Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Выходные 2-5.11.12. Кататься поедем?


Maja

Рекомендуемые сообщения

Впереди 3 выходных. Есть ли желающие провести один из них на природе с велосипедом и веселой компанией?

По прогнозу Гисметео единственным солнечным днем будет суббота, а в понедельник обещают дождь. Ваши заявки/пожелания/предложения?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

УРА! я очень хочу покататься на выходных) Я- за воскресенье!

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно я предлагаю желающим заявить о своем желании. И тогда можно будет организоваться в зависимости от количества, состава и возможностей желающих. Мне в принципе пока все равно в какой день. Но хотелось бы в хороший. А это по прогнозу это суббота. Воскресенье тоже вариант, если на него будет больше желающих.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоём с девушкой хотели бы присоединиться в субботу. В воскресенье не сможем.
Каждый человек - кузнец своего счастья. Иди накуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду кататься в воскресенье и понедельник.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье,возможно с псв.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков бeрeтe? Нeкоторый нeдостaток опытa компeнсирую энтузиaзмом. :)

думаю все зависит от новичков, если уверен в своих силах почему бы и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почувствую себя достаточно выздоровевшим, могу сводить новичков в неспешную недальнюю прогулку. 30-40 км. Только в субботу, в дождик не рискну. Чаек, костерок в обязательной программе.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почувствую себя достаточно выздоровевшим, могу сводить новичков в неспешную недальнюю прогулку. 30-40 км. Только в субботу, в дождик не рискну. Чаек, костерок в обязательной программе.

Меня именно такой вариант устроит, так как с девушкой в любом случае сильно не погоняешься. С удовольствием присоединимся.

Теперь осталось узнать только точное время.

Каждый человек - кузнец своего счастья. Иди накуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже некоторая польза от этой темы есть.

 

1)Суббота - покатушка недлительная, неспешная, для общения и наслаждения красивым осенним днем. 027, завтра отписывайтесь насчет здоровья и желания прогулять новичков и сочувствующих. Предлагаю не рано. Ну, скажем, часов в 11 от Европы. Все-таки первый день выходных.

 

2) Воскресенье. Возможно, покатушка подальше. PSV, den, если есть конкретные предложения - озвучивайте.

 

Лично я буду бороться с желанием поучаствовать во всем :) . Единственное, варианты 100+ км без меня.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось узнать только точное время.

Предлагаю не рано. Ну, скажем, часов в 11 от Европы.

Я поеду не раньше 13-14 от европы, чтоб воздух прогрелся, насколько возможно. Эта внезапная простуда мне тяжело далась, десять дней провалялся, хотелось бы свести риск повторных упражнений в постельном режиме к минимуму. Вы на меня особо не рассчитывайте.

Оффтопик

Я вон, во вторник вышел на работу, на велике поехал, как обычно. И на вторую работу вечером пришлось ехать (соскучились, ага). Немного вроде, 45 км за день, но по дороге к дому организм откровенно намекал, чтоб я не выделывался, а ехал потихонечку. Не более 20, а то застуживаться начинаю. Ветер встречный.

В общем, вчера и сегодня не рискнул. Все же, мне не 20 лет, и даже не 40. Ездил на маршрутках, проклиная судьбу, отвык я от общественного транспорта. Как там послезавтра будет самочувствие, я хз.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием присоединилась к неспешной и недальней поездке... Так во сколько же точно сбор? И кто поведет нас, новичков? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду не раньше 13-14 от европы, чтоб воздух прогрелся, насколько возможно.

Думаю, не дождешься ты прогретого воздуха в субботу. Оно и в воскресенье только ненамного теплее будет.

Но теплее. ;)

погода в субботу.jpg

Погода в воскресенье.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну eсли никто нe повeдeт, придeтся бeз провожaтых. :удивлен:ops: Я т полюбому кaтaться поeду. Нaдeюсь всe тaки 027 будeт в добром здрaвии и возглaвит эту покaтушку. )) Было бы очeнь интeрeсно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прогнозирует нам "Яндекс Погода": воскресенье обещается быть ясным и до +11)

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже некоторая польза от этой темы есть.

 

1)Суббота - покатушка недлительная, неспешная, для общения и наслаждения красивым осенним днем. 027, завтра отписывайтесь насчет здоровья и желания прогулять новичков и сочувствующих. Предлагаю не рано. Ну, скажем, часов в 11 от Европы. Все-таки первый день выходных.

 

2) Воскресенье. Возможно, покатушка подальше. PSV, den, если есть конкретные предложения - озвучивайте.

 

Лично я буду бороться с желанием поучаствовать во всем :) . Единственное, варианты 100+ км без меня.

Очень надеюсь, что воскресная покатушка тоже будет неспешная и релаксирующая)

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить в субботу небыстрый вариант в направлении на юг. Совсем уж короткий не получается, км на 40.

Старт где-нибудь часов в 11-00 от Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...