Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Не в четверг и не во вторник, а в эту субботу


PSV

Рекомендуемые сообщения

Вот общества красивых женщин точно скоро придётся избегать,слишком много сил и эмоций отнимают,вот пить или не пить,вопрос лично каждого!
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если за сегодня/завтра не укатаюсь в хлам, то планирую присоединиться с ночевкой.
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще фраза Воланда из "Мастера и Маргариты": "Что–то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих".

"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" (А. П. Чехов.)

 

Кажется намечается выездной литературный конкурс или выездные литературные чтения на природе. В прикуску с коньяком! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Сергдж, никто кроме тебя ничего не узрел в словах PSV оскорбительного, потому как этого в них и нет. А вот с твоей стороны прозвучали совершенно безосновательные оскорбления, причём не только в адрес автора темы, в покатушку которого ты хотел вписаться, что как минимум странно, но и косвенно в адрес других людей.

Не понимаю, в чём причина такой злобы на ровном месте.

Признаю, был излишне резок. Прошу меня извинить . Людям на велосипедах и на Природе, немного конька только поможет вспомнить, кто и что они на самом деле... .
Слава Богам и Предкам Нашим !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто с компьютером на ВЫ... вроде понял что выезд от европы сити мола в 10-30.в эту субботу- подтвердите кто нибудь если правильно.по поводу сбор: каждый сам за себя или как??? просто у меня палатка есть, а я в ней не нуждаюсь, нравится на свежем воздухе отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ужин было бы неплохо сделать куриный суп

(встает с задих рядов, дожевывает чипсы, поправляет очки, уныло бубнит)Мне мама говорила, что курицы - вредно, антибиотики и химия. Надо есть кашу с анакомом. (садится). (крики с галерки) ПСВ, сковородку бери, картоху пожарим!

==============

ЗЫ. Ребята, вы шо?! Тут панимашь собрались интимно по две капли в чай накапать в холодную ночь, а вона какая философия пошла...

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот общества красивых женщин точно скоро придётся избегать,слишком много сил и эмоций отнимают,вот пить или не пить,вопрос лично каждого!

не,вы конечно извините за вторжение,но девушки то тут причем??? :озадачен: , их и так немного катается, а тут еще и избегать собираются .....Красивые девушки радуют глаз да еще и на велосипеде)))))а летом так тем более.Так что девушки надо разбавлять мужской коллективчик !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вроде понял что выезд от европы сити мола в 10-30.в эту субботу- подтвердите кто нибудь если правильно.по поводу сбор: каждый сам за себя или как??? просто у меня палатка есть...

Да, выезд от Европы сити мола в 10-30. Палатку рекомендую все-таки взять, т.к. ночью, возможно, может накрапывать дождик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey_9999, ни один руководитель не сможет заранее сказать с какой скоростью в км/час будет движение. Это всегда зависит от многих параметров: направления ветра, состояния грунтов, самочувствия участников и т. п. Созерцательный темп - это значит, что гнать вас никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всем спасибо. Все-таки в этот раз я пас, проехался оно побаливает. В покатушках на созерцательность я думал скорость определяется самым медленным ее участником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не поеду. велосипед еще не готов. но буду следить за темой, и надеюсь следующая поездка будет не за горами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

проехался оно побаливает

По болям в колене я съел если и не собаку, то уж кошку - точно :)

Если ты не знаешь, что нужно делать, делюсь опытом: надо ездить. Во всяком случае, у меня это сработало.

 

Ездить, конечно, надо аккуратно, больное колено щадить, не нагружать большими усилиями.

А для этого - выбирать передачу пониже, скажем, 2х3, максимум - 2х4, и крутить часто, но без усилий. На этих передачах вполне можно держать 15 и 18 км/ч, соответственно.

 

Быстрое и легкое движение для больного колена - благо. Мне это очень помогло.

Но, конечно, надо постоянно помнить про него и внимательно его слушать. А если оно начнет жаловаться - отнестись к этому предельно серьезно. С коленом шутить - себе дороже...

А в крутые подъемы стоит входить пешком, сустав при этом работает совсем по-другому. Но это - мое ИМХО, тут каждый выбирает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть еще что сказать?

Оффтопик

Конечно.

 

Разогнался сегодня на велостанке до 72км/ч :D

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как нибудь словами попробовать ..... :)

Хотя бы в общих чертах.

Интересно ведь. И участники и руководитель "серьезные". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх! Как можно это описать...Сложно, это как снежинка-держишь её, любуешься, но донести и показать другим не сумеешь. Или как сон, помнишь, а рассказать не можешь. Может и не лучшие аналогии, но экспромтом именно так родилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...