Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. snezhnuk

    snezhnuk

    Велоклуб "Орион"


    • Баллы

      4

    • Постов

      375


  2. gven

    gven

    Администраторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      6 021


  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!!

    Велоклуб "Орион"


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 841


  4. Бомбора

    Бомбора

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 185


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.03.2018 во всех областях

  1. Денечек сегодня был на славу, солнце, теплынь..правда, воды по колено везде. Но вот каждый раз я говорю себе, что не поеду, потому что..(не менее 5 причин), а потом все равно еду. Солнышко скрасило почти все невзгоды - и лужи были не такие уж глубокие, и брызги от машин не такие мерзкие - так я по нему соскучилась. По ходу, это был последний снег, на следующих выхах мы уже его не увидим. Денечек на природе, пусть и недалеко, наблюдение за стройкой века, что еще надо?) Спасибо всем, кто составил мне компанию)
    4 балла
  2. Как минимум первые три фильма были такими, и вообще таких большинство нынче.Как вы думаете, тянет это на первые места когда есть проработанные видео с речью, текстом и тд. Просто накидать видеоряд и в соседнюю дорожку накинуть любимую мелодию - два высших не требует. Отсюда всплывает опять вопрос который я уже ставил когда-то, и он же вылез в ходе обсуждения на просмотре: Ириной Михайловной ( поправьте если ошибся) была высказана мысль о нескольких номинациях, но я считаю что в наших реалиях пока надо две: клип и фильм, думаю смысл понятен. Если клип оценивать по критериям фильма - он никогда не займет первое место (шерегеш как клип был вполне). И наоборот - неправильно когда просто видеоряд обгоняет работу над которой корпели намного дольше.
    2 балла
  3. На счёт роликов от иногородних товарищей. С одной стороны не хочется пускать чужаков. И стремление разыгрывать призы только между своими понятно. С другой, эти ролики только улучшат зрелищность и статусность нашего фестиваля. Конкуренция это прекрасно. И победить в подобном мероприятии гораздо престижнее. Откровенно сказать, Киргизия от наших казахстанских друзей победила абсолютно справедливо. Качество совершенно изумительное. Планка поставлена, на следующем фестивале я постараюсь их уделать)
    2 балла
  4. Поддержу Толибаныча. Идея двух номинаций очень толковая. 1. Ролик (до 5 минут.) 2. Минифильм (6-15 минут).
    1 балл
  5. Что-то про музыку из фильма Никиты с прошлых фестивалей никто не критиковал. А чего так набросились на чужих? Да, коммерция. Да , реклама. Кто мешает самим снимать ? Или хотим подняться за счёт принижения других? А то что формат поменялся, так время идёт, какую аудиторию привлекли, так и судят. Сами то новым веяниям подвержены, чай не лаптем щи хлебаем? P.S. что реклама то же не особо нравится, но снято очень неплохо.
    1 балл
  6. Например, чтобы не возникало споров по поводу участия иногородних/иностранных авторов в Волгоградском видеофестивале, можно сделать условие, чтобы ролик принимался в случае, ели в походе/мероприятии принимал участие представитель из Волгограда, либо чтобы участники были из другого города, но сам поход/мероприятие проходило на территории Волгоградской области. При отсутствии предыдущих пунктов - личное присутствие одного из участников мероприятия на фестивале. Думаю, такие условия все сочтут приемлемыми.Хотя, наличие новых качественных роликов - это хорошо. Это уже вопросы вкуса, который у всех разный. Кому-то, может, от прослушивания большинства русских песен нехорошо становится. К тому же, их надо подбирать, чтобы и текст перекликался, и мотив приятный был, и уныло не звучало - а найти подобное сложно.
    1 балл
  7. Неприкрытая реклама велотура, ну разве только еще без расценок, расписания и контактов. Это я еще ничего не говорю про английский. Не имеющий никакого отношения ни к стране съемок, ни просмотра. Но это сейчас так принято, даже видео о походе по области показать с ненашими песнями. Мне вот интересно, сплав по Гудзону показывают с русским роком?
    1 балл
  8. А я и делать ничего не буду. Сейчас прорабатываю маршруты двух новых походов, так такие ролики накачал с Ютуба... Первые три места - мои:-)
    1 балл
  9. Дмитрий Козяр. «Абхазия-2017. За три перевала» Дмитрий Козяр. «Кавказ-2016. Через горы к морю» Сергей Савельев. «Лестница в небо»
    1 балл
  10. 027

    Юмор

    (я понимаю, что слишком тонко, но все же)
    1 балл
  11. Гость

    План походов на 2018 год

    Вело. Без велосипеда походы в другом разделе - http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/forum/24-туризм-без-велосипеда/
    1 балл
×
×
  • Создать...