Перейти к содержанию
Велосипедный форум

3 июня. Фигурки-Манифестация-Эндуро


Рекомендуемые сообщения

3 июня состоятся сразу три события:

-чемпионат города по фигурному вождению, это будет этап Кубка Ориона.

-веломанифестация, которую решено в этот раз провести не до, а после фигурок. едем от ЦПКО до площади Пионерской, где, собственно, и состоится

-этап GRAFFIX CUP, эндуро-кросс.

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите не сильно посвящённому, что нужно для участия (особенно в эндуро) и где будет мероприятие?
Хмм.... Что бы такого заумного сюда вписать...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июня состоятся сразу три события:

А у меня личное 4-е событие - мой день рождения)) Круто будет провести его в таком формате! Так что обязуюсь быть и участвовать!
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, для участия в Эндуро-кроссе нужен велосипед, шлем и уверенность в своих силах. примерно трасса будет похожа на мои триалы, только длиннее и кругами. выпускаем по 4 или 8 участников, смотря сколько зарегистрируется. половина, пришедшая первой, переходят в следующий круг.

повторюсь- ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Лиза, будем рады поздравить тебя!)))

art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял :) Шлем будет обязательно. А где будет проводиться мероприятие, куда подъезжать, чтобы ухватить ВСЁ (фигурки+манифестация+эндуро)?
Хмм.... Что бы такого заумного сюда вписать...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем настоятельно что то рекомендовать? Зачем провокационные вопросы? Считаешь нужным, зареган в контакте в этой группе - дай там объяву и ссылку на этот форум. А вообще пора бы Совету клуба Орион встретится и пообщаться с активистами этого движения в Волгограде.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их приезжает по 300 тел на открытие сезона.

Я состою в этой группе для галочки, чтобы получать нотификацию о предстоящих ивентах в Волгограде и области, с чем она(группа) пока справлялась но отлично.

Вся суть в том, чтобы администратор группы выложил объявление на мероприятие от имени группы, лишь в этом случае его увидят 500 человек состоящих в этой группе. Одну мою надпись со ссылкой никто не увидит.

Я читал гарфикса в соседних темах, и увидел в его постах желание собрать "масс" на эти мероприятия. Так почему бы и не отписать организатору группы и не сообщить о готовящемся мероприятии ?

Зачем провокационные вопросы?

Это был вопрос про ашанов. А ты о чем подумал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно график дня был такой: 10 утра- сбор на площадке ЦПКО, фигурки, награждение. 13 часов- веломанифестация- дружной колонной едем от ЦПКО до площади Пионерской. 14 часов- начало регистрации на эндуро и собственно сам ЭНДУРО- КРОСС.
art bicycle GARAGE volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поработали сегодня над трассой эндуро ,

притащил лопату в тюкзаке ,накопал,сгладил все проблемно-стремные места до проежабельного на простейшем кантрийнике состояния,трасса не требует умения прыгать, но все остальные навыки реализованы.

, техничные трейловые секции в достатке,чертовинка гарантируется разнообразным,местами подлым рельефом и грунтом трассы,сам пару раз воткнулся при попытки пройти слету.

для крутышей-если трасса для вас слишком проста,значит вы ее слишком медленно едите!

для желающих попрыгать рядом с трассой построил широкий плюшевый мини-эйр 50- 60 см через тропинку с приземом в склон,хотя разгонка при желании позволяет приземлить еще на метр-полтора ниже по склону.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна сила-обращайтесь

хотя не отказался бы наблюдать еще лопаты,моей грустно,она и так легендарно-заслуженная,еще со времен мини-дх на спартановке.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфикс делает стартовый взнос, потому и "потеет". Я лишь показал кратчайший путь к достижению одной из его целей.

пригласить друзей не сложно,это есть посильная лепта в мероприятие,

и вместо 5$ взноса с удовольствием принимается бабина ленты.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...