Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

zxc

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zxc

  1. Есть. Готов поучаствовать в сл. субботу.
  2. В продолжение темы про дебаркадер: http://argumenti.ru/society/2013/06/258236
  3. Воскрешу тему. Нуждаюсь в кратком руководстве, как залить герметик Longway(!) в камеру с автомобильным ниппелем.
  4. Покатушка была весьма скромная - больше по пескам топтались, нежели катали. Но погода, на мой взгляд, была просто шикарная, так что оно того стоило. [gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bwxwwnybmjtrieew[/gpsies]
  5. Тоже хочу присоединиться. Определитесь пожалуйста со временем.
  6. Захожу последние пару дней почитать форум. Тупит так же, как и осенью. Сейчас еще такое выдало: http://s019.radikal.ru/i641/1304/63/f01d530f1125t.jpg
  7. Я не являюсь слушателем школы НТП, но хотел бы присоединиться. Можно?
  8. Как и обещал, по просьбам трудящихся катающихся отписываю свои впечатления, как новичка Ничто не предвещало беды гомна и из центра до Европы лично я доехал почти не замаравшись, аккуратно объезжая все лужи. Далее недолгое ожидание den`а, Maja и Ray - в отличии от позавчерашней покатушки я даже замерзнуть не успел. Тронули! Мост, более-менее демократичные пески и... первые тревожные нотки - проехали небольшое расстояние по асфальту и нередко попадающимися лужами, при въезде в которые становишься чуточку грязнее Но тут у Ray спустило колесо, которое он уже подкачивал у Европы. Остановка на разбор полетов с колесом, пятиминутный осмотр и... прощай нипель В ближайшие полчаса все, кроме Ray, катались на местных "атракционах" (детская площадка), ну и плюс я узнал, что отверстие в ободе для нипеля можно увеличивать, а так же ставить камеру больших диаметров. Поотдыхали, дорога и... Оно! да оно - полное гомнище! За непродолжительный промежуток времени и пространствана на мне и велосипеде чистых мест не осталось Да - для новичка это культурный шок. Я был готов пачкаться, но не на столько. Хотя, как и писали выше, проходимость была хорошая. После непродолжительной грязюки была уже более-менее неплохая дорога. Потом остановка на безуспешный поиск грибов. А вот на следующей остановке было решено идти пешком к Волге. После блужданий по пескам и колючкам, с параллельным перекидыванием этих самых колючек друг на друга некоторыми мы незаметно для себя перешли Волгу! и вернулись на тоже место :очень смешно!: Да, GPS не панацея. Недолгие блуждания, почти моментально разведенный костер, хотя все и было мокрое! Долгожданный привал с чаем и разговорами о глистах и прочей хрени Кое-кто еще умудрился на протяжении всего привала почти без остановок говорить о черносливе - очень навеяло первую серию Lucky Star, там главная героиня на протяжении абсолютно всей серии говорила, если мне не изменяет память, о рогалике Сосисок таки не хватало Темнота, туман, уже собрались отчаливать, но Ray потерял очки и ближайшие полчаса ушли на их бесполезные поиски, но нашлись они только у Европы у него в капюшоне Ну а дальше был весьма экстремальный лично для меня путь до Европы, т.к. света у меня так и не появилось. В свете чужих фар было страшно, но терпимо. Правда к середине пути гомнища в моем велосипеде набралось столько, что передачи начали переключаться далеко не с первого раза - я старался материться не слишком громко и надеюсь меня поняли и простят :удивлен:ops: До Европы доехали без потерь, за что я всем очень благодарен! Отдельное спасибо Maja за то, что сопроводила по быстрому маршруту мое еле крутящее педали тело до самого современника В общем покатушка удалась! PS: но все же считаю что тем, кто хотел в начале приехать, но по каким-либо причинам не приехал, повезло - имхо таки лучше катать в сухую погоду. PPS: сегодняшний день придется посветить "перекрашиванию" моего велосипеда цвета "сухое гомно" обратно в белый.
  9. Присоединяюсь к вопросу PS: день не важен.
  10. Всем отписавшимся большое спасибо за ответы! За последние дни я прочитал много обсуждений как той, или иной марки велосипедов в общем, так и конкретных моделей в частности. Много думал, что мне подойдет, а что нет, и нужно ли оно мне вообще. В общем с сегодняшнего дня я счастливый обладатель (во всяком случае я на это очень надеюсь) Mongoose Switchback Expert PS: я, к сожалению, живу от триала не близко, но первую поездку до Ворошиловского района преодолел без потерь PPS: в бюджет до 10 тыс. руб. это велосипед не уложился, но для себя я посчитал небольшую переплату вполне оправданной.
  11. Я буду очень признателен, если кто-нибудь мне подскажет где у нас в городе можно найти его в наличии.Указанная мной модель была найдена в спортивном магазине напротив архитектурно-строительного университета, но Stels Navigator 630 там нет.
  12. Доброго времени суток, форумчане. Вопрос у меня такой же, как и у топикстартера, посему новую тему создавать не стал. Максимум на чем катался, так это на "Салюте" в далеком детстве. Сейчас хотел бы начать кататься примерно в таком формате Для себя я сделал выводы (надеюсь правильные), что Stels Navigator 630, на который пал выбор топикстартера, вполне подошел бы для этих целей на начальном этапе. Но пока что мне удалось найти только Stels Chelenger. Хотел бы услышать, что думают по поводу этой модели здешнее сообщество. Стоит ли ее приобретать для выбранной цели? Или все же стоит найти Stels Navigator 630, или какой другой велосипед, вписывающийся в заданный ценовой диапазон?
×
×
  • Создать...