Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Когда бывают большие скидки в магазине ТриалСпорт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ВЕЛИКан

ВЕЛИКан
  • Пользователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:41

Подскажите пожалуйста, будут ли в этом году скидки на летнюю коллекцию 40%, как это было до середины сентября? Бывают ли у них зимой или весной хорошие скидки, если да, то в какое время?
  • 0

#2 Gelingen

Gelingen
  • Пользователи
  • 2 657 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:32

Мониторьте их сайт, там все написано. Можете там же подписаться на рассылку по скидкам, мне присылают.
  • 0

#3 ВЕЛИКан

ВЕЛИКан
  • Пользователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:59

Мониторьте их сайт, там все написано. Можете там же подписаться на рассылку по скидкам, мне присылают.

Я мониторю и на рассылку подписан,но вопрос не в том. А вопрос в том, бывают ли у них зимой скидки 40% процентов? Я хочу велосипед купить и вот не знаю, стоит ли мне ждать больших скидок или же их больше не будет. Может кто уже подмечал, когда у них хорошие скидки?
  • 0

#4 doc.

doc.
  • Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:38

финальные 30-40%(в разные года по разному)скидки у них обычно раз в год, в промежутке сентябрь-декабрь,так-то уже прошли,но 20% еще действует.
  • 0

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

#5 ВЕЛИКан

ВЕЛИКан
  • Пользователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:16

финальные 30-40%(в разные года по разному)скидки у них обычно раз в год,
в промежутке сентябрь-декабрь,так-то уже прошли,но 20% еще действует.

Спасибо, то что надо!
Значит с покупкой веосипеда можно не тянуть. Завтра позвоню зарезервирую.
  • 0

#6 doc.

doc.
  • Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:28

а что именно интересует?
  • 0

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

#7 ВЕЛИКан

ВЕЛИКан
  • Пользователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:40

а что именно интересует?

Я вообще присматриваюсь к GT, так как они по соотношению: цена-навесное оборудование, помоему самые оптимальные.
Пока остановился на этих двух:
http://trial-sport.r...516/757716.html
http://trial-sport.r...516/757714.html
Не знаю, нужна ли мне гидравлика или попроще купить. И вообще есть ли между ними принципиальная разница, кроме касеты, тормозов и вилки. И на сколько лучше вилка на 3.0 лучше, чем на 4.0.
А вообще конечно хотел вот этот:
http://trial-sport.r...516/757712.html
но нет моей ростовки. Да и ценник сейчас не вкусный по сравнению с 40% скидкой, когда он был 16400.
  • 0

#8 doc.

doc.
  • Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:50

ну,чтож,по новому аваланч 3
http://trial-sport.r...516/757714.html
сделаю суперпредложение
+апгрейды под мужской вес бонусом.
апгрейды
1-рама аваланч 2 2013 л-ка,та самая,которую хотел и которой нету.
2-колеса- втулки формула+надежные дм-25 обода,19мм ширины(а не дрыщевые дм-17)
3-система шимано оливио,(а не сентур уровня алтус- асера)

цена-17,7.
остальное-сток ава 3 или лучше.
  • 0

#9 ВЕЛИКан

ВЕЛИКан
  • Пользователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:48

А вилка какая?
  • 0

#10 doc.

doc.
  • Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:11

как указано выше-сток ава3, из бонусов еше гибкий сервис- по железу,по результатам теста ,в течении недели можно подать заявку по замене на равноценное бесплатно, или апгрейду с доплатой и зачетом стока.
  • 0

#11 ВЕЛИКан

ВЕЛИКан
  • Пользователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:44

У меня есть вот такой агрегат:
http://trial-sport.r...516/757724.html
Абсолютно новый, прошёл примерно 160-180 км, точно не помню, надо смотреть.
Вопрос: возможен ли обмен с моей доплатой?
  • 0

#12 doc.

doc.
  • Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:54

эт недельный пробег зовется. новый -эт когда вел в коробке/максимум во двор переклюки настроить вывозился,-мои все такие. на городские велы у меня к сожалению спроса совсем нет,только на горники. разве что на авито выложить. теоретически сейчас его можно слить за 12р,в апреле за 17. советую придерживаться прописной истины-покупать осенью,продавать весной.
  • 0

#13 ВЕЛИКан

ВЕЛИКан
  • Пользователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:20

эт недельный пробег зовется.
новый -эт когда вел в коробке/максимум во двор переклюки настроить вывозился,-мои все такие.
на городские велы у меня к сожалению спроса совсем нет,только на горники.
разве что на авито выложить.
теоретически сейчас его можно слить за 12р,в апреле за 17.
советую придерживаться прописной истины-покупать осенью,продавать весной.

Так и сделаю. А может и не буду продавать совсем, уж больно он мне нравиться.
Но это и не городской, это гибрид. Городские, это стелсы с карзиной на переднем колесе :)
Разве он не красавец?
Изображение
  • 0

#14 doc.

doc.
  • Пользователи
  • 4 597 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:45

URBAN SPORT/COMFORT. "для быстрого/комфортного перемещения по мегаполису" есть и другие городские велы,типа складных,-эта прогулочная серия.
  • 0

#15 GarikS

GarikS

Модератор

• Пользователи
  • 2 962 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 12:48

Собственно инфа для туристов: при предъявлении справки с похода или походной книжки действуют дополнительные скидки. Например вот такая палатка http://trial-sport.r...528/719731.html будет стоить 6999 р. Но насколько я понял на разные товары скидки разные и цены ещё зависят от курса доллара.

• 0

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

#16 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 8 594 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:52

не знаю, нужно кому или нет, но поделюсь инфой. в триале сейчас отличные цены и скидки. конкретно скажу что одежда производителя Enduro сейчас дешевле чем заказывать с чайника. успейте затариться шортами и штанами пруф http://trial-sport.r...696&sort=price2

Сообщение отредактировал Olegator: 07 Сентябрь 2014 - 20:53

• 0

Сообщество "ВелоРелакс Волгоград"

Группа Вконтакте: vk.com/velorelaxvlg * Форум: forum.volgovelo.ru

#17 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 01:12

Странно, у меня в ящике этого спама нет.

• 0
Никогда ничего не трогай на моей лодке!

#18 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 8 594 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 07:51

твоему ящику повезло больше чем форуму
  • 0

Сообщество "ВелоРелакс Волгоград"

Группа Вконтакте: vk.com/velorelaxvlg * Форум: forum.volgovelo.ru

#19 Константин_VLG

Константин_VLG

I'll be back!!!

• Пользователи
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:28

Дабы не плодить новую тему отпишу свой вопрос здесь:

Кто нибудь сталкивался или может кто в курсе - есть ли в Триале возможность заказать "переброску" товара с магазина расположенного в другом городе?

Знаю что есть у них услуга заказа товара если он есть на складе (это в основном когда коллекция текущего года и если товар этот не идет по акции например в 40%), но интересует вариант когда товар например с прошлогодней коллекции но увы есть не в нашем городе а в другом.

Крайний вариант как бы виден -  я так понимаю что остается завязаться на транспортную компанию, попросить магазин в другом городе выставить счет, оплатить товар и далее транспортная должна будет его забрать и доставить сюда, но хотелось бы миновать услуги транспортной :D

• 0

#20 lordnod

lordnod
  • Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:26

Отправлено 07 September 2014 - 16:52 не знаю, нужно кому или нет, но поделюсь инфой. в триале сейчас отличные цены и скидки. конкретно скажу что одежда производителя Enduro сейчас дешевле чем заказывать с чайника. успейте затариться шортами и штанами пруф http://trial-sport.r...696&sort=price2

К слову о "летней" одежде в триале: бесполезно мониторить сайт - звоните! На неделе заезжал на Калинина, спросил за "эндуровские" вело-шмотки... сказали в магазине нет вообще! Все под заказ со склада, звоните - привезем.

Крайний вариант как бы виден -  я так понимаю что остается завязаться на транспортную компанию, попросить магазин в другом городе выставить счет, оплатить товар и далее транспортная должна будет его забрать и доставить сюда, но хотелось бы миновать услуги транспортной
Вот именно такой вариант, как единственно возможный, мне и озвучили консультанты этого магазина... когда за великом приходил.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name