Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Суперенот_2011

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Суперенот_2011

  1. Кажется то ли пробу лунного грунта, то ли дохлую мышь, может я не правильно понял?
  2. А что-то все свидетели от своих обязанностей увильнули. Olegator! Аль я тебя не звал в попутчики? Не переживай, я и без тебя прекрасно проехался.
  3. Почему же никакого кайфа? Грунтовые дороги после дождя укатали колесами машин, разгладили стиральную доску после гусеничных тракторов и трещины рассохшейся земли. Я так быстро по грунту еще не ездил в этом сезоне, к сожалению опять один. Но норму почти выполнил. 96 км.
  4. Можно, если ласты с собой взять или весла с надувным плотом. Скорее получится по асфальту.
  5. Господа! Ну к чему эти выяснения отношений? Тем более трое на одного - суперблагородно. Про наколенники вас чем задело??? 027 и tRIDENT! У меня к вам претензий нет. Не нравится моя ирония, ну что ж поделать, такое у меня извращенное чувство юмора. Стараюсь держать себя в руках. А про км и время - был вопрос к Olegator, а то он - мужик то, мужик се.
  6. А я то думал кто это? FB03 есть, 027 есть, а вот кто это FB027? ((
  7. Olegator! Предложение прокатиться по прежнему силе. В воскресенье с утра, часов может с 9-10. Можно смотаться до Репина или до Кордона, а может и до Громок. Может и к началу Спокойной ночи малыши успеем! Только без костров и купаний.
  8. Ну опять негатив. Ну хорош дудеть в эту дуду уже!!!!!! Ездите где хотите и когда хотите. Какие нафиг фобии??? Нравится - да ради Бога!!! Я все лишь поинтересовался какого это. Если меня темнота застигает в дороге, то это скорее вынужденно. Я уже писал - езжу с утра до вечера, и не по 10-15 км с пятичасовым сидением у костра, а по 100-120 км с общим временем отдыха часа 2.
  9. Купаться сейчас в самый раз. Да и ездить по ночам наверно не очень удобно. Темнеет уже почти в восемь.
  10. Все очень тесно связано! Как и то что уроки пения по прежнему с успехом заменяют любые другие уроки, да хоть бы уроки истории. Зачем же история нужна? Она же в жизни ни как не может пригодиться...
  11. Да, надо попробовать. Новые ноги как Акинфееву никто не пришьет! (((
  12. Каждый заботиться о собственном здоровье как может. Было бы неплохо узнать где эта вещь продается. В любой аптеке?
  13. Эпоха Царей в России не кончилась и неизвестно когда кончится. Просто династии сменяют друг-друга. Да страна вышла в космос и это мы сейчас прекрасно наблюдаем по большущей группировке спутников России на дне Тихого океана. Просто последствиями заката династии настоящих Царей стала сама страшная жопа в истории планеты и особенно нашей страны: Вторая мировая война. Эта одно из звеньев той цепи на которой сейчас висит распятая Россия.
  14. Я тоже езжу без шлема, но после шлепка или щелчка зеркалом по моему рулю машиной одного гада - становится уже страшно ездить по автострадам. Так что шлем я покупать планирую. А наколенники нужны, что бы не остаться без колен, когда уже становится не очень тепло. Правда это наверно больше справедливо для тех, кто продолжит ездить в шортах или в велотрусах. Мне сейчас не до велопрогулки, обедаю. А езжу я по воскресеньям с утра. Будет желание - можешь составить компанию.
  15. Интересно, в такую погодку кто-нибудь наколенники использует?
  16. Анонимные взносы был в России, есть и будут всегда и не только учителям. Страна оказалась в той жопе в которой ей было оказаться предначертано, возможно предначертано свыше. А жопа эта началась с убийства Александра 11. Что повернуло весь ход мировой истории не в ту сторону, где благоденствие и процветание. Я очень сомневаюсь что те недоноски которые это сделали - сделали это сами по себе. Думаю ноги росли от туда же, откуда уже упоминал. Наследники оказались не столь хороши, а последний так вообще молодец. Поставил жирную точку в 300 летней династии. Позволил втянуть страну в две войны, собственно с с последствиями которых можно сказать текущая жопа так же связана.
  17. Конкуренция по производству и торговле оружием, в атомной сфере, в торговле пшеницей, может где еще. Ну не считая нефти, газа, леса. Другое дело как обстоят дела в производстве и вообще гос.политика внутренняя и внешняя. Откуда взялись нынешние управленцы государства и на кого они работают. А ноги растут от-туда , откуда же и всегда - Европа и США.
  18. А что было после 1917 года? Полный развал, гражданская война, голод, эмиграция лучшей части населения. Лучше было? Но страна восстановилась и еще сильнее стала. Что было в начале семнадцатого века? Смутное время. Кажется и государству Российскому конец был, но поляков прогнали, царя выбрали, смута прекратилась. Что было еще раньше? Разброд и шатания. Поляки и литовцы пол-руси прихватили.Но страна выдержала. И поляков с литовцами постепенно с русских земель выдавливали. Так что то что сейчас происходит лишь часть многовековых процессов.
  19. Путин - РасПутин. Кто-нибудь уловил исторические параллели? История человечества живет по своим законам. Движется по спирали. Россию давно рвут на части. Иногда это получалось, но потом все равно страна собиралась. Сейчас такой же период смутного времени как и раньше было много раз, лишь с поправкой на окружающие декорации и может несколько большую цивилизованность. Запад всегда в России видел опасного конкурента, отсюда и все войны с девятнадцатого века, а может и уже с восемнадцатого после Петра 1.
  20. Можно крылья поставить, полного профиля. Тогда стирать придется меньше.
  21. В следующем году буду продавать второй Нордвей дискавери, за 5-6000 руб, наверно это подарок? Мне довелось в свое время несколько лет поездить на Салюте. Мне было 14 лет, с отцом приехали на поезде в Калач с велосипедами. Поездили за Доном и обратно на родину своим ходом. Вышло км 105-110 примерно. Еще была поездка Волгоград - Средняя Ахтуба-Волжский-Волгоград. За эти поездки вроде ничего не сломалось. А так было. Подшипники в каретке разлетелись. Была проблема их достать, а ездить очень хотелось - и я из дубовой доски их выпиливал и напильничком обтачивал, получался такой суррогат. Эта хрень быстро трескалась, потом делал новую, пробовал разные материалы. Пока новые подшипники не нашли. Не помню - ломалась ли передняя ось, у дорожного на котором ездил отец точно ломалась, а про Салют не помню. Если хочется что-то заменить - так это седло и руль. Хотя конечно думаю что эта техника не для походов, но может для походов ретро-техники.
  22. Есть ли смысл гробить антикварную технику? :удивлен:ops:
×
×
  • Создать...