Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

26-27.09.09 - поиск поляны для закрытия


den

Рекомендуемые сообщения

просто дело в том, что планы надо прорабатывать детальнее, не оставляя места для разных фантазий. В данном случае детальной проработки не было.

Вот с этим согласна. Сразу было видно, что вы с Alex как-то плохо договорились.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, о хорошем: часа этак в два ночи посетила мысль, что мост - это не просто здорово, а очень здорово. Мы накатались, у костра наобщались, можно и домой в принципе ехать. На будущее - вариант, особенно зимой. Теперь паром не ограничивает время общения, даже если ночевка не планируется.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда интересней отчёты о покатушках читать, чем в них участвовать

Это серьезно? Даже представить не получается, какого рода должна быть покатушка, что отчет о ней интереснее, чем участие.

 

Alex, я же говорила, что есть фото, где ты в отключке :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеснялся спросить, но решил воспользоваться моментом, пока шум, гам,.... снятие скальпов после того, как головы теряют :) Как вписывается выпивка в идеологию клубных неспортивных покатушек? Заметьте, не бухло, а выпивка. Набухаться и выпить, как говорят у них в Одессе - две большие разницы.

 

PS "Пьяниц я не уважаю, а трезвенников боюсь" (М.Горький)

PPS "Ничто не спаивает так людей, как бутылка водки"(Я)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Как вписывается выпивка в идеологию клубных неспортивных покатушек?

Общая картина такова: иногда некоторые во время обеда пьют пиво. Всё. Никаких алкопокатушек.

 

viewtopic.php?p=2216#p2216

а кто как относится к езде после :drinks: ?

За это бан. Однозначно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....За это пистон ....

Просто и сурово. Уважаю такие твёрдые принципы. Так с нами, алкашами надо :)

Шкипер, я живу на ст.чапурники. Мы соседи? Это не ты по утрам на байке в район катишь?

пользуемся ЛС, иначе ... опять пистон :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Стеснялся спросить, но решил воспользоваться моментом, пока шум, гам,.... снятие скальпов после того, как головы теряют :) Как вписывается выпивка в идеологию клубных неспортивных покатушек? Заметьте, не бухло, а выпивка. Набухаться и выпить, как говорят у них в Одессе - две большие разницы.

 

Столько сволочей вокруг, выпить не с кем... (шутка).

 

А если серьезно, то не очень то и хочется. Разве только чуть пивка под шашлычок. Но это редко бывает - и пивко, и шашлычок. Обычно катаемся без алкогольной мотивации.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...