Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Когда бывают большие скидки в магазине ТриалСпорт?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, будут ли в этом году скидки на летнюю коллекцию 40%, как это было до середины сентября?

Бывают ли у них зимой или весной хорошие скидки, если да, то в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мониторьте их сайт, там все написано. Можете там же подписаться на рассылку по скидкам, мне присылают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторьте их сайт, там все написано. Можете там же подписаться на рассылку по скидкам, мне присылают.

Я мониторю и на рассылку подписан,но вопрос не в том. А вопрос в том, бывают ли у них зимой скидки 40% процентов? Я хочу велосипед купить и вот не знаю, стоит ли мне ждать больших скидок или же их больше не будет. Может кто уже подмечал, когда у них хорошие скидки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финальные 30-40%(в разные года по разному)скидки у них обычно раз в год,

в промежутке сентябрь-декабрь,так-то уже прошли,но 20% еще действует.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финальные 30-40%(в разные года по разному)скидки у них обычно раз в год,

в промежутке сентябрь-декабрь,так-то уже прошли,но 20% еще действует.

Спасибо, то что надо!

Значит с покупкой веосипеда можно не тянуть. Завтра позвоню зарезервирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно интересует?

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно интересует?

Я вообще присматриваюсь к GT, так как они по соотношению: цена-навесное оборудование, помоему самые оптимальные.

Пока остановился на этих двух:

http://trial-sport.ru/goods/51516/757716.html

http://trial-sport.ru/goods/51516/757714.html

Не знаю, нужна ли мне гидравлика или попроще купить. И вообще есть ли между ними принципиальная разница, кроме касеты, тормозов и вилки. И на сколько лучше вилка на 3.0 лучше, чем на 4.0.

А вообще конечно хотел вот этот:

http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html

но нет моей ростовки. Да и ценник сейчас не вкусный по сравнению с 40% скидкой, когда он был 16400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,чтож,по новому аваланч 3

http://trial-sport.ru/goods/51516/757714.html

сделаю суперпредложение

+апгрейды под мужской вес бонусом.

апгрейды

1-рама аваланч 2 2013 л-ка,та самая,которую хотел и которой нету.

2-колеса- втулки формула+надежные дм-25 обода,19мм ширины(а не дрыщевые дм-17)

3-система шимано оливио,(а не сентур уровня алтус- асера)

 

цена-17,7.

остальное-сток ава 3 или лучше.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как указано выше-сток ава3,

из бонусов еше гибкий сервис-

по железу,по результатам теста ,в течении недели можно подать заявку по замене на равноценное бесплатно,

или апгрейду с доплатой и зачетом стока.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такой агрегат:

http://trial-sport.ru/goods/51516/757724.html

Абсолютно новый, прошёл примерно 160-180 км, точно не помню, надо смотреть.

Вопрос: возможен ли обмен с моей доплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт недельный пробег зовется.

новый -эт когда вел в коробке/максимум во двор переклюки настроить вывозился,-мои все такие.

на городские велы у меня к сожалению спроса совсем нет,только на горники.

разве что на авито выложить.

теоретически сейчас его можно слить за 12р,в апреле за 17.

советую придерживаться прописной истины-покупать осенью,продавать весной.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт недельный пробег зовется.

новый -эт когда вел в коробке/максимум во двор переклюки настроить вывозился,-мои все такие.

на городские велы у меня к сожалению спроса совсем нет,только на горники.

разве что на авито выложить.

теоретически сейчас его можно слить за 12р,в апреле за 17.

советую придерживаться прописной истины-покупать осенью,продавать весной.

Так и сделаю. А может и не буду продавать совсем, уж больно он мне нравиться.

Но это и не городской, это гибрид. Городские, это стелсы с карзиной на переднем колесе :)

Разве он не красавец?

http://s020.radikal.ru/i721/1311/d7/e3c4f9643e7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URBAN SPORT/COMFORT.

"для быстрого/комфортного перемещения по мегаполису"

есть и другие городские велы,типа складных,-эта прогулочная серия.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собственно инфа для туристов: при предъявлении справки с похода или походной книжки действуют дополнительные скидки. Например вот такая палатка http://trial-sport.ru/goods/51528/719731.html будет стоить 6999 р. Но насколько я понял на разные товары скидки разные и цены ещё зависят от курса доллара.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

не знаю, нужно кому или нет, но поделюсь инфой. в триале сейчас отличные цены и скидки. конкретно скажу что одежда производителя Enduro сейчас дешевле чем заказывать с чайника. успейте затариться шортами и штанами пруф http://trial-sport.ru/catalog/51582/51516.html?s=51516&c=51582&price_from=&price_to=&brand[]=521696&sort=price2

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоему ящику повезло больше чем форуму

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дабы не плодить новую тему отпишу свой вопрос здесь:

Кто нибудь сталкивался или может кто в курсе - есть ли в Триале возможность заказать "переброску" товара с магазина расположенного в другом городе?

Знаю что есть у них услуга заказа товара если он есть на складе (это в основном когда коллекция текущего года и если товар этот не идет по акции например в 40%), но интересует вариант когда товар например с прошлогодней коллекции но увы есть не в нашем городе а в другом.

 

Крайний вариант как бы виден -  я так понимаю что остается завязаться на транспортную компанию, попросить магазин в другом городе выставить счет, оплатить товар и далее транспортная должна будет его забрать и доставить сюда, но хотелось бы миновать услуги транспортной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено 07 September 2014 - 16:52 не знаю, нужно кому или нет, но поделюсь инфой. в триале сейчас отличные цены и скидки. конкретно скажу что одежда производителя Enduro сейчас дешевле чем заказывать с чайника. успейте затариться шортами и штанами пруф http://trial-sport.r...696&sort=price2

К слову о "летней" одежде в триале: бесполезно мониторить сайт - звоните! На неделе заезжал на Калинина, спросил за "эндуровские" вело-шмотки... сказали в магазине нет вообще! Все под заказ со склада, звоните - привезем.


 

 


Крайний вариант как бы виден -  я так понимаю что остается завязаться на транспортную компанию, попросить магазин в другом городе выставить счет, оплатить товар и далее транспортная должна будет его забрать и доставить сюда, но хотелось бы миновать услуги транспортной
Вот именно такой вариант, как единственно возможный, мне и озвучили консультанты этого магазина... когда за великом приходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот именно такой вариант, как единственно возможный, мне и озвучили консультанты этого магазина

Пичально :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено 3 минут назад lordnod сказал(а) Вот именно такой вариант, как единственно возможный, мне и озвучили консультанты этого магазина Пичально

Помню вот этот  вариант хотел дернуть из Сыктывкара http://trial-sport.ru/goods/51516/764991.html   , но обломался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при предъявлении справки с похода или походной книжки
А справка/книжка этого года должна быть? А то у меня с 2012 ничего оформленного нету...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, точно не могу сказать, но вроде никто в справку особо не всматривался, взяли отсканировали и всё. Ещё такой момент - скидка по тур книжке/справке всегда меньше чем сезонные распродажи, что то порядка 30-35% получается. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...