Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лайтовые покатушки в пойму с кофе и плюшками


WilyFox

Рекомендуемые сообщения

Ищу попутчиков для совместных поездок в пойму. Выезжаю в выходные, преимущественно в воскресенье, но и на субботу можно сконектиться. С собой беру турку и кофе. Катаю на лайте для удовольствия, но выносливый, а следовательно и километры можем преодолеть. Покатушки в уединении это конечно хорошо, сидишь на берегу Волги, пьёшь кофеёк и рефлексируешь, но и такое приедается. Иногда не хватает интерресного собеседника в дороге, с которым можно поразмышлять о беспонтовости ашан-байка имея под собой Стелс, подразнить местных собак, скрипя ободными тормозами, да и вообще делиться вчепятлениями от жизни до и после вступления в велосипедизм.

Для контактов мой ТГ: @xofyls

 

IMG_20230917_155939.jpg

IMG_20230917_160107.jpg

IMG_20230917_162156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WilyFox привет! Нас много таких) Но туса разбилась по компашкам мелким. Я бы сказала, что катаю так же, но внезапно, волнующе и часто без предупреждения. Поэтому особо поддержать не могу. А вы с какого района?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2023 в 15:34, gven сказал:

@WilyFox привет! Нас много таких) Но туса разбилась по компашкам мелким. Я бы сказала, что катаю так же, но внезапно, волнующе и часто без предупреждения. Поэтому особо поддержать не могу. А вы с какого района?

Я с Держинского 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2023 в 15:34, gven сказал:

@WilyFox привет! Нас много таких) Но туса разбилась по компашкам мелким. Я бы сказала, что катаю так же, но внезапно, волнующе и часто без предупреждения. Поэтому особо поддержать не могу. А вы с какого района?

Внезапно я бы тоже хотел, особенно когда середина недели отличная безветренная погода, а выходные либо ветер сильный подымается, либо дождь. Но выбирать особо не приходится, так как в будние дни работаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 00:37, Борисыч сказал:

Стелс уже очень давно как не синоним ашанбайка.

И я того же мнения, это просто велосипед который стоит своих денег ни больше ни меньше. Но пластмасовый мир победил, маркетологи оказались сильней, а велоблогеры все чаще запускают трэнды на велосипеды: то ободные тормоза выкинь это ж прошлый век, то систему тройник сдай в чермет это ж лишний вес и манетка, то бескамерку поставь ну чё ты не как все. А ты потом идёшь считать потери, и понимаешь, что любишь свой велосипед, таким какой он есть. 

 P. S. Был у меня стелс, котрый часто приравнивали к ашанам, дуподвес который. Но это был первый велосипед, он как известно, всегда ошибка. И когда я купил КК раму, да ещё и алюминевую, разница конечно появилась ощутимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, WilyFox сказал:

И я того же мнения, это просто велосипед который стоит своих денег ни больше ни меньше.

звучит, как вызов..)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...