Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Открытие велосезона 14 апреля 2012 г. (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Оффтопик

Обнаружила, что высвечивающееся на каждой странице первое сообщение темы меня раздражает. Кажется, что ты все еще на 1 странице. А главное приходится, открыв новую страницу, еще мотать вниз, прежде чем найдешь, что нового-то написали. Воспринимается как реклама - ненужная, нечитаемая, но занимающая ценное место.

 

А немало нас, желающих подальше. Может, все-таки поменять место на одно из других предлагавшихся - на место Открытия-2007, например?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтопик

Обнаружила, что высвечивающееся на каждой странице первое сообщение темы меня раздражает. Кажется, что ты все еще на 1 странице. А главное приходится, открыв новую страницу, еще мотать вниз, прежде чем найдешь, что нового-то написали.

 

Оффтопик

+100500

 

Тут еще дело в том, что в первом сообщении спутниковый снимок, и в итоге оно огромное. Надо крутить-крутить-крутить вниз, а там чье-то малюсенькое сообщение под первым.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Обнаружила, что высвечивающееся на каждой странице первое сообщение темы меня раздражает. Кажется, что ты все еще на 1 странице. А главное приходится, открыв новую страницу, еще мотать вниз, прежде чем найдешь, что нового-то написали. Воспринимается как реклама - ненужная, нечитаемая, но занимающая ценное место.

Это сделано не для тех, кто постоянно читает форум.

Это сделано для того, кто зашел сюда только чтобы получить информацию о предстоящем мероприятии. И кому совершенно необязательно читать все сообщения любителей пописать.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то там прокручивать? Жмешь на иконку http://orionvelo.org.ru/forum/styles/prosilver/imageset/icon_topic_newest.gif и попадаешь к первому непрочитанному сообщению.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если залогинился. А если с другого компа...

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Это сделано не для тех, кто постоянно читает форум.

Это сделано для того, кто зашел сюда только чтобы получить информацию о предстоящем мероприятии.

Вот только читают этот форум в основном постоянные его читатели.

А для твоей редкой птицы надо обязательно вешать объяву на каждой страницы? Не догадается, что главное - в начале? Тогда бы уж сделать отдельной закрытой темой организаторскую инфу. А эту тему оставить для обсуждения - и убрать прилепленное сообщение.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет известен план мероприятия? Никогда не участвовал, даже не знаю чего ожидать. Есть заинтересованность, нет уверенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидать большого скопления велосипедистов разных мастей.

Конкурсы,соревнования, палатки,костры и т.д.

Приезжай не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, план мероприятия обсужден, принят и надлежит к исполнению!

В 15:00 - развлекательная программа: веселые конкурсы!

Участникам рекомендуется заранее разбиться на команды по 5 человек. Кто не успеет - сделает это на месте.

Разумеется, конкурсы останутся загадкой до последнего момента (к чему портить удовольствие? ;) )

 

После завершения общей развлекательной программы перерыв на обед-ужин, а далее - новинка от велоклуба Орион!

В 19:30 состоится ПОСВЯЩЕНИЕ В ВЕЛОТУРИСТЫ новичков велоклуба!!!!

Участие всех, вступивших в клуб в этом году, обязательно!!!

Друзья, будет весело, увлекательно и полезно! Контора гарантирует ;)

 

Полезные советы:

1) крайне желательно всем участникам Открытия 2012 скооперироваться по раскладке еды. Так гораздо удобнее в плане приготовления горячих обеда, ужина и завтрака.

2) для некоторых конкурсов потребуются велошлемы, так что берите их с собой. Несмотря на то, что расстояние небольшое, шлем понадобится! Если не вам - то товарищу!

3) при себе обязательно иметь хорошее настроение и желание принимать активное участие в развлекательной программе! Гитары, выученные наизусть песни, развлекательные игры - приветствуются!

4) Если вы знаете какие-то весёлые игры, конкурсы, забавы, которые вам очень хочется осуществить - не стесняйтесь, пишите мне в личку, пригодится!

5) Кто не захочет участвовать - может предложить свою помощь в судействе и организации! Проявляйте гражданскую активность, господа)))

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая будет программа на следующий день? И с 12 до 3 я так понимаю будет только подготовительная часть? Можно будет подъехать ближе к трем, или в 12 обязательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая будет программа на следующий день?

На воскресенье ничего официального не планируется. Развлечения в свободном стиле)) При хорошей погоде - волейбол!

И с 12 до 3 я так понимаю будет только подготовительная часть?

Да, подготовка: установка палаток, сбор дров, организаторы тоже должны успеть всё поставить/разметить, лёгкий перекус. Кто приезжает без ночёвки, можно ближе к трём, чтобы пообщаться успеть, команду собрать.
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ там будет до обеда воскресенья.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень реально. Там пешком от асфальта идти минут 20-30

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально вполне. А где не сможешь ехать-перенесёшь на плече, благо что место открытия в километре от моста :)

 

Можно в принципе не заморачиваться и прийти просто пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы.

А как быть с водой? Брать много с собой или на месте будет какая-то емкость или источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом озеро Денежное, ну а если брезгуешь, то с собой вези. А вообще там до европы пол часа езды...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я так понял, там конкурсы будут, велик то понадобится или пешком придти можно?

Велик понадобится. Разумеется, если кто-то придёт без вела и захочет участвовать, может договориться и одолжить его у тех, кто не участвует. А вообще, зачем пешком-то?? :D Как-то не по-нашенски это!

 

Кстати! Я уверена, что все помнят, что на эти выходные выпадает Пасха, но всё равно напомню)) Так что такие её атрибуты, как крашенные варёные яйца, куличи и прочие вкусности очень будут кстати!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...