Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Лидеры

  1. nader

    nader

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      6 020


  2. Olegator

    Olegator

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 237


  3. Evinet

    Evinet

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 968


  4. Борисыч

    Борисыч

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 953


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.10.2021 в Сообщения

  1. Вело-поход давно уже закончился, а отголоски его еще слышны ) Дней 10 назад мне позвонила корреспондент Грибановской газеты "Знамя труда" (Воронежская область), которая спросила не мы ли проезжали на велосипедах в сентябре по деревне Нижний Карачан? Я ответил утвердительно. Действительно, первый и частично второй день нашего похода проходил по территории Грибановского района Воронежской области: Теллермановский лес, река Карачан, пос. Нижний Карачан, пос. Васильевка. В своем отчете о походе я уже рассказывал, что утром второго дня мы проезжали по селу Нижний Карачан и местные, разделывающие в это время корову, приглашали нас к столу ) Но мы любезно отказались, сославшись на отсутствие времени. Так вот эти местные и рассказали корреспонденту о нас, а она уже в свою очередь каким-то образом нашла мои контакты и связалась со мной. Результатом нашего общения стала статья в газете. Для тех, кто хочет почитать статью, прикрепляю ниже оригинальный pdf-файл, где можно все подробно рассмотреть и прочитать. Приятного просмотра ) grib (5) 5.pdf
    1 балл
  2. Помнится, году в 2009 поехал с товарищем посмотреть молодёжную КК-гонку на Мамаевом Кургане. Азарт, некоторая зависть, в том смысле, что "я тоже хочу поучаствовать!" разогрели кровь и по окончании гонки, на обратном пути, я решил унять спортивный зуд. Остановившись на вершине горы, где находится ДОТ времён войны и зимой норот массово гоняет на санках и лыжах, я глубоко вдохнул, отпустил ручки тормозов (вибрейков) и рванул вниз. Приятель что-то начал говорить, но я уже не слышал, в ушах был свист ветра, сердце колотилось, а в голове стучало "я теперь тоже спортсмен, ёпта!" Операция под общим наркозом, три месяца больничного и легкоходная титановая пластина внутри меня... ох уж этот ваш спорт!))
    1 балл
  3. Покатались, пофоткались. Больше фоточек тут и тут.
    1 балл
  4. Дороги прокатаны прекрасно, тропа протоптана и даже оба пляжика расчищены. Маленький мальчишка спокойно доехал в 12 ночи, вернулся обратно затемно и уже собирается ехать еще. А тут каждый раз вселенский плач ярославны от взрослых вроде бы людей ... Абсолютно никак не связано. Два самых лучших открытия/закрытия на моей памяти - 5 и 50+ участников.
    1 балл
×
×
  • Создать...