Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки по возможности 2014


Рекомендуемые сообщения

Да действительно прокатились отлично. Цель искупаться и отдохнуть на пляже достигнута. Дождя не случилось, хотя накрапывал. Всем спасибо за теплую компанию и хороший слаженный темп. До пятницы, друзья ;)

IMG_20140806_194821.jpg

IMG_20140806_194805.jpg

IMG_20140806_200548.jpg

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть желающие в 16:00 от Европы на пляж? Предположительно Бакалда, но можно попроще, Бобры или релакс-поляна. Цель - купаться, пробег минимальный. :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на завтра никакого пляжика не ожидается?
Ожидаеться, в 16-00 от Европы на Ахтубу.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


kest, с ночевкой? 
Без.Сейчас в Северных покатушках отпишусь...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на завтра никакого пляжика не ожидается?

Вот-с:

 http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/4492-na-pliazh-09082014-subbota/page-2

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я тут недавно зарегистрировался, да вот думал в какой теме написать , чтоб в тему, решил здесь.

Итак...

Когда то купил детям два вела: атом хс300, и по просьбе младшего ( ему тогда лет 7 было, хочу двух подвес, хочу двухподвес) и как результат нордвей. Дети подросли, перебрались в Москву, футбол... Техника осталась здесь. Так вот этим летом приехал младший, достал аппараты,настроил и стал он гонять на атоме, а так как ему скучно одному, меня на норд-вей затащил и стали мы с ним катать понемногу, километров по 15 в день вот уж несколько дней.

Ощущения скажу я вам за себя- торкнуло. Терь вот сын горит мне отвези в Москву атом или купи там другой, ему к сентябрю туда. А что я? А я терь буду каждый день после работы катать, увлекло... Так же толкнуло как мотоциклы скажу я вам. Так вот пока объездили с ним советский район, думаю видимо рано или поздно прийдется с вами знакомиться и ибо интересы с вашими схожи по духу. Вот и как то так. Нордвей конечно не атом, но мои 100 кг его тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сейчас вот на коротких дистанциях под готовлюсь к вашим прохватим, а то чую буду как тузик за вами вдогонку поспешать. Поэтому для начала есть несколько вопросов:

1. В каком темпе и каких скоростях двигаетесь на прохватах?

2. Зашел в триал, как уже грил нужен еще один вел, что выбрать в пределах 23 т.р. А да еще видел в спортии...

3 в выходные обычно как катаете, с утра или с вечера, чтоб присоединиться.

Заранее мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 19:00, Европа, едем кататься и купаться. Не забываем купательные принадлежности, чай и перекус (кому нужно). Пробег около 45 км. Темп средний. Если возникнет форс-мажор на работе, то отпишусь тут в течение дня. отписываемся об участии или звоним (тел в профиле).

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на покатушку приехал я и DZ Family. Такая компания дала возможность крутить довольно бодро по грунтам при скорости 30 км/ч, тем более что нашей целью был пляж в районе релакс-поляны. Закрутили маршрут через госпитомник - край морозкино - старенький - чеки - бетонный берег волги - пляж -бобры. При подъезде к морозкинскому броду с асбестовой трубой на дне нам дорогу примерно в 20 метрах пересекла косуля. За 4 года катания не встречал животных кроме зайца и ежа в ближней пойме. В Стареньком магазине затарились и двинулись на пляж. На пляже развели костер, искупались, перекусили. Когда ехали обратно по чуйкова встретили семью kromark, впереди которых бодро крутил по-видимости их сын. Останавливаться не стали, ибо пришлось бы ответить на извечный вопрос: дайте точку... Вот такая покатушка. Пашку спасибо за компанию.

IMG_20140813_203825.jpg

IMG_20140813_203839.jpg

IMG_20140813_203850.jpg

IMG_20140813_204323.jpg

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нам дорогу примерно в 20 метрах пересекла косуля
Вчера в районе лавровой тоже косулю видели. Была 10 минутная но довольно волнительная погоня по полям (благо там скошено все было) после чего эта ... все таки скрылась в деревьях.. :(  Неделю назад там же видели кабана. Может питомник или заказник какой распустили... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может питомник или заказник какой распустили

Было время, зверье попадалось на Ангарском, практически в черте города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лис, зайцев и пр я не говорю. Но вот что то более менее крупное встретить - редкость. Косуля в Городище не так давно гуляла, по центру практически.. ) А быстро бегает, кстати говоря! Я ее только на 70 км/ч обгонять стал. Чуть крюк сделал, хотел от посадки отрезать, но немного не успел все таки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas, если ты спрашиваешь меня, то сфоткать было не реально, ибо она выскочила из кустов, пересекла дорожку и вновь скрылась в кустах. Это длилось примерно секнды 3-4

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай. Зайчиков с куропатками полюбому настрелять можно.  :) Да и этот шашлык не ушел бы, если б у напарника было больше практики стрельбы из открытой двери уазика который едет 70 км/ч по скошенному полю, при этом стараясь из него не вывалится..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня с ребенком ( ему 16) решили поехать на пляж впервые на велосипедах, вот что получилось. Выехали из советского, с новостройки, решили поехать недалеко сразу за мостом на пляж. Туда сюда получилось 37 км. Темп спокойный но чадо горячее, все время подгоняло. Приехали искупались, назад. По дороге наблюдали оч много велосипедистов. Но мы впервой так, вот решили как пойдет. Пошло оч хорошо, решили продолжать. Чую, скоро буду с вами сближаться, но блин сейчас оч мало времени свободного... Ав связи с этим вопрос. А по холодам, осень-зима катаются кто али как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ав связи с этим вопрос. А по холодам, осень-зима катаются кто али как?
Еще как катаються... http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/2154-zimnie-pokatushki/

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...