Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

СоцПокатушки


redigos

Рекомендуемые сообщения

Интересно почему ты не процитировал этот подход: "Что делать с мудаками? Будь моя воля, я бы скармливал их крокодилам и кидал в норы к вомбатам."

 

Реально действующих мер пока не придумали - только убираться за собой и двуногими свиньями.

 

Вот ссылка которая больше в тему: http://musora.bolshe.net/

Кстати есть координаторы в Волгограде и как минимум можно было бы разместить банер движения на форуме.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видео "Как надо пропускать скорую" создает впечатление чего-то инопланетного. В такие минуты приходят грустные мысли, что-то типа "мы отстали от них навсегда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему ты не процитировал этот подход: "Что делать с мудаками? Будь моя воля, я бы скармливал их крокодилам и кидал в норы к вомбатам."

Потому что это не подход, а мнение. А подход совсем другой, с открыточками.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье устроил соцпокатушку, сажал деревья. Выбрал отличное место - посаженное там весной прижилось без ухода, значит есть хорошие шансы, что и остальные посадки пойдут.

 

По-моему, гораздо более продуктивное занятие, чем уборка мусора.

 

Кто захочет присоединиться - пишите в личку.

 

Задачи такие: махать лопатой, таскать воду, подносить саженцы. Если народу будет много, появится еще одна задача: жарить шашлыки.

 

На следующий год надо будет пару-тройку раз приехать, убрать траву вокруг посадок, и если будет засуха, то полить.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...