Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Суперенот_2011

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Суперенот_2011

  • День рождения 14.10.1975

Контакты

  • Телефон
    8-906-408-67-27

Информация

  • Откуда
    Ворошиловский район
  • Велосипед
    stark milestone (туринг)
  • Интересы
    Велотуризм, история, фотография, кино, театр, самолеты, оружие, картинг

Достижения Суперенот_2011

  1. Кажется то ли пробу лунного грунта, то ли дохлую мышь, может я не правильно понял?
  2. А что-то все свидетели от своих обязанностей увильнули. Olegator! Аль я тебя не звал в попутчики? Не переживай, я и без тебя прекрасно проехался.
  3. Почему же никакого кайфа? Грунтовые дороги после дождя укатали колесами машин, разгладили стиральную доску после гусеничных тракторов и трещины рассохшейся земли. Я так быстро по грунту еще не ездил в этом сезоне, к сожалению опять один. Но норму почти выполнил. 96 км.
  4. Можно, если ласты с собой взять или весла с надувным плотом. Скорее получится по асфальту.
  5. Господа! Ну к чему эти выяснения отношений? Тем более трое на одного - суперблагородно. Про наколенники вас чем задело??? 027 и tRIDENT! У меня к вам претензий нет. Не нравится моя ирония, ну что ж поделать, такое у меня извращенное чувство юмора. Стараюсь держать себя в руках. А про км и время - был вопрос к Olegator, а то он - мужик то, мужик се.
  6. А я то думал кто это? FB03 есть, 027 есть, а вот кто это FB027? ((
  7. Olegator! Предложение прокатиться по прежнему силе. В воскресенье с утра, часов может с 9-10. Можно смотаться до Репина или до Кордона, а может и до Громок. Может и к началу Спокойной ночи малыши успеем! Только без костров и купаний.
  8. Ну опять негатив. Ну хорош дудеть в эту дуду уже!!!!!! Ездите где хотите и когда хотите. Какие нафиг фобии??? Нравится - да ради Бога!!! Я все лишь поинтересовался какого это. Если меня темнота застигает в дороге, то это скорее вынужденно. Я уже писал - езжу с утра до вечера, и не по 10-15 км с пятичасовым сидением у костра, а по 100-120 км с общим временем отдыха часа 2.
  9. Купаться сейчас в самый раз. Да и ездить по ночам наверно не очень удобно. Темнеет уже почти в восемь.
  10. Все очень тесно связано! Как и то что уроки пения по прежнему с успехом заменяют любые другие уроки, да хоть бы уроки истории. Зачем же история нужна? Она же в жизни ни как не может пригодиться...
  11. Да, надо попробовать. Новые ноги как Акинфееву никто не пришьет! (((
  12. Каждый заботиться о собственном здоровье как может. Было бы неплохо узнать где эта вещь продается. В любой аптеке?
  13. Эпоха Царей в России не кончилась и неизвестно когда кончится. Просто династии сменяют друг-друга. Да страна вышла в космос и это мы сейчас прекрасно наблюдаем по большущей группировке спутников России на дне Тихого океана. Просто последствиями заката династии настоящих Царей стала сама страшная жопа в истории планеты и особенно нашей страны: Вторая мировая война. Эта одно из звеньев той цепи на которой сейчас висит распятая Россия.
×
×
  • Создать...