Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Фестиваль бардовской песни на Волге "Новая Лодка-2011"


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да в авиации вообще все инструкции написаны кровью...

и у нас тут был один кадр, захотел с бодуна помахать крылом над домом любимой девушки

там и остался. навсегда

на красном, лет 15 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разница?

реакция и самооценка в любом случае не те

 

небо - это наркотик

там↑ хватает эмоций и впечатлений без дополнительных стимуляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. Но наркотиков со временем становится мало, и даже кайф от полета когда-нибудь захочется усилить. Но до этого еще расти и расти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь нет пределов совершенству

всегда найдётся фигура, которую ещё не делал, а не найдётся — придумай новую

или пересядь на другой аппарат — новизна ощущений тоже обеспечена, и перепробовать все — жизни не хватит

 

в конце-концов, походить год-другой по земле и элементарный полёт по кругу будет за счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав все вышенаписанное, вставлю и я свои 5 копеек.

 

1. Легкие соревнования для совсем уж любителей, вроде меня. С моей точки зрения - классно. А то, помню, как-то попробовал себя в одном кроссе под Городищем. Человек семь (не новичков!) вообще сошли с дистанции, а я пришел последним из дошедших, шатаясь из стороны в сторону, с огромным отставанием. С тех пор больше не участвую, ибо с вилами на паровоз. А так бы - с удовольствием участвовал. НО. Кто их будет устраивать? Прекрасно понимаю, что это неинтересно - ставить легкие трассы для "велосипедистов раз в месяц"; да еще и неизвестно, наберется ли участников...

 

2. Алкоголь. В смысле пития выезд на "Новую лодку-2011" для меня, например, оказался самым гармоничным за всю мою велосипедно-алкогольную историю. Подобралась хорошая компания, тут еще и настроение отличное, и песни... Ну, прихлебывали время от времени - но в первую ночь больше для "застольного сплочения", чем чтобы напиться, а так - до 7 утра просто пели, передавая гитары из рук в руки; наутро, после пары часов сна, виски mshk скорее бодрило, чем пьянило (ну, опять же, его ж как водку, хлестать не будешь), и обостряло восприятие, и хватило этой литровой бутылки аж до следующего утра, потому как и без этого перло - не считая немногих мутноватых песен, и конкурсная часть (до полуночи), и, особенно, последующий концерт (до начала пятого утра) реально доставляли. (Света Парамонова меня вытащила-таки на сцену, как раз последним, потому и помню, когда все закончилось - в 4:10). В общем, оказывается, в меру – это даже хорошо!

 

3. (Last but not least - или, как это по-русски... последним пунктом в очереди, но не последним по значению) Очень жаль, что не довелось спеть для вас, орионовцев и околоорионовцев. Я, вообще-то, сам впервые на "Новой лодке" - просто не знал, что это за зверь. Теперь знаю, и всем буду говорить: классно! Буду рад всех вас видеть на "Новой лодке 2012", в последние выходные августа следующего года!

... По земле идут хомячки,

Веря в то, что они – медведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

karavai4eg писал(а):

 

 

"Ты глубоко не прав, либо это тонкая ирония которая с трудом улавливается. Не надо путать ВОЗМОЖНО необходимые 50 грамм алкоголя после дня проведенного в холодной воде с 50 литрами СПИРТА затариваемого для похода. Аналогично и остальные виды туризма. Алкоголизм - до свинячего состояния или когда нужен велосипед только в качестве опоры это непраивльно ни в одном виде туризма. Другое дело алкоголь в медицинских целях - но назвать это алкоголизмом я бы не рискнул.""

 

Никакой иронии тут нет, все так и есть на самом деле. А термин "алкоголизм" в данном случае означает любое, даже незначительное потребление спиртного- смотри выше, мое описание спелеологии, какой там к черту алкоголизм?

А еще туризм-алкоголизм замечательная рифма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если под "алкоголизмом" понимать любое принятие спиртного то придется с тобой согласится.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимостью алкоголь не является ни в одном виде туризма.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "водники" разве не от слова "водка"?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, не СУПЕРЕНОТЬ тут. Хочешь шутить хоть смайлики ставь. Ты в скольких водных походах был?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел фильм водников. Фильм назывался "Штиль". Сюжет такой: когда водка закончилась, все разошлись по домам.

 

Так что в водные походы я ходить боюсь.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только эротику не смотри, а то будешь боятся сантехников и электриков вызывать.

Вообщем то судить по одному фильм о водниках. Это примерно тоже самое что судить по Супереноту о велотуризме.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление - самое сильное.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вам так дался Суперенот? :) Ведь, согласитесь: без него спокойно, но как то скучно стало.

А ведь скоро зима, все велосипеды забросят, начнут на форуме отношения выяснять. Как здесь без Суперенота? Кто всех нас сплачивать будет?

Не задевайте, всуе, Суперенота. Он, как выяснилось, зверь все же полезный ;) .

Енота в "студию"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Согласен скучно кроме того от него лично для меня был только один вред - как не посмотришь так последнии сообщения только от него, приходилось открывать чтобы прочесть нормальные сообщения. В остальном его деятельсность мне как то побоку. А по поводу того кто с кем и на какую тему будет отношения выяснять - можешь не расстраиваться тут талантов много. Любителям чугунных канов всегда етсь о чем поспорить с почитателями титановой снаряги. Только у меня накопилась 3-4 темы о которых можно развести холивар на десятки страниц. Просто сейчас время нету.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "водники" разве не от слова "водка"?

А "туристы" это разве не от слова Турция?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Туристы от слова "турки".

 

[cite]"Туризм" - это аббревиатура, т.е. первые буквы некоторой фразы, а именно, "тяжелые увечья, ревматизм, ишиас, затем могила"[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...