Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покатушки по возможности 2014


Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать такую тему. С учетом внезапно навалившейся работы пропала возможность регулярно присутствовать на вечерних покатушках по вторникам и четвергам. И неизвестно смогу ли в скором времени влиться в регулярные покатушки. Теперь предлагаю отписываться в данной теме всем кто собирается прокатиться вне какого-либо графика.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

предлагаю отписываться в данной теме всем кто собирается прокатиться вне какого-либо графика

Хорошая задумка.

Olegator, чё так сильно завалили работой?

Поздними вечерами есть возможность катать? Я сам сейчас с трудом выкраиваю время на покататься и то только после 21 часа в основном. Если у тебя есть возможность катать в это время в буднии дни, то набирай меня на мобилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первая покатушка по-возможности: viewtopic.php?f=2&t=2607&start=30

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так чтоб "ух" - это в сиысле быстро ? А во сколько планируете если не раньше 19.30 я бы составилкомпанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "ух" подписался бы.а то байк для УХА простаивает.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы куда делись-то? Я вас ждал на этакаде минут 15 потом вернулся обратно снова никого :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга супорт поломался мы на пляж пошли искупались и пешком домой, сорь что так получилось ну бросить его я не мог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея покататься от ВолГУ до родников на Горной поляне и дальше по "горам" до Авиагородка (возможно дальше, может найдем кладбище румынских военнопленных в Красноармейском районе). Карту не рисую, т.к. возможны варианты и в четком треке нету смысла. Суббота? Воскресенье? Утро? Вечер? Желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, покатались мальца,кантрийник в топку,для 100+км, два раза крутнул-и дома.

буду на мотоцикле кататься,там хоть чуствуешь нагрузку.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
С учетом того, что я нахожусь в отпуске, предлагаю организовывать покатушки по будням и не только вечером часов в 17-18. Первая покатушка завтра, в понедельник, 03.09.2012. Жду предложений по времени и километражу. Покатушка предусматривает возможное купание в Волге (пока она теплая), распитие чая, костер, задушевные беседы. Параллельная тема viewtopic.php?f=2&t=2745

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую катнуть. В 18:30 буду у Европы. Думаю ехать в сторону "Кувшина", а там посмотрим. Кто поедет?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в районе 11-12 часов планирую покатушку в сторону затона Грязный. Протяженность будет от Европы до Европы около 35 км. Кто захочет поехать - отписывайтесь, определимся с точным временен выезда.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираюсь сегодня вечерком часиков в 18:00 катнуть по пойме от европы до европы примерно 30+ км неспеша. Через Бобры, х.Старенький...

Есть желающие составить компанию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь не смог поехать планы изменились

Мы так и подумали :D

В общем катнули немного, как и говорил - 30ку от Европы до Европы через Бобры и Старенький и потом по плитам и через пляж вернулись на место старта. Погодка прелесть. Обещанного синоптиками дождя не наблюдали. Лишь по пути к пляжу пару секунд посрывались капли мелкие и всё. :D

StrikeDM, пасибо за составленную компанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, ты ж вроде как болеешь?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Костян, ты ж вроде как болеешь?

Почему вроде?! Так оно и есть. Вчера трупом лежал с 39,7 и убивался что не могу поехать с вами...ночью сбить температуру удалось. С утра сегодня температуры не было, но кашель и боль в горле по-прежнему досаждают. Прокатится решил хоть немного, поскольку не могу тупо сидеть дома, не домосед я ни разу:D

прокатился сегодня в спокойном темпе, 15-20 не более

Просто не рискнул с ночевой ехать с вами с температурой, не дай бог кого нибудь заразил бы. Усиленно ел таблетки и продолжаю есть их сейчас. Очень надеюсь что следующий релакс не пропущу и к пятнице буду здоров на 100%.

ЗЫ: по пути, после дамбы, встретили девушку едущую в сторону Бобров, которая вроде как с вами была (судя по вашим фоткам, если меня зрение не подводит :D ), но так как не знаком с ней лично имени сказать не могу... на меридке ехала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...