Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятница, 4-е ноября, пойма


nader

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не хочет ждать воскресенья :) - покатушка по ближней пойме на весь день.

Сбор в 11-00 у развязки на Бобрах. Ориентировочное направление Сахарный - Тумак - Репино - вдоль ерика на север (маршрут уточняется). Темп средний. Планируется остановка с перекусом Возвращение возможно по темноте, так что нужно освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Погоду проверила - ехать можно
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

rp5.ru на субботу/воскресенье обещает мороз!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на Бобрах, не у Европы? что, прямо на трассе встреча?
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на Бобрах, не у Европы?

Если со 2-й Продольной заезжать, там удобнее - у Бобров съезд с трассы и нерабочий карман дороги, никому мешать не будем. На мосту охрана последнее время бдительность проявляет.

 

Поздно!

Если долго не сидеть, то нормально. Подобный маршрут в субботу закончили около 16 часов, но там ехали быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, на Бобрах - так на Бобрах
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго не сидеть, то нормально. Подобный маршрут в субботу закончили около 16 часов, но там ехали быстро.

Хочется медленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пообещать, что со мной ехать быстро не получится
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем кто завтра поедет, особенно к тем кто планирует закуп в европе. Предлагаю подъехать к Европе в 10:20 и произвести закуп провизии и после выдвинутся к Боре, ктороый будет в 11 на поворое х. Бобры. Огромная просьба отписатся если таковые есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.40-10.45 буду у Европы, чтобы коллективно выдвинутся к Боре (Все свое ношу с собой и не хожу в Европу) ;)
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь, в Европу не буду заезжать
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как съездили? Не держите в себе ;)

Неплохо покатались: дружная компания хорошо утеплившись, с рюкзаками и баулами забитыми всякой снедью и непревычно побрякивая шампурами неспеша объезжала знакомые окрестности. Для полноты картины нехватало только маленького свиненка к ужину, бежащего трусцой напривязи за велосипедом. Минут через тридцать мы в составе трех человек ,начав немного подмерзать, отъехали от оной компании так и оставшись в неведении относительно маршрута и яств припасенных для этой покатушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... катнули здорово!! если бы вчера , да сегодняшнюю погодку солнечную и без ветра. Неожиданно отличный глинтвейн от Ирины, придал поездке незабываемый колорит и теплоту:)
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо покатались-не то слово!

комфортная погода,веселая компания,очарование осени,пробитое колесо(кстати-герметик рулит :) ),бутеры с суперпаштетом,а также глинтвейн,приготовленный на костре(спасибо Ирине),а также новый взгляд на "половник обыкновенный"добавили в покатушку оригинальности.а "компьютерная подставка"под котелок понравилась всем!

возвращались уже затемно и "с ветерком".мост оказался немного длиннее обычного,но это не испортило настроения.

в общем,для меня день "какого-то единения"оказался днем единения велосипедистов с природой.

спасибо за маршрут и хорошее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...