Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

Гибридный Auhtor 28 (700 * 38С). Родные покрышки (11 лет) еще живые но можно уже наконец поменять. Тип: лето - осень. На какие бренды смотреть / магазины ? На ВБ есть Schwalbe с защитой от проколов  (артикул 158633033 ) , CST без защиты (артикул 171245991) . Ваш любой другой вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделайте прям ссылку на вайдберриз. Если есть деньги, закажите с Олегом из Европы синие маратоны. Лучше пока ничего не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gelingen сказал:

Сделайте прям ссылку на вайдберриз. Если есть деньги, закажите с Олегом из Европы синие маратоны. Лучше пока ничего не придумали.

Маратоны за пять тыс / шт ? Слишком круто для меня. 

ССылки

https://www.wildberries.ru/catalog/158633033/detail.aspx?size=263963261 

https://www.wildberries.ru/catalog/171245991/detail.aspx?size=284251323 

https://www.wildberries.ru/catalog/171163582/detail.aspx?size=284118657 

 

P.s Последние cst detour нашел в триале 22 года https://trial-sport.ru/goods/51516/2555504.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, serg сказал:

Маратоны за пять тыс / шт ? Слишком круто для меня. 

не знаю, сколько сейчас стоят, но они того стоят. Я собрала на холме вниз от Европы штук по 20 колючек на каждое колесо. Просто спускалась с холма на велосипеде.  При этом ни одного прокола. А про герметик в камерах у меня есть отдельная не очень радужная история.

Под мои колёса не 5 тысяч: https://www.tradeinn.com/bikeinn/ru/schwalbe-marathon-plus-tour-smartguard-dual-29-x-2.25-Жесткая-покрышка-mtb/135916790/p?queryID=66c02e2a05d61cfc63fb24a9ad4c9734&buscador_search

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, serg сказал:

если оригинал, пробуйте. Скорее всего без герметика не обойтись. На тонкие колёса не посоветую, опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gelingen сказал:

Под мои колёса не 5 тысяч:

если брать здесь (с доставкой из Питера), то от 8 тысяч за одну, поэтому лучше заказать с трейдинна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У CST конечно миллиард всяких покрышек, но те "антипрокольные" на 26", что купил я -- фуфел полный. Может жало осы они и удержат, но не более. Правда, у меня слой на рендере был сининький, а у вас по ссылке зилёнинький. Может он и лучше.

Так что либо брать в ипотеку швальбы, либо катать с герметиком.

Изменено пользователем Борисыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14 лет катания я только сейчас узнал что существуют антипрокольные шины а герметиком никогда не пользовался (по политическим причинам) За это время я точно узнал что в августе в пойме очень часто можно словить колючку в остальное время нормально. В городе вообще проблем не наблюдал. Всем добра. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте на всю зарплату купил лотерейных билетов) А так, изначально якорцы стелящиеся начали атаковать велосипедистов именно в городе. Теперь эта дрянь повсеместно заполонила. Я хватал их даже на своём дачном участке. А последний раз "удачно" проехал по пешеходке моста, после того как там юниты с мотокосами поработали. Словить мгновенно по паре десятков дырок на колесо на скорости 35 км/ч, когда слышишь "ПШШШШШШЫК" и стремительно теряешь управление, так себе удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gelingen , ну если так рассуждать, тогда надо ставить цельнолитые резиновые колёса. Или деревянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всю жизнь один раз словил условный порез чешуйкой стекла. Шанс подобного стремится к  нулю, как мне кажется. Где ты постоянно порезы ловишь?

Про множественные проколы... Миллиарды велосипедистов юзают герметик, так как он именно что защищает от множественных проколов. Кто-то что-то делает не так :) Впрочем, и у герметика и у антипрокольных швальп есть свои ±, каждый сам решает что важнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2023 в 11:33, Борисыч сказал:

Шанс подобного стремится к  нулю, как мне кажется.

 

Ну, не знаю, у меня несколько раз было - от осколка какого-то санфаянса - до тонкого куска металла длиной примерно сантиметр. А насчёт работы герметика - вчера, переобуваясь в зимнюю резину - обнаружил в "летних" шинах (в одной из) 2 куска проволоки, которые никак не влияли на давление и с которыми хз, сколько ездил.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волго-донском канале. Пришлось оттуда идти пешком до ближайшей жд станции и оттуда в город на поезде. Порез был большим, герметик вытек, латку поставить не удалось, запаски не было. Выводы сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...