Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Котопсы и прочая пушистость


doc.

Рекомендуемые сообщения

 

 


А вдруг
Дочка просит у мамы: - Мама, давай заведём котика! - Нет! Он вырастет и будет ссать по углам! - Мам, тогда давай заведём тигрёнка! - Нет! Он вырастет и ссать уже будем мы!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец мой, никогда не любил животных в доме и в семье его, когда он рос, было тоже самое. Мне он в детстве не разрешал животных заводить. Но тут надо было уехать на два месяца, ситуация безвыходная, передержка стоит нереально. Пришлось кошака спихнуть отцу на квартиру и взять с него слово, что он просто кормить и поить будет, туалет знакомый будет заезжать выносить. Но, я вернулся и увидел чудо. Отец раскормил кашака всякими ништяками, купил лежанку. Когда она пищит - он всегда знает, что она хочет (или на балкон идти или открыть форточку на кухне и пр.). Теперь у меня нету кошки. Он попросил не забирать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хряпа всё, Док. Ушла погулять однажды и не вернулась.

 

Кстати, кому надо кошек, отдам в добрые руки. У меня их ровно в семь раз больше, чем нужно. Не избалованные, живут во дворе, место свое знают

.

Андрюха, не стесняйся, налетай.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей у меня нет...

Котэ одобряет...

039.jpg

027.jpg

093.jpg

368.jpg

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Укрась котэ...

040.jpg

039.jpg

038.jpg

041.jpg

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К вопросу о служении людей своим питомцам. Очеловечивание животных.

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что пумы, ирбисы, гепарды часто издают очень высокие звуки, похожие больше на чириканье какого-нибудь воробья, чем на мяуканье даже домашней кошки.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тисканье дезориентированного волка.

 

 

Тут у людей никаких иллюзий, никакого очеловечивания. Надо понимать, что Катя только с виду такая девочка-девочка глупенькая, а уж хозяйка волка из этого приюта и повода не давала.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя.

 

 

Мои кошаны класса мурлыка домашняя на такое не способны.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж развлечение диких животных держать взаперти. А другие смотрят, слюни пускают. Фу.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство,вот как надо...крымские котечки...

 

https://ok.ru/video/971533387256

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кЕно от пумовладельца в гостях у этих самых львов

(ути-пути-обнимашки пополам с лупцеванием тапком по морде)

 


кЕно про леопарда Цезаря (еще один не жилец на свете, если б не нашелся самоотверженный кошатник)

 

 

Канал пумовладельцев про пуму Месси (не жилец был, взяли из контактного зоопарка, выходили). Пум такой один на свете, дистрофик, в половину нормального самца, психика совершенно неестественная, повернутая на людей.

 

Насколько помню, Пум Пумыч у Кати Валеевой тоже отказник  (т.е. смертник, если какой-то человек его не возьмет выхаживать с бутылочки).

И, вроде бы, рысь Мартин тоже был взят из-за отказа прежнего хозяина (вот бы он нужен был, дикий совсем).

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыськи-девки нутром распознали в чужом человеке знатного кошатника (это владелец пумы Месси, живет в другом городе, они его видят впервые).

Вдвоем обниматься полезли.

 

 

А пум у него, да, домашний кот, уникальный экземпляр, участвует на равных с собаками на курсе ОКД (и чего там еще). Ходит по буму, исполняет лежать-сидеть-рядом, прыгает в кольцо и через барьер. Не зря кота лечили-выхаживали-ночей-не-спали. Вон какой, собачники обзавидуются.

 

Что характерно, на собак ему глубоко наплевать. Собачки, тоже, редко какая гавкнет сдуру. Шансов-то в драке нет.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот, оба Александра, что пумовладелец, что леопардовладелец, при ближайшем рассмотрении ни в коем разе не очеловечивают животных. То видео про день рождения сочтем за шутку. Очеловечивать больших кошек смертельно опасно.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел покормить своих прихлебателей, и здрасьте вам:

 

Кот-гомосек.jpg

 

Взрослый кот Серундий пытается трахнуть котенка-мальчика, игнорируя котенка-девочку.

Котенок-мальчик игнорирует кота, деловито лакая воду на пару с девочкой.

На заднем фоне, в тени, домашняя кошка пошла на улицу, деловито перешагивая полную кормушку, которую игнорируют все.

Даже не знаю, что сказать. День игнора какой-то.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня котенок- мальчик трахал белочек, подушку, коленку, и соседского кота. Так что тут всё впорядке

 

Да и по мне девочка будет довольна когда сама хочет. А в мозгу кота её желание отсутствует. С мальчиками проще, им лишь бы покушать было, что их шпилят, они и не сразу заметят

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по мне девочка будет довольна когда сама хочет.

учитывая, что у котов пенисы в колючках, и, при эрекции, он этими колючками впивается в внутренности кошки, отчего они и орут при случке, то да, дико довольна... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...