Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

26-27.09.09 - поиск поляны для закрытия


den

Рекомендуемые сообщения

В субботу вечером поедем искать поляну для закрытия, в районе Тумака. Старую поляну, которая была примерно там же в 2007-м, использовать не хочется.

 

Район поисков примерно такой:

http://orionvelo.org.ru/tmp/09c-t.jpg

 

Выезд в 5 вечера в субботу (сбор у Европы, потом на мост), едем с ночевкой. Если найдем подходящую поляну, там и заночуем. Если нет - продолжим поиски утром.

 

Выезд второй группы - в воскресенье в 10 утра от магазина Байк. В пойме эти две группы встретятся.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по мосту уже можно ездить? Подскажи, пожалуйста. Тоже собираюсь прокатиться в "ту степь".
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мосту уже можно ездить? Подскажи, пожалуйста. Тоже собираюсь прокатиться в "ту степь".

Говорят можно, правда загоняют всег ха пешеходную дорожку.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь в растерянности. Вроде решили 29 сентября наконец-то открыть официально мост. Ожидается Путин и соотвественно принимаются меры безопасности. Овчарок злющих навезли..... и т.д. У меня лишних ног нет :) Братцы, у кого будет проверенная информация по поводу свободного или почти свободного проезда по мосту, отпишитесь.
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ....

Ну....

Тогда нам надо наверное будет собраться без 15-ти, ибо на мост могут просто не пустить. На овчарок пофиг, прикинемся пешеходами если что.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только это в воскресенье и без меня :)

 

Я хотел бы поискать у Тумака. Вот если ничего приличного не найдем, тогда...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в субботу едем с ночевкой в те места на 14-00 пароме. В район Барбашей через Тумак. По ходу дела посмотрим полянки.... Может где и встретимся...
Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на мосту. Охраник говорит, что Путин вычеркнул мост из своего блокнота. Так что по одиночке пускают и машины тоже но очень мало и чистые... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь решили на тему, как вторая группа встречается с первой?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь решили на тему, как вторая группа встречается с первой?

Нет. Не решили. На месте что-нибудь придумаем.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет собраться на обед гденить на месте слета или просто на речке часов в 16?

чтоб я туда родственников подвез еще. Заморачиваться мне или нет?

Только поляну накрывать не буду, кое что будет, но всю толпу кормить - извините. Оля предлагала складываться как обычно.

как смотрите на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolibanych!!!, ну это ж наверное зависит от успешности поисков поляны.

В общем, я не против.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я если куда поежду кататься- буду возвращаться к этому времени, кто хочет - присоединяйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если куда поежду кататься- буду возвращаться к этому времени, кто хочет - присоединяйтесь

собраться на обед гденить на месте слета или просто на речке часов в 16

А ведь предупреждали - так что не обессудь :pardon:

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolibanych!!! наверное думает, что весь мир вертится вокруг него. Эдакая эгоцентрическая модель мироздания :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В толикоцентрической модели мира места нам в субботу не нашлось. Но мы не очень переживали :)

 

Поляну нашли вот эту:

09c-t-p.jpg

 

Как искать: подъезжаем к ерику Грязному и у водокачки поворот направо.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В толикоцентрической модели мира места нам в субботу не нашлось.

Особого энтузиазма я тож не заметил по поводу моего предложения.

Но мы не очень переживали :)

 

не сомневаюсь.

 

Насчет теории - в случае ее существования я бы сказал - соберемся на месте слета, во столько-то. и не колышет - удобно/неудобно кому там.

 

А я вынес вопрос для обсуждения - у кого какие еще предложения, кому как удобнее будет. чтобы можно было подстроить мероприятие под народ.

Потому как была идея встречи (турслет называется), а потом отметить ДР, так как хотел вывезти на природу родственников, и вместе с теми с кем общаюсь в покатушках, поездках и прочее - семейный праздник можно сказать . Друзья и семья.

 

Поэтому впредь попрошу сначала подумать над тем, что хотите высказать в мой адрес.

По моему как-то обидно человеку слышать подобные речи от тех, с кем проводишь свой досуг. По-крайней мере меня это задело.

Хочешь как лучше, а получается как всегда.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В толикоцентрической модели мира места нам в субботу не нашлось.

Особого энтузиазма я тож не заметил по поводу моего предложения.

Но мы не очень переживали :)

 

не сомневаюсь.

 

Насчет теории - в случае ее существования я бы сказал - соберемся на месте слета, во столько-то. и не колышет - удобно/неудобно кому там.

 

Вот это правильный подход. Только не по причине, тобой озвученной, а потому, что иначе что-либо организовать невозможно. Ты можешь с кем-то посоветоваться, высказать все свои "если", а в финальном предложении все должно быть предельно ясно.

 

А я вынес вопрос для обсуждения - у кого какие еще предложения, кому как удобнее будет. чтобы можно было подстроить мероприятие под народ.

Потому как была идея встречи (турслет называется), а потом отметить ДР, так как хотел вывезти на природу родственников, и вместе с теми с кем общаюсь в покатушках, поездках и прочее - семейный праздник можно сказать . Друзья и семья.

 

Поэтому впредь попрошу сначала подумать над тем, что хотите высказать в мой адрес.

По моему как-то обидно человеку слышать подобные речи от тех, с кем проводишь свой досуг.

Хочешь как лучше, а получается как всегда.

 

Причем тут твое ДР? Здесь обсуждались поиски поляны. На которые ты может быть поехал бы, "если" что-то там... Хотя у тебя всегда и все так. Надо "что-то в консерватории подправить"?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактировать почему-то уже не могу.

Время редактирования ограничено до 45 минут. Временно увеличил до 2 часов. Редактируй.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Эпидемия раздолбайства ....

Даже не совсем эпидемия, это просто бардак :)

Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...