Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Есть ли среди нас курящие?


FreeRider

Рекомендуемые сообщения

И так, 6.04.2012 в 23.55 я докуривал свою последнюю сигарету, глядя на то как она быстро тлеет.... Почему же ? Меня подтолкнуло на это два человека, постараюсь не подвести их мнение, и авторитет. Сегодня ночью я не смог уснуть, маленький монстр внутри меня хочет никотина, а вот ... ему ! Я пойду за черту гляну что там :)
ⓀⓇⒶⓂⒶ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда-то работала в книжном, и помню, что есть такая книга Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить", пользовалась тогда она огромной популярностью, говорят реально помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ссылочка, надеюсь здесь ее еще не было:

 

http://stelazin.livejournal.com/98200.html

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересный эпизод по поводу "нового места для курения" в сериале IT Crowd.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MToRvo5RExg

 

Если кому-то нужен перевод, эту серию несложно найти с переводом.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так, для юмора: http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_197.html
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, смешной мультик :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт! Озарил мою больную душу..

Нет!.. Я закуской градус не нарушу..

Змей!.. Зелёный змей терзает сердце мне опять..

О, пиво с водкой как же вас мне размешать..

 

Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать..

Я каждый день с утра готов сто грамм принять..

Нет!.. Алкаш отверженный с отеком на челе..

Я никогда не буду счастлив на земле..

 

И после пьянки мне не обрести покой..

И вновь стакан - не то завою.. ой, ой, ой!..

Заценим как плывет над городом утюг..

Или быть может мы увидим новый глюк..

 

Над коробком с травой трясусь едва дыша..

В раба мужчину превращает анаша..

Нет!.. другой наркотик мне вообще не по плечу..

А на "Момент" садиться даже не хочу..

 

От "Беломора" мне не обрести покой..

Я вновь косяк забью дрожащею рукой.

 

...............................................

 

Ничего на свете лучше нету.

Чем стрельнуть у друга сигарету.

Пусть бычками брезгают придурки.

Нам любые дороги окурки.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросил курить для того чтобы купить лисапед.так как курильщик-велосипедист для меня понятие несовместимое.

курил до этого 7 лет в апогей выкуривал по 2-3 пачки в день,пил много и все что горит.

на данный момент отказался полностью от пива,вино ооочень редко,и также редко виски и коньяк.водку не котирую как напиток и не пил уже больше 3-х лет.

не курю уже 4 года.бросал по книге Аллен Крра "Легкий способ бросить курить".также не приемлю никакие "сосалки" типа как сигары,трубки,кальян и прочую лабуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь тебе книга помогла ? Она дала тебе стимул не более... Я ее знаю фактически наизусть, у меня их 3 книги, жесткий переплет, мягкая книжка, и электронный вариант. А еще я ночью просыпаюсь от того что хочу курить каждый час примерно, думаю не надо рассказывать про шокотерапию и гипноз ? Держусь вторые сутки, начинает рвать крышняк....
ⓀⓇⒶⓂⒶ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил такой веселый стишок:

Пейте пиво с малых лет!

У дебилов проблем нет!

Пить, курить совсем не круто!

Просто выгодно кому-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот понравился рассказ Стивена Кинга "Корпорация "Бросайте курить" - прям за душу берёт такой способ! Ну это же Кинг))) Читать будет интересно даже некурящим)) Можно почитать прямо тут

Эх, если бы такие корпорации существовали у нас)))

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://demotivation.me/images/20120218/a72zjusr2cih.jpg

 

Я вот курю.

Но зато я езжу в шлеме.

У каждого свой способ приносить вред организму. Кто-то хочет быстрой смерти, а кто-то растягивает удовольствие.

[spoiler=Вот только не надо холиваров про шлем]Ибо уподобитесь нам, курильщикам.

Мне кажутся жалкими люди, которые своим вредным привычкам ищут оправдание.

...

Не можете отказаться - так хоть не занимайтесь ерундой, не ищите оправданий. Это вредно, но вы делаете это, потому что нравится. А не потому, что местами полезно.

 

Поживём — увидим. Доживём — узнаем. Выживем — учтём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сторонники ЗОЖ, во, смотрите, чем раньше лечились, а то вы нас тут сигареткой стращаете :D

 

http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/409626/original.jpg

 

И дозировки такие нормальные, нашенские, не то что эти флакончики из аптеки :D Надо будет себе на БМ приготовить, как раз полторы недели настояться хватит. А то там усталость сильная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в поход надо набрать... Пусть не ведро, но пару литров... :D
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Осилил все. от себя скажу, что курил класса с 10 и пить начал тогда же. Курить бросил лет 7-8 назад, жена забеременела, да и как-то надоело что ли. Пью по сей день(да да не прекращая :D ). Только водку не могу, точнее могу, но не пью, ну не нравится да и болею с нее. Вино никогда не любил. Пиво, хм, тоже не особо, а после того как попробовал австрийское и немецкое пиво понял что в России его попросту нет. Еще почитав высказывания трезвенников мне стало интересно откуда такая уверенность во вреде алкоголя и табака? Почему полезность сводится к мифам, а вредность это инфа 100%? Да те же СМИ раздули мифы о вредности, проплатили ученых/писателей/кинематограф. Ученые на сказках о вредности освоили бабло, т.е. заработали на трезвенниках, писатели заработали бабло продавая свои книги, т.е. см. выше, киноиндустрия - та же песня ;) Как вам такой вариант? И да, заявления о том что "все хорошо в меру" это полная фигня - меня просто порвало :очень смешно!: Банальный пример - яд кураре. На его основе в малых дозах сделан ряд медицинских препаратов, которые людям жизнь спасают.

А еще можно сделать так, берем велосипедиста, сажаем в седло и в путь Волгоград - Хабаровск без остановок. Где-то на пол пути (ну да без остановок нереально, но у нас же ведь непьющее и некурящее тело) наш велосипедист, фигурно выражаясь, отбрасывает контакты, прям в седле и отходит в мир иной. Что происходит далее - ученые заинтересовавшись сим фактом начинают писать научные труды из которых следует вывод, что здоровый образ жизни и велоспорт - УБИВАЮТ! СМИ пестрят новостными сюжетами о пагубном влиянии велосипеда на здоровье. Писатели выпускают море книг а-ля "Он просто любил велосипед" или "История одного велосипедиста" или свой вариант. Об этом всем снимают фильмы и постепенно начинается движение против велосипеда. Производителей обязывают рисовать на рамах черепа и писать "велоспорт убивает." Окружающие смотрят на велосипедистов с презрением, в городах появляются невелосипедные зоны. Люди на форумах начинают бить себя пяткой в грудь и орать " да вы все придурки! Да вы что! Велосипед это же смерть!" Ну я думаю вы поняли ход моих мыслей ;) А ведь на самом деле все началось с того, что какой-то придурок решил, что он сможет проехать 8000 км. без остановок.

Эээх, слушайте дедушку Эйнштейна ибо "все относительно."

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но курить таки вредно. Затягивает. И дальше по пачке в день или больше... а вот это наверняка стопудово вредно, уверен на примере знакомых курильщиков. Никаких медицинских исследований не надо.

 

И пиво бывает вредно. Потому что затягивает. И дальше по десять литров, а потом водочкой заполировать... Хотя то, что у нас в России сейчас продается, вредно уже в количестве 0.5. Спирта много льют. Но это от организма зависит, да если еще под шашлычок, то можно. Главное не увлекаться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде и во всем нужна умеренность вот и все. И кста полируют как раз пивком водочку, а не наоборот ;) эээх салага, всему вас, трезвенников, учить надо :очень смешно!:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально. Водочкой следует догоняться после пивка, чтобы превратить облегченный отдых в полноценный (© байкер Федя). А полируют, это как сказано выше. :очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде и во всем нужна умеренность вот и все. И кста полируют как раз пивком водочку, а не наоборот ;) эээх салага, всему вас, трезвенников, учить надо :очень смешно!:

Ты папу не учи, что чем полировать надо :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote="TriRuki Да вы что! Велосипед это же смерть!"

 

а то нет?,особенно кантрийные колеса в дх.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как-то в больничке похулиганили-надули из кислородной магистрали пакет,выпустили в него зажигалку газа,положили в ведро,в которое мужики в курилке под лестницей бычки швыряют,

ВОТ МАТА ТО БЫЛО,ведро в другой угол улетело.

потом нафоткали самых алкашей-тунеядцев,дебоширов,ночью на местной доске почета приклеили фотки поверх врачей,кои тока к обеду начали что-то подозревать.

вот такая,блин вечная молодость.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...