставлю,к утру они зеленеют.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечером пустые банки ставлю,к утру они зеленеют.

Так точно!

 

А вот у меня нету кредитки и нету аккаунта PayPal, но есть наличность на Киви.

Мож кто нить сможет помочь оплатить посылочку. Всего 16$ :удивлен:ops:

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

QIWI Visa Card – виртуальная предоплаченная карта - позволяет совершать интернет-покупки на всех сайтах в Рунете и за его пределами, где к оплате принимается Visa. Вы можете пополнять карту неограниченное количество раз.

Заводишь такую карту не отходя от компа за несколько кликов и ВУАЛЯ! Даже безопасней получается - переводишь на карту сколько надо и платишь.

Снимок.JPG

Прошу строго не судить - новичок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело - 29 июля заказ отправлен, сегодня в двери торчит извещение о доставке. Место назначения - поселок в краснодарском крае. Приятно удивлен оперативности фасттека.

пробОвать

 

http://tsya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насечет того,что я сейчас живу в краснодарском крае и действительно рад столь скорой доставке в, казалось бы, глухой уголок.

пробОвать

 

http://tsya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин, шутка не удалась, не обратил внимания, что ты сменил место жительства. Отжигаешь поди?

Оффтопик

глухой уголок

когда мотался по командировкам в Краснодарском крае и Ростовской области, как раз работал в областных городишках и ПГТ. Чёрт, большинство из них дадут фору Волгограду по инфраструктуре. Про дороги даже не пишу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело - 29 июля заказ отправлен, сегодня в двери торчит извещение о доставке. Место назначения - поселок в краснодарском крае. Приятно удивлен оперативности фасттека.

А причем тут фастек? Оперативность фастека измеряется между датой заказа и датой появления посылки на почте Гонконга. Дальше - чисто почтовые дела.

Но скорость, и впрямь, редкостная.

 

У меня вот текущую посылку два раза пытались выпнуть в сторону Волгограда :D

 

Обработка 01.08.2013 06:13 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр

Обработка 02.08.2013 00:00 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр

Может, две штуки придут? :очень смешно!:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может, две штуки придут? :очень смешно!:

Это вряд ли.. :) У меня тоже 2 раза с московского отправляли. Все уже получил, посылка шла чуть больше месяца. В прошлую пятницу, обломавшись с КГГ от 027, устроил свой собственный КГГ для испытания фонариков. Ну что можно сказать, Convoy S2 - отличная вещь! Света мне хватало даже на неполной мощности. Уже около дома воткнул С8 - вапще прожектор. Спасибо 027 за рекомендации в выборе фонарей, аккумуляторов и зарядки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Это ещё ничего не значит :D У меня однажды посылка уже была в отделении, но я её так и не получил))

Андрюхо, это потому, что ты тощий и угрюмый - бери пример с меня - я толстый и красивый - у меня все посылки приходят, ку.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла зарядка, точно такая же как на фото на стр 14 данной темы. Ну как 027 говорит, что настоящая в которой стоят 57ba. :dance:

Ехала 21 день. :)

Лучше гор, могут быть только горы с друзьями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарисчи! Приехала ко мне зарядочка вот такенная http://www.fasttech.com/products/1421/10001919/1158901

 

Есть трабл: в нее не лезет аккум 18650! Просто не хватает миллиметра 3 по длине, чтоб туда влезал аккум. Пробовал Санью и Самсунги с защитой и еще Ультрафаеры без защиты. Не лезуть, мешает пружинный контакт под минус, но если его поджать - не пускает сама пластиковая конструкция все равно... Нужна доработка напильником. Вот такая засада. У кого влезли, подскажите, ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если даже без защиты не лезет-то фигня какая-то.

Стрелой горящей поезд режет темноту

послушный неизвестным силам.

И стук колёс здесь заменяет сердца стук,

и кровь от скорости застыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кетайские рационализаторы и до 101-й добрались. Не слышал пока. Пол-фонаревки ругается на ML-102 последней версии v.5 - именно по причине "защищенные не лезут" и "дурацкая железячка вместо кошерной пружины". Бронзовой! Не просто так ML-102 заработала прозвище народной.

 

Незащищенные должны лезть, вот это странно уже.

 

Есть на фонаревке доработка с картинками, позже поищу.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на доработку ML-102. Чуть ниже - фотки. Для 101-й должно быть аналогично.

 

Просьба послать лучи поноса написать продавцу, что последняя версия зарядки - какашка. Мол, требуем вернуть бронзовую пружинку! И чтобы защищенные можно вставлять. Так, глядишь, общими усилиями и повлияем на производителя.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...